Страница 2 из 5
Re: отращиваем бороду 2 месяца НОВЫЕ ФОТО
Добавлено: 18 май 2016, 18:06
morsl
morsl писал(а):http://www.ebay.com/itm/6-MONTHS-KIRKLAND-GENERIC-MINOXIDIL-5-MENS-HAIR-LOSS-REGROWTH-TREATMENT-/400325328067#shpCntId
кто нибудь брал у этого продавца кирку,нормальная?
вот эту)
Re: отращиваем бороду 3 месяца НОВЫЕ ФОТО
Добавлено: 24 май 2016, 00:37
morsl
Всем привет,вот выкладываю результаты 3 месяцев использования,последнюю неделю использую генеролон,так как кирка ещё идёт по почте,разницы незаметил,кроме большего налёта.

90 дней
Re: отращиваем бороду 3 месяца НОВЫЕ ФОТО
Добавлено: 24 май 2016, 06:55
Gautama
Нормальная движуха.
Я бы уже занимался проращиванием. Ну а что? Вполне себе нормально. Ровняй триммером под 5-7мм.
Там остальные волосы подтянуться. В топку станок.
Re: отращиваем бороду 3 месяца НОВЫЕ ФОТО
Добавлено: 01 июл 2016, 12:45
morsl
ну вот где-то дней 20-25 не брился станком)
Re: отращиваем бороду 4 месяца New!!!
Добавлено: 05 июл 2016, 06:44
morsl

131 день
после триммера 0,5 мм

Вот и пролетело 4 месяца,щетина потихоньку набирает обороты,остается мазаться и ждать)
Re: отращиваем бороду 4 месяца New!!!
Добавлено: 05 июл 2016, 22:57
Timberland
morsl писал(а):
131 день
после триммера 0,5 мм

Вот и пролетело 4 месяца,щетина потихоньку набирает обороты,остается мазаться и ждать)
Сколько дней не брился на фото?
Re: отращиваем бороду 4 месяца New!!!
Добавлено: 06 июл 2016, 17:14
morsl
триммером прошелся под 0,5 мм и сразу сфоткался)
Re: отращиваем бороду 4 месяца New!!!
Добавлено: 23 авг 2016, 09:05
morsl
Всем привет,давно сюда не заходил,немного спрогрессировал пока был на сборах,словил пару побочек,недельки через 2 скину общую картину)
Re: отращиваю бороду 6 месяцев New!!!
Добавлено: 30 авг 2016, 12:55
morsl
Всем привет. Выкладываю на всеобщее обозрение результат 6 месяцев,так как не всегда получалось мазать 2 раза в день и результат средний,сейчас стараюсь не пропускать.Один раз флакончик пролился в кармане и вылезла побочка на ноге от передозировки в виде крапивницы,но после пары дней паузы прошла и начал дальше юзать\

188 дней
Re: отращиваю бороду 6 месяцев New!!!
Добавлено: 30 авг 2016, 19:44
Itan Coul
Один раз флакончик пролился в кармане и вылезла побочка на ноге от передозировки в виде крапивницы,но после пары дней паузы прошла и начал дальше юзать
ну ты даешь, там же без усилий его не открыть, как так вышло?
Re: отращиваю бороду 6 месяцев New!!!
Добавлено: 30 авг 2016, 22:12
Lloris
Хороший результат. Скажи, как часто бреешься и чем?
Re: отращиваю бороду 6 месяцев New!!!
Добавлено: 31 авг 2016, 08:31
morsl
Itan Coul писал(а):Один раз флакончик пролился в кармане и вылезла побочка на ноге от передозировки в виде крапивницы,но после пары дней паузы прошла и начал дальше юзать
ну ты даешь, там же без усилий его не открыть, как так вышло?
ну я кирку перелил во флакон генеролона ,а она либо нажималась,либо не герметично была)
Re: отращиваю бороду 6 месяцев New!!!
Добавлено: 12 сен 2016, 10:43
morsl
Lloris писал(а):Хороший результат. Скажи, как часто бреешься и чем?
жилет мак фьюженем раз в 3 дня где-то,сейчас думаю отращивать
Re: отращиваю бороду(morsl) 7 МЕСЯЦЕВ ОБНОВА
Добавлено: 24 сен 2016, 13:43
morsl
Всем привет,вот прошли и 7 месяцев

7 месяцев
прогресс радует,последние деньки мазал по разу в день,правая щека начинает догонять левую и в целом меня всё радует)
Re: отращиваю бороду(morsl) 7 МЕСЯЦЕВ ОБНОВА
Добавлено: 25 сен 2016, 00:40
vertinfos
morsl писал(а):Всем привет,вот прошли и 7 месяцев

7 месяцев
прогресс радует,последние деньки мазал по разу в день,правая щека начинает догонять левую и в целом меня всё радует)
Отличный результат)

Re: отращиваю бороду(morsl) 7 МЕСЯЦЕВ ОБНОВА
Добавлено: 27 сен 2016, 20:34
Cy66oTa
Почему не отращиваешь бороду. С виду щетина уже набрала достаточную силу

Re: отращиваю бороду(morsl) 7 МЕСЯЦЕВ ОБНОВА
Добавлено: 27 сен 2016, 23:03
morsl
Cy66oTa писал(а):Почему не отращиваешь бороду. С виду щетина уже набрала достаточную силу

симметрии левой и правой щеки нету,смотрится ужасно,как правая щека наберет буду отращивать)
Re: отращиваю бороду(morsl)8 месяц закончился!
Добавлено: 23 окт 2016, 15:33
morsl
Результат потихоньку идёт,правда линия бороды низкая,щеки плохо растут)

8 месяцев
Re: отращиваю бороду(morsl)8 месяц закончился!
Добавлено: 23 окт 2016, 16:41
klasik
Мне кажется уже можно попробовать отпустить..Щетина хорошего качества, волосы что растут выше со временем должны появиться, пух там по любому должен быть, просто не окреп еще..
Re: отращиваю бороду(morsl)8 месяц закончился!
Добавлено: 24 окт 2016, 19:52
morsl
klasik писал(а):Мне кажется уже можно попробовать отпустить..Щетина хорошего качества, волосы что растут выше со временем должны появиться, пух там по любому должен быть, просто не окреп еще..
сейчас попробую,увидим что выйдет)
Re: отращиваю бороду(morsl)8 месяц закончился!
Добавлено: 31 окт 2016, 19:37
morsl
немного отрастил,как думаете,дальше продолжать или сбрить всё к
Re: отращиваю бороду(morsl)8 месяц закончился!
Добавлено: 31 окт 2016, 22:37
klasik
а сколько щетине на этих фото?
Re: отращиваю бороду(morsl)8 месяц закончился!
Добавлено: 31 окт 2016, 22:57
Ilya-000
Зачем сбривать? Отлично растет! Асимметрия не будет видна никому кроме тебя, это точно, никто такие вещи специально не высматривает и не видет тебя одновременно с двух сторон. Т.ч. забей и отращивай дальше, больше выдержки

Я уже представляю какая будет бородо через месяц, только дождись, вообще ничего не брей!
Re: отращиваю бороду(morsl)8 месяц закончился!
Добавлено: 31 окт 2016, 23:00
morsl
klasik писал(а):а сколько щетине на этих фото?
1.5 недели где-то
Re: отращиваю бороду(morsl)8 месяц закончился!
Добавлено: 31 окт 2016, 23:00
morsl
Ilya-000 писал(а):Зачем сбривать? Отлично растет! Асимметрия не будет видна никому кроме тебя, это точно, никто такие вещи специально не высматривает и не видет тебя одновременно с двух сторон. Т.ч. забей и отращивай дальше, больше выдержки

Я уже представляю какая будет бородо через месяц, только дождись, вообще ничего не брей!
спасибо за поддержку
