Страница 2 из 4

Re: От пустого к полному

Добавлено: 28 янв 2016, 17:41
masterpik
Вот и прошел месяц моего пользования алераной!

Результаты на фото! По моему мнению зарастает подбородок и появилось много без светлых волосков. На щеках особого прироста нет.

Жду ваших советов и оценок!

На фото 17ти дневная небритость!

Сори за расфокус - камера на айфоне не очень стала(
1 месяц алераны
Изображение
Изображение
Изображение

Re: От пустого к полному

Добавлено: 28 янв 2016, 18:11
xodok3apivom
masterpik писал(а):Вот и прошел месяц моего пользования алераной!

Результаты на фото! По моему мнению зарастает подбородок и появилось много без светлых волосков. На щеках особого прироста нет.

Жду ваших советов и оценок!

На фото 17ти дневная небритость!

Сори за расфокус - камера на айфоне не очень стала(
1 месяц алераны
Изображение
Изображение
Изображение
Если честно, то по сравнению со стартовыми данными изменений практически нет.Разве что пухок больше появился везде. Конечно, месяц еще ничего не покажет, глядишь дальше лучше будет!)
Но за 17 дней небритости от начальных данных различий мало...странно
Ты правильно все делал?)

Re: От пустого к полному

Добавлено: 28 янв 2016, 18:16
masterpik
xodok3apivom писал(а):
masterpik писал(а):Вот и прошел месяц моего пользования алераной!

Результаты на фото! По моему мнению зарастает подбородок и появилось много без светлых волосков. На щеках особого прироста нет.

Жду ваших советов и оценок!

На фото 17ти дневная небритость!

Сори за расфокус - камера на айфоне не очень стала(
1 месяц алераны
Изображение
Изображение
Изображение
Если честно, то по сравнению со стартовыми данными изменений практически нет.Разве что пухок больше появился везде. Конечно, месяц еще ничего не покажет, глядишь дальше лучше будет!)
Но за 17 дней небритости от начальных данных различий мало...странно
Ты правильно все делал?)
в основном прыскал по 2 раза в день, по 2 пшика на щеки 2 на подбородок и 1 на окологубное место
некоторые дни получались по 1 разу в день, потому что были экзамены в универе

Re: От пустого к полному

Добавлено: 28 янв 2016, 18:20
Фаринг
masterpik писал(а):
xodok3apivom писал(а):
masterpik писал(а):Вот и прошел месяц моего пользования алераной!

Результаты на фото! По моему мнению зарастает подбородок и появилось много без светлых волосков. На щеках особого прироста нет.

Жду ваших советов и оценок!

На фото 17ти дневная небритость!

Сори за расфокус - камера на айфоне не очень стала(
1 месяц алераны
Изображение
Изображение
Изображение
Если честно, то по сравнению со стартовыми данными изменений практически нет.Разве что пухок больше появился везде. Конечно, месяц еще ничего не покажет, глядишь дальше лучше будет!)
Но за 17 дней небритости от начальных данных различий мало...странно
Ты правильно все делал?)
в основном прыскал по 2 раза в день, по 2 пшика на щеки 2 на подбородок и 1 на окологубное место
некоторые дни получались по 1 разу в день, потому что были экзамены в универе
Пока судить рано, у меня первый месяц вообще пару волос только разглядеть можно было.

Re: От пустого к полному (фото за 1й месяц использования)

Добавлено: 28 янв 2016, 18:23
xodok3apivom
Ну тогда нормально все ) Главное не забивай слишком надолго и все будет!

Re: От пустого к полному (фото за 1й месяц использования)

Добавлено: 28 янв 2016, 18:24
masterpik
xodok3apivom писал(а):Ну тогда нормально все ) Главное не забивай слишком надолго и все будет!
стараюсь

Re: От пустого к полному (фото за 1й месяц использования)

Добавлено: 05 фев 2016, 18:33
masterpik
Форумчане как думаете, рыбий жир помогает в нашем деле?

Re: От пустого к полному (фото за 1й месяц использования)

Добавлено: 06 фев 2016, 09:44
Григорий
masterpik писал(а):Форумчане как думаете, рыбий жир помогает в нашем деле?
Я думаю, что хуже в любом случае не станет) Лично я раз в 2-3 недели беру себе десятидневную упаковку и пью)

Re: От пустого к полному (фото за 1й месяц использования)

Добавлено: 06 фев 2016, 16:27
masterpik
Григорий писал(а):
masterpik писал(а):Форумчане как думаете, рыбий жир помогает в нашем деле?
Я думаю, что хуже в любом случае не станет) Лично я раз в 2-3 недели беру себе десятидневную упаковку и пью)
ну я планирую 1 месяц пропить ради интереса, по 3шт 3 раза в день пью

Re: От пустого к полному (фото за 1й месяц использования)

Добавлено: 10 фев 2016, 22:52
masterpik
Форумчане подскажите, как мне поступить!
Хочу прыскать и на бороду и на голову. Как правильно дозировать мне Алерану?
Кстати появилось много волосков на подбородке, черных
Теперь буду бриться каждую субботу
Надеюсь будет хороший прирост
Жду совета насчёт одновременного опрыскивания бороды и головы!

Re: От пустого к полному (фото за 1й месяц использования)

Добавлено: 12 фев 2016, 11:33
naDne
masterpik писал(а):Форумчане подскажите, как мне поступить!
Хочу прыскать и на бороду и на голову. Как правильно дозировать мне Алерану?
Кстати появилось много волосков на подбородке, черных
Теперь буду бриться каждую субботу
Надеюсь будет хороший прирост
Жду совета насчёт одновременного опрыскивания бороды и головы!
Нужно делить 1 мл на всю голову, наепример 0,2 на голову 0,8 на бороду, кстати в разделе 36 и старше, есть тема где форумчанин применял на голову и бороду.

Re: От пустого к полному (фото за 1й месяц использования)

Добавлено: 13 фев 2016, 10:45
masterpik
naDne писал(а):
masterpik писал(а):Форумчане подскажите, как мне поступить!
Хочу прыскать и на бороду и на голову. Как правильно дозировать мне Алерану?
Кстати появилось много волосков на подбородке, черных
Теперь буду бриться каждую субботу
Надеюсь будет хороший прирост
Жду совета насчёт одновременного опрыскивания бороды и головы!
Нужно делить 1 мл на всю голову, наепример 0,2 на голову 0,8 на бороду, кстати в разделе 36 и старше, есть тема где форумчанин применял на голову и бороду.
ну у меня получается 6 пшиков на лицо, один на голову
Делаю по 2 раза в день, итого 14 пшиков

Re: От пустого к полному (фото за 1й месяц использования)

Добавлено: 27 фев 2016, 19:17
masterpik
За 2 месяца использования - вот такой результат

6ти дневная небритость
2й месяц
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Что могу сказать, волос стало больше на бороде, щеки не продвигаются.
Пшикаю по 2 раза в день

Будем продолжать!

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Добавлено: 10 мар 2016, 19:40
masterpik
Ребят, результат очень хороший уже, уже подбородок имет черные волоски, не мало их там, но все равно не густо!
Попробую сбривать раз в 2 недели - посмотрим что выйдет
Ранее сбривал каждую неделю по субботам!

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Добавлено: 10 мар 2016, 19:47
Itan Coul
Ребят, результат очень хороший уже, уже подбородок имет черные волоски, не мало их там, но все равно не густо!
Попробую сбривать раз в 2 недели - посмотрим что выйдет
Ранее сбривал каждую неделю по субботам!
а фото отчет когда закинешь?

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Добавлено: 10 мар 2016, 19:54
Григорий
Забей на станок. Не уверен, что он мешает, но лучше, скорее всего, не делает. Я после месяца без лезвия вижу очень много пуха. Может ему все-таки нужно прорасти, чтобы развиваться дальше.

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Добавлено: 11 мар 2016, 02:35
GoodGateAway
Григорий писал(а):Забей на станок. Не уверен, что он мешает, но лучше, скорее всего, не делает. Я после месяца без лезвия вижу очень много пуха. Может ему все-таки нужно прорасти, чтобы развиваться дальше.
Не могу сказать с уверенностью, но у меня что то похожее. Пушковые волосы очень хорошо росли пока не пришлось побрить щеки в первый раз из-за обилия длинных черных волосков. Теперь после бритья не видно пуха, видно только щетину от уже почерневших волос.

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Добавлено: 11 мар 2016, 17:06
masterpik
Itan Coul писал(а):
Ребят, результат очень хороший уже, уже подбородок имет черные волоски, не мало их там, но все равно не густо!
Попробую сбривать раз в 2 недели - посмотрим что выйдет
Ранее сбривал каждую неделю по субботам!
а фото отчет когда закинешь?
за 2 месяца - уже висит

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Добавлено: 11 мар 2016, 17:07
masterpik
как вообще считаете - сбривать каждую неделю или пусть растет?

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Добавлено: 11 мар 2016, 17:51
Itan Coul
masterpik писал(а):как вообще считаете - сбривать каждую неделю или пусть растет?
я думаю нету смысла проращивать, лучше брей т.к. пока собственно и ничего проращивать, но если хочешь побыстрей увидеть результат отложи станок на какое то время

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Добавлено: 11 мар 2016, 21:01
o1net
С твоими результатами на данный момент, будет странно не сбривать три волоса на щеках) когда добьешься большего кол-ва волос, тогда можно в принципе и не бриться)
я лично попытаюсь щас не бриться недельки 3, посмотреть что выйдет. хотя у меня тоже результаты на данный момент так себе, на щеках все реденько, думаю их сбривать , а баки оставить пока

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Добавлено: 12 мар 2016, 11:36
morsl
по поводу рыбьего жира кстати,если брал недорогой,то там содержание его мало,поэтому можно смело пить по 5-6 за раз,хуже не будет,будет только лучше,и возьми ещё себе цинкита)

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Добавлено: 14 мар 2016, 20:36
masterpik
morsl писал(а):по поводу рыбьего жира кстати,если брал недорогой,то там содержание его мало,поэтому можно смело пить по 5-6 за раз,хуже не будет,будет только лучше,и возьми ещё себе цинкита)
под глазами появились отеки, поэтому пока что ни рыбий жир ни цинкит пить не буду

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Добавлено: 14 мар 2016, 20:41
Григорий
masterpik писал(а):
morsl писал(а):по поводу рыбьего жира кстати,если брал недорогой,то там содержание его мало,поэтому можно смело пить по 5-6 за раз,хуже не будет,будет только лучше,и возьми ещё себе цинкита)
под глазами появились отеки, поэтому пока что ни рыбий жир ни цинкит пить не буду
Ого. А как это связано?

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Добавлено: 14 мар 2016, 21:21
Vit
masterpik писал(а):
morsl писал(а):по поводу рыбьего жира кстати,если брал недорогой,то там содержание его мало,поэтому можно смело пить по 5-6 за раз,хуже не будет,будет только лучше,и возьми ещё себе цинкита)
под глазами появились отеки, поэтому пока что ни рыбий жир ни цинкит пить не буду
отеки от минокса. он задерживает воду в организме