Страница 2 из 13

Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)

Добавлено: 05 дек 2015, 22:49
Humanbrain
Спасибо за поддержку, мужики.

Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)

Добавлено: 07 дек 2015, 12:57
Humanbrain
Я позавчера побрился. Сегодня провожу ладонью по щеке - вся щека колется. Раньше такого не было. Кололось только на вискак, на подбородке и в самом низу щек.

Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)

Добавлено: 08 дек 2015, 06:36
naDne
Humanbrain писал(а):Я позавчера побрился. Сегодня провожу ладонью по щеке - вся щека колется. Раньше такого не было. Кололось только на вискак, на подбородке и в самом низу щек.
скоро сам себя не узнаешь)

Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)

Добавлено: 08 дек 2015, 12:26
4EM9IXY)I(E
Отлично зарастаешь, так держать. Терпения и бороды всем!

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Добавлено: 10 дек 2015, 21:58
Express
отлично! продолжай в том же духе

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Добавлено: 11 дек 2015, 07:24
АТЭЦ
Присоединяюсь ко всем, но хочу посоветовать тс-ру не писать в каждом посте какой он, дескать, старый. :lol: :haha: :haha:

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Добавлено: 11 дек 2015, 10:20
Humanbrain
АТЭЦ писал(а):Присоединяюсь ко всем, но хочу посоветовать тс-ру не писать в каждом посте какой он, дескать, старый. :lol: :haha: :haha:
Я вообще не старый. И не считаю себя старым. И выгляжу я очень молодо. Намного моложе своих лет. Я лишь пишу о том, что после 30 лет миноксидил действует намного медленней, чем в 20 лет - это объективный факт

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Добавлено: 11 дек 2015, 10:39
top-beard
Ждем следующих отчетов

ПС: некотоыре фото не отображаются

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Добавлено: 11 дек 2015, 15:12
Vit
Humanbrain писал(а):
АТЭЦ писал(а):Присоединяюсь ко всем, но хочу посоветовать тс-ру не писать в каждом посте какой он, дескать, старый. :lol: :haha: :haha:
Я вообще не старый. И не считаю себя старым. И выгляжу я очень молодо. Намного моложе своих лет. Я лишь пишу о том, что после 30 лет миноксидил действует намного медленней, чем в 20 лет - это объективный факт
Тут фишка в другом. Минокс не то чтобы действует по-другому, когда ты старше. На голове при аллопеции волос сначала истончается, потом переходит в пух, потом пух выпадает и фолликул "засыпает". И если его не "будить", то в течении лет десяти(может и больше) то место, где рос волос зарастает и там уже 100% ничего не вырастет. На лице волосы хоть и отличаются от волос на голове, но механизм их жизненного цикла такой же и их "будить" с возрастом тяжелее.

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Добавлено: 13 дек 2015, 09:06
top-beard
Продвижения есть, продолжай и дальше так ;) терпения всем нам

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Добавлено: 17 дек 2015, 15:26
Humanbrain
top-beard писал(а):Продвижения есть, продолжай и дальше так ;) терпения всем нам
Спасибо. Усы стали капец какие жесткие, больно брить - приходится распаривать перед бритьем. Может, мне отрастить усы педофила, а бороду сбривать? :hah:

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Добавлено: 28 дек 2015, 16:08
Humanbrain
Наверное. мне придется сегодня запилить отчет, несмотря на то, что планировал его сделать 12 января, когда пройдет 3 месяца. Последнее время я каждый день брился станком под ноль по шерсти и против шерсти и не замечал прогресса. А тут походил 4 дня небритый и заметил рывок - пушок на щеках начал становиться толще. Походу, у меня самый быстрый прогресс из тех, кому за 30. Радости нет предела. Сегодня у меня 77 дней вмазывания. Кстати, нашел сайт, на котором удобно считать срок упарываний http://calcsoft.ru/calculator-dney

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Добавлено: 28 дек 2015, 19:26
naDne
Humanbrain писал(а):Наверное. мне придется сегодня запилить отчет, несмотря на то, что планировал его сделать 12 января, когда пройдет 3 месяца. Последнее время я каждый день брился станком под ноль по шерсти и против шерсти и не замечал прогресса. А тут походил 4 дня небритый и заметил рывок - пушок на щеках начал становиться толще. Походу, у меня самый быстрый прогресс из тех, кому за 30. Радости нет предела. Сегодня у меня 77 дней вмазывания. Кстати, нашел сайт, на котором удобно считать срок упарываний http://calcsoft.ru/calculator-dney
А где фото?)

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Добавлено: 28 дек 2015, 20:00
Humanbrain
Может, я себя излишне обнадеживаю (в зеркале смотрится лучше), но вот обещанные фотграфии - 4 дня небритости (наверное даже 3,5) и 77 дней упарываний

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Добавлено: 28 дек 2015, 23:29
АТЭЦ
Друг, ты конечно извини, но нафига ты мажешься? У тебя ведь и так густая, равномерная щетина. Мне кажется, просто дай ей вырасти, и все)

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Добавлено: 28 дек 2015, 23:48
Humanbrain
АТЭЦ писал(а):Друг, ты конечно извини, но нафига ты мажешься? У тебя ведь и так густая, равномерная щетина. Мне кажется, просто дай ей вырасти, и все)
посмотрите фотки моего старта - два с половиной месяца назад волосы росли узкой полоской только, а щеки были лысые, как попка младенца.

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Добавлено: 29 дек 2015, 08:03
naDne
Хороший прогресс, думаю щеки будут полные

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Добавлено: 29 дек 2015, 14:35
Humanbrain
naDne писал(а):Хороший прогресс, думаю щеки будут полные
Спасибо. Сделаю еще отчет с шестью днями небритости, чтобы сравнить с предыдущими шестидневными фотографиями. Тем более, после бритья у меня самые тонкие волоски вылазят как раз только к шестому дню. На четырехдневной фотке всех волосков не видно.
п/с
Все фотографии, что я выкладываю, без цветокоррекции и без вспышки, чтобы результат отображался максимально честно. Пробовал для прикола подкрутить контрастность, щетина получилась как у дровосека, но выкладывать я такое не хочу.

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Добавлено: 30 дек 2015, 15:32
Humanbrain
Как и обещал, выкладываю фотографии 6-дневной небритости (79 день курса). Забыл еще вот что в самом первом посте сказать - у меня под подбородком внизу ничего не росло. К сожалению, я не сделал фотографию этого места, да и фотографировать было нечего. Сегодня мне на работе сделали замечание, что я пришел небритый. Для меня это прозвучало как комплимент, ибо еще пару месяцев назад, что я бритый приходил, что небритый - этого никто не замечал, так как волосы были тонкие и редкие. Конечно, мне предстоит пройти еще долгий путь. Бороду я в таком виде пока отпускать не готов (мне просто стыдно будет ходить с такой херней на щеках). Буду ее отращивать тогда, когда волосы на щеках по толщине и густоте сравняются с волосами на усах, так как щетина на усах меня вполне устраивает (кстати, посмотрите на мои усы в начале курса - они были такие, как сейчас щеки).

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Добавлено: 30 дек 2015, 16:21
kenys
Humanbrain писал(а):Как и обещал, выкладываю фотографии 6-дневной небритости (79 день курса). Забыл еще вот что в самом первом посте сказать - у меня под подбородком внизу ничего не росло. К сожалению, я не сделал фотографию этого места, да и фотографировать было нечего. Сегодня мне на работе сделали замечание, что я пришел небритый. Для меня это прозвучало как комплимент, ибо еще пару месяцев назад, что я бритый приходил, что небритый - этого никто не замечал, так как волосы были тонкие и редкие. Конечно, мне предстоит пройти еще долгий путь. Бороду я в таком виде пока отпускать не готов (мне просто стыдно будет ходить с такой херней на щеках). Буду ее отращивать тогда, когда волосы на щеках по толщине и густоте сравняются с волосами на усах, так как щетина на усах меня вполне устраивает (кстати, посмотрите на мои усы в начале курса - они были такие, как сейчас щеки).
Поздравляю, отличный результат.

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Добавлено: 30 дек 2015, 17:08
zerezd
Супер гуд, поздравляю с результатом)

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Добавлено: 30 дек 2015, 18:12
Humanbrain
zerezd писал(а):Супер гуд, поздравляю с результатом)
Спасибо. Только это еще не результат, а промежуточная ступень :-) Хочется большей густоты

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Добавлено: 30 дек 2015, 19:40
Vit
если такой результат за 2,5 мес.,то за 12 будет ваще огонь :hah:

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Добавлено: 31 дек 2015, 02:39
Ташпаш
щёки затягиваются, результат есть :thumb:

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Добавлено: 01 янв 2016, 17:02
Humanbrain
Ташпаш писал(а):щёки затягиваются, результат есть :thumb:
Спасибо. Сегодня вышел на улицу и заметил, что лицо не мерзнет - борода работает :-) Однако, я ее только что сбрил. Сейчас пока опять буду каждый день бриться.