Страница 2 из 2

Re: Борода:)

Добавлено: 29 окт 2016, 14:10
PSRRR
.

Re: Борода:)

Добавлено: 31 окт 2016, 03:19
Mihailka
Результат охренительный, тебя он и не впечатлит если ты не отпустишь длину:)

Re: Борода:)

Добавлено: 31 окт 2016, 20:48
PSRRR
Mihailka писал(а):Результат охренительный, тебя он и не впечатлит если ты не отпустишь длину:)
Спасибо большое) как раз сейчас буду отращивать минимум месяц, посмотрим что с єтого получится)

Re: Борода:)

Добавлено: 18 ноя 2016, 20:22
PSRRR
.

Re: Борода:)

Добавлено: 19 ноя 2016, 21:32
FlapJack
PSRRR писал(а):На подходе начало 9 месяца. Не брился почти месяц. Результат пока что не впечатляющий, борода жиденькая да и волос не набрал пигмента.
ИзображениеИзображениеИзображение
Все хорошо, выглядит хорошо, густота появится на 3-ем месяце проращивания

Re: Борода:)

Добавлено: 19 ноя 2016, 23:31
PSRRR
Ну надо чуть терпения мне походу, а то все время хочется сбрить)

Re: Борода:)

Добавлено: 06 май 2017, 18:03
PSRRR
.

Re: Борода:)

Добавлено: 07 май 2017, 01:51
Мудрейший
У меня все один в один как у тебя

Re: Борода:)

Добавлено: 07 май 2017, 02:42
PSRRR
Мудрейший писал(а):У меня все один в один как у тебя
Ну надеюсь что на второй курс побыстрее и побольше закидает )

Re: Борода:)

Добавлено: 02 апр 2018, 16:55
PSRRR
Всем привет) Решился на второй курс , уже примерно начал неделю мазать, хочу по больше густоты под губой , т.к. там имеется хорошее кол-во пуха, да и вообще укрепить саму бороду) давно хотел начать второй курс, т.к. после первого и то не целого , где то примерно месяцев 9 промазал, из того что то выросло было более менее норм, мне так казалось, когда побрился полностью то заметил что много волос пропало , ну как у большинства или у всех кто сидел на миноксе. но через какое то время волос сам начался восстанавливаться и казалось даже стало лучше чем было.
P.S. было что наносил минокс несколько дней после первого курса, но забивал, думаю 5-7 дней погоды не сделало)
Вот что на данный момент есть :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Борода:)

Добавлено: 03 апр 2018, 10:41
saturnxplanet
PSRRR писал(а):Всем привет) Решился на второй курс , уже примерно начал неделю мазать, хочу по больше густоты под губой , т.к. там имеется хорошее кол-во пуха, да и вообще укрепить саму бороду) давно хотел начать второй курс, т.к. после первого и то не целого , где то примерно месяцев 9 промазал, из того что то выросло было более менее норм, мне так казалось, когда побрился полностью то заметил что много волос пропало , ну как у большинства или у всех кто сидел на миноксе. но через какое то время волос сам начался восстанавливаться и казалось даже стало лучше чем было.
P.S. было что наносил минокс несколько дней после первого курса, но забивал, думаю 5-7 дней погоды не сделало)
Вот что на данный момент есть :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот это бородища! Че по возрасту?

Re: Борода:)

Добавлено: 03 апр 2018, 11:24
PSRRR
saturnxplanet писал(а):
PSRRR писал(а):Всем привет) Решился на второй курс , уже примерно начал неделю мазать, хочу по больше густоты под губой , т.к. там имеется хорошее кол-во пуха, да и вообще укрепить саму бороду) давно хотел начать второй курс, т.к. после первого и то не целого , где то примерно месяцев 9 промазал, из того что то выросло было более менее норм, мне так казалось, когда побрился полностью то заметил что много волос пропало , ну как у большинства или у всех кто сидел на миноксе. но через какое то время волос сам начался восстанавливаться и казалось даже стало лучше чем было.
P.S. было что наносил минокс несколько дней после первого курса, но забивал, думаю 5-7 дней погоды не сделало)
Вот что на данный момент есть :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот это бородища! Че по возрасту?
Скоро 23, но сомневаюсь что без минокса в 22 у меня была такая борода) у отца тоже есть, когда то казалось бородищем , но щас у меня намного гуще его)

Re: Борода:) Второе пришествие

Добавлено: 03 апр 2018, 11:58
saturnxplanet
Можешь рассказать свой способ нанесения?
Принимал что то дополнительное?
Цинк, биотин, роллер?

Re: Борода:) Второе пришествие

Добавлено: 03 апр 2018, 12:07
PSRRR
saturnxplanet писал(а):Можешь рассказать свой способ нанесения?
Принимал что то дополнительное?
Цинк, биотин, роллер?
Принимал на первом курсе только в самом начале цинк, потом лишь наносил два раза в день минокс и все, перед нанесением умывал хорошо лицо.
Тут все сугубо зависит от генетики, и возраста, у кого то в самом начале прет и кого то позднее.
Когда был первый курс и то не до конца (8-9 меяцев), я как то сильно не заганялся что выпадут волосы, да и был уверен в хорошем откате (с головы выпадало много, еще выработал херовую привычку волос тянуть с головы, было очень много волосопада , когда голову побрил, думал лысый буду, но не тут то было - вот по голове заганялся) и т.п. , я после прекращения курса через неделю побрился, было очень много черных точек , т.е. густоты вообще не было , но через примерно 6-8 месяцев все восстановилось как у многих тут после прекращения курса.

Re: Борода:) Второе пришествие

Добавлено: 03 апр 2018, 21:50
marikamrakesh
PSRRR писал(а):
saturnxplanet писал(а):Можешь рассказать свой способ нанесения?
Принимал что то дополнительное?
Цинк, биотин, роллер?
Принимал на первом курсе только в самом начале цинк, потом лишь наносил два раза в день минокс и все, перед нанесением умывал хорошо лицо.
Тут все сугубо зависит от генетики, и возраста, у кого то в самом начале прет и кого то позднее.
Когда был первый курс и то не до конца (8-9 меяцев), я как то сильно не заганялся что выпадут волосы, да и был уверен в хорошем откате (с головы выпадало много, еще выработал херовую привычку волос тянуть с головы, было очень много волосопада , когда голову побрил, думал лысый буду, но не тут то было - вот по голове заганялся) и т.п. , я после прекращения курса через неделю побрился, было очень много черных точек , т.е. густоты вообще не было , но через примерно 6-8 месяцев все восстановилось как у многих тут после прекращения курса.
Чем лицо умывал просто водой или с каким то средством, а то я когда мою лицо высыхает и оно все шелушиться, я вот думаю это шелушение не препятствует пропитки минокса в кожу?

Re: Борода:) Второе пришествие

Добавлено: 04 апр 2018, 00:35
PSRRR
marikamrakesh писал(а):
PSRRR писал(а):
saturnxplanet писал(а):Можешь рассказать свой способ нанесения?
Принимал что то дополнительное?
Цинк, биотин, роллер?
Принимал на первом курсе только в самом начале цинк, потом лишь наносил два раза в день минокс и все, перед нанесением умывал хорошо лицо.
Тут все сугубо зависит от генетики, и возраста, у кого то в самом начале прет и кого то позднее.
Когда был первый курс и то не до конца (8-9 меяцев), я как то сильно не заганялся что выпадут волосы, да и был уверен в хорошем откате (с головы выпадало много, еще выработал херовую привычку волос тянуть с головы, было очень много волосопада , когда голову побрил, думал лысый буду, но не тут то было - вот по голове заганялся) и т.п. , я после прекращения курса через неделю побрился, было очень много черных точек , т.е. густоты вообще не было , но через примерно 6-8 месяцев все восстановилось как у многих тут после прекращения курса.
Чем лицо умывал просто водой или с каким то средством, а то я когда мою лицо высыхает и оно все шелушиться, я вот думаю это шелушение не препятствует пропитки минокса в кожу?
Просто теплой водой с мылом вымывал, и в коей мере вымывалась та даже не сухость, а сам высохшей минокс, и снова наносил на чистую кожу. А шелушилось оно у меня в самом начале, потом практически пропала сухость. Да навряд ли, т.к. после промывки лица как я уже сказал вымывался высохшей минокс.

Re: Борода:) Второе пришествие

Добавлено: 20 фев 2020, 18:48
PSRRR
Всем привет! Давно уже не мазался, но но хотелось бы что бы под губой начало что то расти норм, возможно возьму курс на год.
Вот как выглядит борода на данный момент без минокса, ничего не выпало!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Борода:)

Добавлено: 20 фев 2020, 23:37
Taylore
Привет дружище! У тебя реально хорошо тоже выросло! И у тебя если длину больше отпустить то будет смотреться отлично! Зону под губой будешь расчесывать в разные стороны чтобы закрыть пробелы и всё!)

Re: Борода:)

Добавлено: 21 фев 2020, 00:46
PSRRR
Taylore писал(а):Привет дружище! У тебя реально хорошо тоже выросло! И у тебя если длину больше отпустить то будет смотреться отлично! Зону под губой будешь расчесывать в разные стороны чтобы закрыть пробелы и всё!)
Спасибо большое) отпускал, пробовал, но хочется что бы как можно больше площади закрывало!)

Re: Борода:)

Добавлено: 21 фев 2020, 10:51
Коварный тип
Збс результат!

Re: Борода:)

Добавлено: 22 фев 2020, 00:52
PSRRR
Коварный тип писал(а):Збс результат!
Спасибо!)