2 месяца.
-
nolan
- Бородач с опытом

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:10
- Сижу на миноксидиле: 6 банок
Re: Старт с Алераной 26.7.15 г. Совет нужен!
продолжай мужик , сколько волос вылезло , все будет шикарно
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Re: Старт с Алераной 26.7.15 г. Совет нужен!
Спасибо за поддержку!)nolan писал(а):продолжай мужик , сколько волос вылезло , все будет шикарно
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Re: Старт с Алераной 26.7.15 г. Совет нужен!
61 день.
Не брился 10 дней.
Не брился 10 дней.
- Вложения
-
- 61.jpg (113.74 КБ) 10483 просмотра
-
- 61...jpg (98.27 КБ) 10484 просмотра
-
- 61..jpg (120.64 КБ) 10484 просмотра
Re: Старт с Алераной 26.7.15 г. Обновил 25.09
Пуха дохера уже, скоро начнет переходить в щетину.
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Re: Старт с Алераной 26.7.15 г.
69 дней.
Всё в пуху, но он упорно не хочет чернеть.
Подбородок, шея и область коннекторов ни как не зарастают, сколько бы туда не лил минокса.
Не бреюсь больше 2 недель.
Всё в пуху, но он упорно не хочет чернеть.
Подбородок, шея и область коннекторов ни как не зарастают, сколько бы туда не лил минокса.
Не бреюсь больше 2 недель.
- Вложения
-
- 3..jpg (83.7 КБ) 10349 просмотров
-
- 3ъ.jpg (133.14 КБ) 10349 просмотров
-
- 3-.jpg (135.26 КБ) 10349 просмотров
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Re: Старт с Алераной 26.7.15 г.
Смущает плешь около подбородка.
- Вложения
-
- 3.jpg (109.6 КБ) 10349 просмотров
Re: Старт 26.7.15 г. 69 дней приема!
Ну с щеками у тебя норм прет,лей больше на подбородок и будет все ништяк:)За 2 месяца с нуля почти,вообще ништяк:)
Re: Старт 26.7.15 г. 69 дней приема!
Клевый результат!
Re: Старт 26.7.15 г. 69 дней приема!
У тебя все зарастает сверху-вниз. Думаю, стоит ждать подбородка месяцу к 4му.
-
Абдурасул1997
- Бородач с опытом

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:04
Re: Старт 26.7.15 г. 69 дней приема!
Привет как ты выкладываешь фото? Через вложение это как?
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Re: Старт 26.7.15 г. 69 дней приема!
Стал меньше мазать в области верха щек и значительно пропали волосы под глазами, можно сказать что их практически там нет.
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Re: Старт 26.7.15 г.
77 дней с начала использования.
Как по мне так результат остановился, может ошибаюсь со стороны должно быть виднее.
Пух по всюду, но все кусками отстает.
Думаю начать сбривать это безобразие, или что подскажите?
Как по мне так результат остановился, может ошибаюсь со стороны должно быть виднее.
Пух по всюду, но все кусками отстает.
Думаю начать сбривать это безобразие, или что подскажите?
- Вложения
-
- 77ж.jpg (107.58 КБ) 10108 просмотров
-
- 77-.jpg (143.79 КБ) 10108 просмотров
-
- 77.jpg (129.31 КБ) 10108 просмотров
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Re: Старт 26.7.15 г.
Шея по прежнему отстает сильнее всего.
- Вложения
-
- 770.jpg (113.46 КБ) 10108 просмотров
-
LeonidLupus
- Бородач в теме

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
- Сижу на миноксидиле: 05.09.2015
Re: Жду подсказки! 77 дней.
У меня такая же ситуация как у тебя, вверх растет, а вниз хуже. Уже все лицо заросло. И лоб, и виски, и даже нос.
Сколько не брился на последнем фото?
Сколько не брился на последнем фото?
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Re: Жду подсказки! 77 дней.
До этого недели 3 растил потом триммером прошелся под 3 мм, с того момента прошли недели 2 где-то.LeonidLupus писал(а):У меня такая же ситуация как у тебя, вверх растет, а вниз хуже. Уже все лицо заросло. И лоб, и виски, и даже нос.
Сколько не брился на последнем фото?
К тому же ты меньше меня применяешь препарат.
- Андрей
- Ветеран

- Сообщения: 535
- Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
- Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
- Откуда: г.Брянск
- Контактная информация:
Re: Жду подсказки! 77 дней.
прогресс хороший ,со временем все зарастет
продолжай в том же духе
продолжай в том же духе
respect the beard
Re: Жду подсказки! 77 дней.
Быстро все зарастает! Успехов 
Re: Жду подсказки! 77 дней.
Такой совет тебе,если хочешь ускорить результат,покупай репейное масло с перцем и мажь два раза в неделю им,намазал то есть бороду им и жди минут 20,потом смываешь это все шампунем,я думаю после этого волосы начнут вылазить быстрее,так как приливает кровь к луковицам сразу,минокс просто этого не делает,вообщем попробуй.Я сам купил вчера буду пробовать это дело,ибо плешь на щеке:)
Re: Жду подсказки! 77 дней.
одного минокса вполне достаточноSkaytar писал(а):Такой совет тебе,если хочешь ускорить результат,покупай репейное масло с перцем и мажь два раза в неделю им,намазал то есть бороду им и жди минут 20,потом смываешь это все шампунем,я думаю после этого волосы начнут вылазить быстрее,так как приливает кровь к луковицам сразу,минокс просто этого не делает,вообщем попробуй.Я сам купил вчера буду пробовать это дело,ибо плешь на щеке:)
хотя попробовать можно
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Re: Жду подсказки! 77 дней.
Не верю я в силу репейного масла)Skaytar писал(а):Такой совет тебе,если хочешь ускорить результат,покупай репейное масло с перцем и мажь два раза в неделю им,намазал то есть бороду им и жди минут 20,потом смываешь это все шампунем,я думаю после этого волосы начнут вылазить быстрее,так как приливает кровь к луковицам сразу,минокс просто этого не делает,вообщем попробуй.Я сам купил вчера буду пробовать это дело,ибо плешь на щеке:)
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Re: Жду подсказки!
Ребят прогресс остановился, на 3 месяце, как будто застой.
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: Жду подсказки!
Тут ребята в таком случае предлагают сделать недельный перерыв. Во время перерыва можно репейки попробовать мазнутьЛеонид Аксинин писал(а):Ребят прогресс остановился, на 3 месяце, как будто застой.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
LeonidLupus
- Бородач в теме

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
- Сижу на миноксидиле: 05.09.2015
Re: Жду подсказки! 77 дней.
Я вот заметил такую тенденцию, что прогресс проходит некими рывками-скачками.
Так что думаю, что не стоит переживать особо.
Так что думаю, что не стоит переживать особо.
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Re: Жду подсказки!
Да я вот боюсь, что если отменю на такой срок то откат словлю.Humanbrain писал(а):Тут ребята в таком случае предлагают сделать недельный перерыв. Во время перерыва можно репейки попробовать мазнутьЛеонид Аксинин писал(а):Ребят прогресс остановился, на 3 месяце, как будто застой.
Начал аккуратней мазать и волосы под глазами, которые переходили в щетину, уже выпали и их там нет.
Так что отменять не лучший вариант, посмотрю что будет на 4 месяце если без прогресса все таки сделаю перерыв.
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Re: Жду подсказки! 77 дней.
Да все стабильно было, а тут за 3-ий месяц просто 0 прогресса, ни единого нового волоска, посмотрю что за 4 месяц будет.LeonidLupus писал(а):Я вот заметил такую тенденцию, что прогресс проходит некими рывками-скачками.
Так что думаю, что не стоит переживать особо.

