Страница 2 из 2

Re: 48 лет начало 27.05.15 с нуля

Добавлено: 20 июн 2017, 20:20
swat
barbudo писал(а):Да, особо, хвастать не чем. После алераны, два флакона кирки вылил, откликнулся немного подбородок, щеки в пушку. На январские скину фотки . Общий стаж 7 месяцев. Думаю, здесь можно возрастную формулу уже будет выводить по пользованию...
Борода уже такой длины, что руки не могут написать на форуме и выставить фотки))))

Re: 48 лет начало 27.05.15 с нуля

Добавлено: 23 июн 2017, 17:34
Gleb
Хотабыч отзовись!!! :hah: