29 лет. Начало 6.05. Третья банка закончилась

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11

Re: 29 лет. Начало 6.05. Вторая банка закончилась

Сообщение TONEY »

нормальная такая щетина, густеет
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: 29 лет. Начало 6.05. Вторая банка закончилась

Сообщение Itan Coul »

растительность потихоньку набирает обороты) разница с начальными данными более чем
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
HBreed
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 май 2016, 14:58

Re: 29 лет. Начало 6.05. Вторая банка закончилась

Сообщение HBreed »

Третья банка на дне(как то их на 30 дней не хватает, хотя все строго, 2раза 1 мл). Фото будут после того, как банка кончится. Что хочу отметить. Брился с мая месяца 2 раза, так стригу машинкой под 1мм. В этом месяце пух, который пер прошлые мяснца и пушковые волоски в большей части исчезли. На их месте нет ни че го. Как то меня эта тема напрягает. Энтузиазм как то поубавился. Да, какието волосы повылезли и почернели, но какието пропали. Ах да. Все забываю. Из побочек-волосы под глазами! И самый трешь-мочки ушей. Я тут пригляделся-мех))) пришлось брить. Волосы в носу полезли ужоз. Волоски теребятся, чихаю, нос чешется. Психанул повыдергивал из носа(если на лысину пересадить,шевелюра шик выйдет).
HBreed
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 май 2016, 14:58

Re: 29 лет. Начало 6.05. Третья банка закончилась

Сообщение HBreed »

Вложения
image.jpg
image.jpg (110.64 КБ) 1699 просмотров
image.jpg
image.jpg (79.89 КБ) 1699 просмотров
image.jpg
image.jpg (71.05 КБ) 1699 просмотров
HBreed
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 май 2016, 14:58

Re: 29 лет. Начало 6.05. Третья банка закончилась

Сообщение HBreed »

Третья банка офф. В принципе, потихоньку идет. Плешь под левой щекой покрыта волосами, жду когда потемнеют. Вобщем везде волос попер, кроме подбородка. Подбородок прям бесит. Что то на нем есть, но по сравнению с общей тенденцией, на подбородке отстой. Будем посмотреть.
Ответить