Страница 2 из 3

Re: 19.12.15 решился на алерану) месяц

Добавлено: 06 фев 2016, 21:54
Mihailka
Первые скромные результаты :)
Без вспышки и с ней
Изображение
Изображение

Re: 19.12.15 решился на алерану) месяц

Добавлено: 07 фев 2016, 15:21
Gautama
я бы сказал , медленно , но верно)

Re: 19.12.15 решился на алерану) месяц

Добавлено: 07 фев 2016, 19:47
Mihailka
Gautama писал(а):я бы сказал , медленно , но верно)
Ну посмотрим, у Григория тоже до двух месяцев почти медленно шло, потом поперло)

Re: 19.12.15 решился на алерану) 2 месяца

Добавлено: 19 фев 2016, 20:10
Mihailka
Вот и два месяца. Со вспышкой и без.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: 19.12.15 решился на алерану) 2 месяца

Добавлено: 19 фев 2016, 20:38
Lloris
Неплохо, прогресс виден (быстрее, чем у меня). У меня начальные данные один в один с твоими, только усы вроде чуть получше растут.
Только алерану используешь? И как часто бреешься и чем?

Re: 19.12.15 решился на алерану) 2 месяца

Добавлено: 20 фев 2016, 03:01
Mihailka
Lloris писал(а):Неплохо, прогресс виден (быстрее, чем у меня). У меня начальные данные один в один с твоими, только усы вроде чуть получше растут.
Только алерану используешь? И как часто бреешься и чем?
Усы не мажу, еще и брил их) а то как щетка будут.
Только алерана, иногда утром не успеваю и делаю пару пшиков на щеки, а так вообще 9 по норме делаю два раза в день
Станком хуярю, щас чето просто решил забить на бритье, оно и начало лезть, мож совпадение, а мож и нет) небритость дней 8-9 тут

Re: 19.12.15 решился на алерану) 2 месяца

Добавлено: 20 фев 2016, 13:01
Фаринг
Mihailka писал(а):
Lloris писал(а):Неплохо, прогресс виден (быстрее, чем у меня). У меня начальные данные один в один с твоими, только усы вроде чуть получше растут.
Только алерану используешь? И как часто бреешься и чем?
Усы не мажу, еще и брил их) а то как щетка будут.
Только алерана, иногда утром не успеваю и делаю пару пшиков на щеки, а так вообще 9 по норме делаю два раза в день
Станком хуярю, щас чето просто решил забить на бритье, оно и начало лезть, мож совпадение, а мож и нет) небритость дней 8-9 тут
Про усы я бы не зарекался, на 3-ий месяц еще жаловаться начнешь что они плохо растут.

Re: 19.12.15 решился на алерану) 2 месяца

Добавлено: 20 фев 2016, 13:20
bjorn
Согласен. Усы тоже вмазывать надо. Ну даже если они быстрее расти будут их всегда можно будет подровнять. Носи усы - носи не сцы, как говорится. :hah:

Re: 19.12.15 решился на алерану) 2 месяца

Добавлено: 20 фев 2016, 13:57
Григорий
bjorn писал(а):Согласен. Усы тоже вмазывать надо. Ну даже если они быстрее расти будут их всегда можно будет подровнять. Носи усы - носи не сцы, как говорится. :hah:
Я наоборот перестал усы махать, а то поредели серьезно

Re: 19.12.15 решился на алерану) 2 месяца

Добавлено: 20 фев 2016, 14:37
bjorn
Григорий писал(а): Я наоборот перестал усы махать, а то поредели серьезно
Т.е.? везде растут, а на губе вдруг редеть начали?!

Re: 19.12.15 решился на алерану) 2 месяца

Добавлено: 20 фев 2016, 15:35
Mihailka
Фаринг писал(а):
Mihailka писал(а):
Lloris писал(а):Неплохо, прогресс виден (быстрее, чем у меня). У меня начальные данные один в один с твоими, только усы вроде чуть получше растут.
Только алерану используешь? И как часто бреешься и чем?
Усы не мажу, еще и брил их) а то как щетка будут.
Только алерана, иногда утром не успеваю и делаю пару пшиков на щеки, а так вообще 9 по норме делаю два раза в день
Станком хуярю, щас чето просто решил забить на бритье, оно и начало лезть, мож совпадение, а мож и нет) небритость дней 8-9 тут
Про усы я бы не зарекался, на 3-ий месяц еще жаловаться начнешь что они плохо растут.
С усами траблов нету, мажу только место сростания с бородой, я гуще чем сейчас не хочу усы, ато как таракан и так смотрюсь

Re: 19.12.15 решился на алерану) 2 месяца

Добавлено: 20 фев 2016, 17:04
Григорий
bjorn писал(а):
Григорий писал(а): Я наоборот перестал усы махать, а то поредели серьезно
Т.е.? везде растут, а на губе вдруг редеть начали?!
Глянь мою тему и тему Фаринга

Re: 19.12.15 решился на алерану) 2 месяца

Добавлено: 04 мар 2016, 03:26
Mihailka
Вот как то странно, у всех сначала скулы зарастают, а щеки отстают, у меня же все наоборот!Изображение
Изображение

Re: 19.12.15 решился на алерану) 2 месяца

Добавлено: 04 мар 2016, 07:37
Григорий
Не у всех) У меня подбородок вообще хуета :( А баки и щеки неплохо заросли

Re: 19.12.15 решился на алерану) 2 месяца

Добавлено: 04 мар 2016, 08:53
Mihailka
Григорий писал(а):Не у всех) У меня подбородок вообще хуета :( А баки и щеки неплохо заросли
Вот у меня в точности наоборот) жопа бля

Re: 19.12.15 решился на алерану) 2 месяца

Добавлено: 09 мар 2016, 02:21
sniper
Еще пока только второй месяц прошел. Так что все еще впереди. По мне, так очень хорошо подзарос, особенно подбородок. У меня стартовые примерно такие же (т.е. с полного нуля), но прогресс помедленнее. Буду следить за темой:)

Re: 19.12.15 решился на алерану) 2 месяца

Добавлено: 20 мар 2016, 05:25
Mihailka
3 месяца
Изображение
Изображение
Изображение

Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца

Добавлено: 20 мар 2016, 12:14
Itan Coul
ну вот за 3 месяца прогресс более чем хорош) поздравляю

Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца

Добавлено: 20 мар 2016, 13:47
Григорий
Все идёт просто отлично) Щеки равномерные, конвекторы есть - шик ;)

Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца

Добавлено: 20 мар 2016, 15:33
Lloris
А чего до шеи хотя бы не промазал?)
Рановато по-моему заканчивается борода под подбородком) Или ты так и хотел?)

Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца

Добавлено: 22 мар 2016, 02:28
Mihailka
Lloris писал(а):А чего до шеи хотя бы не промазал?)
Рановато по-моему заканчивается борода под подбородком) Или ты так и хотел?)
Я впервые в жизни брил в этом месте, научусь еще :hah:

Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца

Добавлено: 22 мар 2016, 02:32
Mihailka
Itan Coul писал(а):ну вот за 3 месяца прогресс более чем хорош) поздравляю
Григорий писал(а):Все идёт просто отлично) Щеки равномерные, конвекторы есть - шик ;)
Спасибо пацаны;)

Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца

Добавлено: 27 мар 2016, 17:42
Lloris
Хотел спросить) Ты когда брился в последний раз на до фотки за 3 месяца?

Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца

Добавлено: 28 мар 2016, 02:48
Mihailka
Lloris писал(а):Хотел спросить) Ты когда брился в последний раз на до фотки за 3 месяца?
28 дней)

Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца

Добавлено: 11 май 2016, 03:35
Mihailka
Короче так случилось что пропустил недели две приема, тупо не было денег) и что вы думаете, схватил откат процентов на 35.. Сейчас опять начал мазать и встретил снова все побочки, голова разлетается просто. Надеюсь результат будет лучше прежнего)