Страница 2 из 4

Re: 28 лет | 51 день использования

Добавлено: 19 фев 2016, 20:46
top-beard
Да нет, все видно! Значит все по плану – пух окрепнет и все будет шикарно

Re: 28 лет | 51 день использования

Добавлено: 19 фев 2016, 23:49
dagestan
del

Re: 28 лет | 51 день использования

Добавлено: 20 фев 2016, 01:14
Humanbrain
Пробелы зарастают, а там, где волосы уже были, они стали толще и чернее

Re: 28 лет | 51 день использования

Добавлено: 20 фев 2016, 11:38
dagestan
Humanbrain писал(а):Пробелы зарастают, а там, где волосы уже были, они стали толще и чернее
Теперь надо чтоб и "малыши" стали крепче. Тут главное терпение .

P.S. От кирки шелушение на порядок меньше .

Re: 28 лет | 51 день использования

Добавлено: 20 фев 2016, 12:35
don-boroda
Ле тема пошла, борода выровнялась. Теперь до конца добивай. Бороды тебе

Re: 28 лет | 51 день использования

Добавлено: 20 фев 2016, 14:56
dagestan
don-boroda писал(а):Ле тема пошла, борода выровнялась. Теперь до конца добивай. Бороды тебе
Спасибо ))

Re: 28 лет | 1 месяц использования

Добавлено: 20 фев 2016, 17:51
firstinaviation
dagestan писал(а):
Изображение
Изображение
51 день ( 1,5 недели не брился примерно )
Все плеши затянулись пухом ( камера не берет )
Усы отличные, гуще стали

Re: 28 лет | 1 месяц использования

Добавлено: 21 фев 2016, 14:08
dagestan
firstinaviation писал(а):
dagestan писал(а):
Изображение
Изображение
51 день ( 1,5 недели не брился примерно )
Все плеши затянулись пухом ( камера не берет )
Усы отличные, гуще стали
До конца месяца оставлю , потом сбрею все
Типа проращивание)

Re: 28 лет | 51 день использования

Добавлено: 04 мар 2016, 12:28
dagestan
del

Re: 28 лет | 51 день использования

Добавлено: 04 мар 2016, 21:35
Ташпаш
Видно что там где было пусто, волосы потихоньку пигментируется. Удачи :thumb:

Re: 28 лет | 51 день использования

Добавлено: 04 мар 2016, 22:41
dagestan
Ташпаш писал(а):Видно что там где было пусто, волосы потихоньку пигментируется. Удачи :thumb:
Спасибо. И тебе

Re: 28 лет |почти год

Добавлено: 28 дек 2016, 15:20
dagestan
del

Re: 28 лет | Почти год

Добавлено: 28 дек 2016, 16:00
dagestan
итого на 12 месяцев ушло 9 банок минокса

Re: 28 лет | 51 день использования

Добавлено: 28 дек 2016, 23:33
Humanbrain
Начали коннекторы зарастать

Re: 29 лет | год

Добавлено: 09 янв 2017, 21:50
dagestan
del

Re: 29 лет |год

Добавлено: 13 янв 2017, 12:46
warrior
Чем то у нас похожие случаи только у тебя база получше.Видно зарастает потихоньку.Удачи

Re: 29 лет |год

Добавлено: 13 янв 2017, 14:36
dagestan
warrior писал(а):Чем то у нас похожие случаи только у тебя база получше.Видно зарастает потихоньку.Удачи
Спасибо и тебе!
Да по идее все уже заросло там , осталось им в терминал перейти ,чтоб заметнее стать ) на ощупь везде колючие - не пушковые , но толщина маленькая.

Re: 29 лет |год

Добавлено: 14 янв 2017, 09:34
cuper
С такой базой думал за пару месяцев думал будет все заросшее

Re: 29 лет |год

Добавлено: 14 янв 2017, 14:34
Humanbrain
cuper писал(а):С такой базой думал за пару месяцев думал будет все заросшее
В таком возрасте за пару месяцев не заростает

Re: 29 лет |год

Добавлено: 14 янв 2017, 14:54
dagestan
Ну прогресс есть и это главное) мы же никуда не спешим)

Re: 29 лет |год

Добавлено: 14 янв 2017, 17:30
cuper
Humanbrain писал(а):
cuper писал(а):С такой базой думал за пару месяцев думал будет все заросшее
В таком возрасте за пару месяцев не заростает
Я на пару лет даже старше и были голые щеки

Re: 29 лет |год

Добавлено: 03 мар 2017, 18:58
dagestan
del

Re: 29 лет |год

Добавлено: 03 мар 2017, 19:06
dagestan
del

Re: 29 лет |год

Добавлено: 03 мар 2017, 19:11
Verbatam
Привет! Неплохо заросло)))у меня идёт 3 банка минокса,пух есть,его видно уже даже при дневном свете в зеркале,но волосы еле тёмные и тонкие, не бреюсь уже недели 2,5! Усы и подбородок, да и виски чёрные,а вот щеки смотрятся как голые!вот думаю все подравнять машинкой 3-6 мм,т.к. триммера нет,либо сбрить все

Re: 29 лет |год

Добавлено: 03 мар 2017, 19:14
dagestan
Verbatam писал(а):Привет! Неплохо заросло)))у меня идёт 3 банка минокса,пух есть,его видно уже даже при дневном свете в зеркале,но волосы еле тёмные и тонкие, не бреюсь уже недели 2,5! Усы и подбородок, да и виски чёрные,а вот щеки смотрятся как голые!вот думаю все подравнять машинкой 3-6 мм,т.к. триммера нет,либо сбрить все
Здравствуй!
Я сбрил все и выросло лучше и жестче . Щас опять все сбрил . До этого подравнивал только триммером.