Страница 11 из 28

Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]

Добавлено: 19 май 2016, 20:37
curex
мой тебе совет,невыебывайся,а расти дальше)))

Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]

Добавлено: 19 май 2016, 20:46
Григорий
curex писал(а):мой тебе совет,невыебывайся,а расти дальше)))
Меня в основном парит только то, что наносить уже в падлу, потому что сохнет долго, и потом налёт белый на волосах.

Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]

Добавлено: 19 май 2016, 20:50
curex
Григорий писал(а):
curex писал(а):мой тебе совет,невыебывайся,а расти дальше)))
Меня в основном парит только то, что наносить уже в падлу, потому что сохнет долго, и потом налёт белый на волосах.
Я наношу и все у меня под волосами и как то не парюсь даже,а налета не было не разу

Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]

Добавлено: 19 май 2016, 21:27
Григорий
curex писал(а):
Григорий писал(а):
curex писал(а):мой тебе совет,невыебывайся,а расти дальше)))
Меня в основном парит только то, что наносить уже в падлу, потому что сохнет долго, и потом налёт белый на волосах.
Я наношу и все у меня под волосами и как то не парюсь даже,а налета не было не разу
Ну вот такая беда) Может из-за кирки просроченной)))

Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]

Добавлено: 19 май 2016, 21:28
curex
ну я тут не знаю,у себя в городе могу достать только миноксидил интели

Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]

Добавлено: 20 май 2016, 11:45
LeonidLupus
Я заказал кирку на год себе, пока жду купил генеролон, так вот от него такой же налет на волосах, постоянно.

Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]

Добавлено: 20 май 2016, 11:50
Itan Coul
Ну вот такая беда) Может из-за кирки просроченной)))
да не, налет это же высохший миноксидил, у меня на всех препаратах так было(алерана,генеролон,кирка) это не показатель просроченности

Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]

Добавлено: 20 май 2016, 12:03
Григорий
Itan Coul писал(а):
Ну вот такая беда) Может из-за кирки просроченной)))
да не, налет это же высохший миноксидил, у меня на всех препаратах так было(алерана,генеролон,кирка) это не показатель просроченности
У меня этот налет делает волос более блондинистым, поэтому мне не нравится) Но блин, когда вижу своё отражение, идя по улице вдоль всяких магазинов и т.д., то кайфую конкретно и сразу забываю, что хотел побриться :hah: Как ни странно, выглядит со стороны на расстоянии 5-10 метров как полные щеки без пробелов. Некоторые люди правда за нерусского принимают, но мне похер :cool:

Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]

Добавлено: 20 май 2016, 19:14
Skaytar
Нормально так впринципе, советую длиньше пока не растить, чтобы лучше минокс проникал, через месяца 2-3 можно будет опускать уже длиньше) а так все збсь! :)

Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]

Добавлено: 21 май 2016, 06:10
Григорий
Skaytar писал(а):Нормально так впринципе, советую длиньше пока не растить, чтобы лучше минокс проникал, через месяца 2-3 можно будет опускать уже длиньше) а так все збсь! :)
Спасибо) Да я вот 13 недель пройду, а там уже под насадку буду бриться. Потому что волосы такие совсем ещё не крепкие.

Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]

Добавлено: 21 май 2016, 16:20
top-beard
Отлично прорастил! Продолжай и дальше.
Я в последнее время тоже не стригу, а лишь поправляю. Думаю, где-то полтора месяца без укорачивания основной массы

Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]

Добавлено: 21 май 2016, 18:45
Григорий
top-beard писал(а):Отлично прорастил! Продолжай и дальше.
Я в последнее время тоже не стригу, а лишь поправляю. Думаю, где-то полтора месяца без укорачивания основной массы
Спасибо) Правильно, станки - в топку)

Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]

Добавлено: 21 май 2016, 21:43
Mihailka
Григорий писал(а):
Mihailka писал(а):Красавела) прогресс явный
Благодарочка :cool:
У тебя там что? Уже пора бородеть :hihi:
Да блин, из за пропуска в 16 дней такой откатище словил, просто пиздец) вот сейчас только начало заново прибывать, надеюсь результат будет лучше прежнего) надежда на то что станок забросил, ток триммер теперь)

Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]

Добавлено: 31 май 2016, 21:50
Григорий
Ну что ж, друзяшки. Привет, откат))
Начал замечать, что борода пожелтела или потеряла пигмент у корней. И волосы полезли... Хм.. Решил побрить триммером под 1 мм, чтоб дать доступ миноксу... А там...
В общем, мазаться я продолжу, но отращивать больше не буду :oops:
Эх... А такая борода намечалась)

Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]

Добавлено: 31 май 2016, 22:38
curex
Григорий писал(а):Ну что ж, друзяшки. Привет, откат))
Начал замечать, что борода пожелтела или потеряла пигмент у корней. И волосы полезли... Хм.. Решил побрить триммером под 1 мм, чтоб дать доступ миноксу... А там...
В общем, мазаться я продолжу, но отращивать больше не буду :oops:
Эх... А такая борода намечалась)
А какой у тебя сейчас месяц?

Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]

Добавлено: 31 май 2016, 22:42
curex
еба блин,на 6 месяце у всех такое встречается,зря сбрил,продолжил бы мазать все само бы прошло,короче затупил ты

Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]

Добавлено: 01 июн 2016, 03:45
zerezd
Вот поэтому я не отращиваю, и никому не советовал. Кидай фото, интересно как сейчас дела обстоят. Возможно просто преувеличиваешь, контраст, все дела)

Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]

Добавлено: 01 июн 2016, 04:33
psh-psh
Григорий писал(а):Ну что ж, друзяшки. Привет, откат))
Начал замечать, что борода пожелтела или потеряла пигмент у корней. И волосы полезли... Хм.. Решил побрить триммером под 1 мм, чтоб дать доступ миноксу... А там...
В общем, мазаться я продолжу, но отращивать больше не буду :oops:
Эх... А такая борода намечалась)
Фиг его знает, у меня тоже такое было, и я думаю длина тут не причем. Просто синхра. У меня волосы сильно лезли и после того как я укоротил длину увидел, что местами откатило немного. Но продолжил упарываться и все вернулось. Миноксидил все равно попадает отлично на кожу, растирается и впитывается) Ну нету тут таких густых бород, чтобы волос как джунгли мешал попасть препарату на кожу) У вайсмана было тоже самое.

Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]

Добавлено: 01 июн 2016, 06:46
Григорий
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]

Добавлено: 01 июн 2016, 09:09
psh-psh
Ну и где откат? Все же на месте) Так и выглядят наши бороды если их сбрить. Ты себе накрутил в очередной раз:)

Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]

Добавлено: 01 июн 2016, 09:57
Григорий
psh-psh писал(а):Ну и где откат? Все же на месте) Так и выглядят наши бороды если их сбрить. Ты себе накрутил в очередной раз:)
Прикалываешься? А что раньше было?
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]

Добавлено: 01 июн 2016, 16:57
psh-psh
Григорий писал(а):
psh-psh писал(а):Ну и где откат? Все же на месте) Так и выглядят наши бороды если их сбрить. Ты себе накрутил в очередной раз:)
Прикалываешься? А что раньше было?
Изображение
Изображение
Изображение

Линяя вроде такая же, просто на этих фотках щетина длиннее. Не паникуй, пробьются волосы и все вернется.

Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]

Добавлено: 01 июн 2016, 21:10
Kapral0461
У меня на щеках так же росло на таком сроке, но через неделю все начинает расти одинаково, а щас все растёт одинаково после бритья , так что не парься у тебя ещё срок маленький , так что маж пока, это тебе из за длинны кажется что так !

Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]

Добавлено: 02 июн 2016, 00:09
Itan Coul
привет) ну ты совсем загнался, приблизь фотки и рассмотри повнимательней, у тебя там больше волос чем на старых и пробелов таких нет это раз, длина на прошлых фотках больше это два, а вообще тебя уже фиг поймешь то ты за проращивание, то нафиг его, насчет синхры может быть да, но волос точно больше чем раньше, откат думаю исключать тоже не стоит, но лишь в том случаи, если за все время проращивания ты исправно наносил 1мл, не это не есть хорошо т.к. с длиной нужно все же прибавлять, но и то не факт, что из за этого, больше склоняюсь что это синхра, что же ты не догадался сделать фотки, так бы все гораздо понятней было

Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]

Добавлено: 02 июн 2016, 06:38
Григорий
Itan Coul писал(а):привет) ну ты совсем загнался, приблизь фотки и рассмотри повнимательней, у тебя там больше волос чем на старых и пробелов таких нет это раз, длина на прошлых фотках больше это два, а вообще тебя уже фиг поймешь то ты за проращивание, то нафиг его, насчет синхры может быть да, но волос точно больше чем раньше, откат думаю исключать тоже не стоит, но лишь в том случаи, если за все время проращивания ты исправно наносил 1мл, не это не есть хорошо т.к. с длиной нужно все же прибавлять, но и то не факт, что из за этого, больше склоняюсь что это синхра, что же ты не догадался сделать фотки, так бы все гораздо понятней было
Я за проращивание, потому что если хочешь равномерную щетину или бороду, то нужно прорастить. Но тут я решился уже убрать этот хлам и освежить лицо, а то прыщами покрываться начал под бородой.
Волос-то много, но большинство истончилось до самого пушистого пуха.