Страница 2 из 2
Re: Борода:)
Добавлено: 29 окт 2016, 14:10
PSRRR
.
Re: Борода:)
Добавлено: 31 окт 2016, 03:19
Mihailka
Результат охренительный, тебя он и не впечатлит если ты не отпустишь длину:)
Re: Борода:)
Добавлено: 31 окт 2016, 20:48
PSRRR
Mihailka писал(а):Результат охренительный, тебя он и не впечатлит если ты не отпустишь длину:)
Спасибо большое) как раз сейчас буду отращивать минимум месяц, посмотрим что с єтого получится)
Re: Борода:)
Добавлено: 18 ноя 2016, 20:22
PSRRR
.
Re: Борода:)
Добавлено: 19 ноя 2016, 21:32
FlapJack
PSRRR писал(а):На подходе начало 9 месяца. Не брился почти месяц. Результат пока что не впечатляющий, борода жиденькая да и волос не набрал пигмента.
Все хорошо, выглядит хорошо, густота появится на 3-ем месяце проращивания
Re: Борода:)
Добавлено: 19 ноя 2016, 23:31
PSRRR
Ну надо чуть терпения мне походу, а то все время хочется сбрить)
Re: Борода:)
Добавлено: 06 май 2017, 18:03
PSRRR
.
Re: Борода:)
Добавлено: 07 май 2017, 01:51
Мудрейший
У меня все один в один как у тебя
Re: Борода:)
Добавлено: 07 май 2017, 02:42
PSRRR
Мудрейший писал(а):У меня все один в один как у тебя
Ну надеюсь что на второй курс побыстрее и побольше закидает )
Re: Борода:)
Добавлено: 02 апр 2018, 16:55
PSRRR
Всем привет) Решился на второй курс , уже примерно начал неделю мазать, хочу по больше густоты под губой , т.к. там имеется хорошее кол-во пуха, да и вообще укрепить саму бороду) давно хотел начать второй курс, т.к. после первого и то не целого , где то примерно месяцев 9 промазал, из того что то выросло было более менее норм, мне так казалось, когда побрился полностью то заметил что много волос пропало , ну как у большинства или у всех кто сидел на миноксе. но через какое то время волос сам начался восстанавливаться и казалось даже стало лучше чем было.
P.S. было что наносил минокс несколько дней после первого курса, но забивал, думаю 5-7 дней погоды не сделало)
Вот что на данный момент есть :

Re: Борода:)
Добавлено: 03 апр 2018, 10:41
saturnxplanet
PSRRR писал(а):Всем привет) Решился на второй курс , уже примерно начал неделю мазать, хочу по больше густоты под губой , т.к. там имеется хорошее кол-во пуха, да и вообще укрепить саму бороду) давно хотел начать второй курс, т.к. после первого и то не целого , где то примерно месяцев 9 промазал, из того что то выросло было более менее норм, мне так казалось, когда побрился полностью то заметил что много волос пропало , ну как у большинства или у всех кто сидел на миноксе. но через какое то время волос сам начался восстанавливаться и казалось даже стало лучше чем было.
P.S. было что наносил минокс несколько дней после первого курса, но забивал, думаю 5-7 дней погоды не сделало)
Вот что на данный момент есть :

Вот это бородища! Че по возрасту?
Re: Борода:)
Добавлено: 03 апр 2018, 11:24
PSRRR
saturnxplanet писал(а):PSRRR писал(а):Всем привет) Решился на второй курс , уже примерно начал неделю мазать, хочу по больше густоты под губой , т.к. там имеется хорошее кол-во пуха, да и вообще укрепить саму бороду) давно хотел начать второй курс, т.к. после первого и то не целого , где то примерно месяцев 9 промазал, из того что то выросло было более менее норм, мне так казалось, когда побрился полностью то заметил что много волос пропало , ну как у большинства или у всех кто сидел на миноксе. но через какое то время волос сам начался восстанавливаться и казалось даже стало лучше чем было.
P.S. было что наносил минокс несколько дней после первого курса, но забивал, думаю 5-7 дней погоды не сделало)
Вот что на данный момент есть :

Вот это бородища! Че по возрасту?
Скоро 23, но сомневаюсь что без минокса в 22 у меня была такая борода) у отца тоже есть, когда то казалось бородищем , но щас у меня намного гуще его)
Re: Борода:) Второе пришествие
Добавлено: 03 апр 2018, 11:58
saturnxplanet
Можешь рассказать свой способ нанесения?
Принимал что то дополнительное?
Цинк, биотин, роллер?
Re: Борода:) Второе пришествие
Добавлено: 03 апр 2018, 12:07
PSRRR
saturnxplanet писал(а):Можешь рассказать свой способ нанесения?
Принимал что то дополнительное?
Цинк, биотин, роллер?
Принимал на первом курсе только в самом начале цинк, потом лишь наносил два раза в день минокс и все, перед нанесением умывал хорошо лицо.
Тут все сугубо зависит от генетики, и возраста, у кого то в самом начале прет и кого то позднее.
Когда был первый курс и то не до конца (8-9 меяцев), я как то сильно не заганялся что выпадут волосы, да и был уверен в хорошем откате (с головы выпадало много, еще выработал херовую привычку волос тянуть с головы, было очень много волосопада , когда голову побрил, думал лысый буду, но не тут то было - вот по голове заганялся) и т.п. , я после прекращения курса через неделю побрился, было очень много черных точек , т.е. густоты вообще не было , но через примерно 6-8 месяцев все восстановилось как у многих тут после прекращения курса.
Re: Борода:) Второе пришествие
Добавлено: 03 апр 2018, 21:50
marikamrakesh
PSRRR писал(а):saturnxplanet писал(а):Можешь рассказать свой способ нанесения?
Принимал что то дополнительное?
Цинк, биотин, роллер?
Принимал на первом курсе только в самом начале цинк, потом лишь наносил два раза в день минокс и все, перед нанесением умывал хорошо лицо.
Тут все сугубо зависит от генетики, и возраста, у кого то в самом начале прет и кого то позднее.
Когда был первый курс и то не до конца (8-9 меяцев), я как то сильно не заганялся что выпадут волосы, да и был уверен в хорошем откате (с головы выпадало много, еще выработал херовую привычку волос тянуть с головы, было очень много волосопада , когда голову побрил, думал лысый буду, но не тут то было - вот по голове заганялся) и т.п. , я после прекращения курса через неделю побрился, было очень много черных точек , т.е. густоты вообще не было , но через примерно 6-8 месяцев все восстановилось как у многих тут после прекращения курса.
Чем лицо умывал просто водой или с каким то средством, а то я когда мою лицо высыхает и оно все шелушиться, я вот думаю это шелушение не препятствует пропитки минокса в кожу?
Re: Борода:) Второе пришествие
Добавлено: 04 апр 2018, 00:35
PSRRR
marikamrakesh писал(а):PSRRR писал(а):saturnxplanet писал(а):Можешь рассказать свой способ нанесения?
Принимал что то дополнительное?
Цинк, биотин, роллер?
Принимал на первом курсе только в самом начале цинк, потом лишь наносил два раза в день минокс и все, перед нанесением умывал хорошо лицо.
Тут все сугубо зависит от генетики, и возраста, у кого то в самом начале прет и кого то позднее.
Когда был первый курс и то не до конца (8-9 меяцев), я как то сильно не заганялся что выпадут волосы, да и был уверен в хорошем откате (с головы выпадало много, еще выработал херовую привычку волос тянуть с головы, было очень много волосопада , когда голову побрил, думал лысый буду, но не тут то было - вот по голове заганялся) и т.п. , я после прекращения курса через неделю побрился, было очень много черных точек , т.е. густоты вообще не было , но через примерно 6-8 месяцев все восстановилось как у многих тут после прекращения курса.
Чем лицо умывал просто водой или с каким то средством, а то я когда мою лицо высыхает и оно все шелушиться, я вот думаю это шелушение не препятствует пропитки минокса в кожу?
Просто теплой водой с мылом вымывал, и в коей мере вымывалась та даже не сухость, а сам высохшей минокс, и снова наносил на чистую кожу. А шелушилось оно у меня в самом начале, потом практически пропала сухость. Да навряд ли, т.к. после промывки лица как я уже сказал вымывался высохшей минокс.
Re: Борода:) Второе пришествие
Добавлено: 20 фев 2020, 18:48
PSRRR
Re: Борода:)
Добавлено: 20 фев 2020, 23:37
Taylore
Привет дружище! У тебя реально хорошо тоже выросло! И у тебя если длину больше отпустить то будет смотреться отлично! Зону под губой будешь расчесывать в разные стороны чтобы закрыть пробелы и всё!)
Re: Борода:)
Добавлено: 21 фев 2020, 00:46
PSRRR
Taylore писал(а):Привет дружище! У тебя реально хорошо тоже выросло! И у тебя если длину больше отпустить то будет смотреться отлично! Зону под губой будешь расчесывать в разные стороны чтобы закрыть пробелы и всё!)
Спасибо большое) отпускал, пробовал, но хочется что бы как можно больше площади закрывало!)
Re: Борода:)
Добавлено: 21 фев 2020, 10:51
Коварный тип
Збс результат!
Re: Борода:)
Добавлено: 22 фев 2020, 00:52
PSRRR
Коварный тип писал(а):Збс результат!
Спасибо!)