Страница 2 из 5

Re: Переход с одного миноксидила на другой

Добавлено: 28 июл 2015, 10:33
имран
спасибо. а попадает ли спирт в кровь вместе с миноксом?

Re: Переход с одного миноксидила на другой

Добавлено: 28 июл 2015, 10:56
naDne
имран писал(а):спасибо. а попадает ли спирт в кровь вместе с миноксом?
спирт в кровь через кожу не попадает)

Re: Переход с одного миноксидила на другой

Добавлено: 14 авг 2015, 20:56
imxotep
Переходил с кирка на регейн, никаких изменений не заметил, кроме небольшого раздражения на подбородке, затем переходил с регейна на миноксидин, немного пушковых выпало, терминальные остались на месте!

Re: Переход с одного миноксидила на другой

Добавлено: 20 янв 2016, 20:33
Алопексия
Добрый день, долго искал такую тему, не знал у кого спросить, Я пользуюсь Миноксидилом 9.месяцев, первые 4.месяца я использовал Алопексию производство Франция) и результат был на лицо, почти через 4.месяца у меня уже была щетина, короче результат был просто супер, но связист с тем что Алопексия очень дорогая (1500.тыс руб), по этому я решил искать что-то более дешевое и мне посоветовали Киркланд (Америка) его я использовал 5.месяцев, не сразу но потихоньку я начал замечать ухудшение, в период применение Миноксидила я пропил Цинкит, использовал Масло черного тмина, но результат ухудшился, не знаю что и думать, думал может мне Кирку не качественную прислали, но как проверить не знаю, думал может обратно на Алопексию перейти, подскажите как быть, столько времени потратил....?

Re: Переход с одного миноксидила на другой

Добавлено: 20 янв 2016, 23:32
Humanbrain
Алопексия писал(а):Добрый день, долго искал такую тему, не знал у кого спросить, Я пользуюсь Миноксидилом 9.месяцев, первые 4.месяца я использовал Алопексию производство Франция) и результат был на лицо, почти через 4.месяца у меня уже была щетина, короче результат был просто супер, но связист с тем что Алопексия очень дорогая (1500.тыс руб), по этому я решил искать что-то более дешевое и мне посоветовали Киркланд (Америка) его я использовал 5.месяцев, не сразу но потихоньку я начал замечать ухудшение, в период применение Миноксидила я пропил Цинкит, использовал Масло черного тмина, но результат ухудшился, не знаю что и думать, думал может мне Кирку не качественную прислали, но как проверить не знаю, думал может обратно на Алопексию перейти, подскажите как быть, столько времени потратил....?
Попробуйте генеролон. Только мне вот думается, что дело не в миноксидиле, а в синхронизации

Re: Переход с одного миноксидила на другой

Добавлено: 21 янв 2016, 12:24
Алопексия
Добрый день, Я пользуюсь Миноксидилом уже 9.месяцев и тоже менял его, в первые 4.месяца я использовал Алопексию (Франция) т.к она продавалась в аптеке но её цена (1500.тыс руб) заставило меня искать более дешевый вариант и я заказал Киркланд (Америка), им я про мазался 5.месяцев, на первый взгляд эффект вроде был такой же, но постепенно я начал замечать что результат который был 5.месяцев назад куда-то начал уходить, я пропил Цинкит один курс, но результата не дало, короче пошел откат или может что то другое я не знаю, Возможно ли такое что в Алопексий содержание Миноксидила больше чем в Киркланде, хотя Киркланд тоже дает эффект на 2-3.месяце - это я читал на форуме, возможно Киркланд был плохой, не знаю как быть, подскажите ребята как быть?

Re: Переход с одного миноксидила на другой

Добавлено: 21 янв 2016, 14:57
Vit
Алопексия писал(а):Добрый день, Я пользуюсь Миноксидилом уже 9.месяцев и тоже менял его, в первые 4.месяца я использовал Алопексию (Франция) т.к она продавалась в аптеке но её цена (1500.тыс руб) заставило меня искать более дешевый вариант и я заказал Киркланд (Америка), им я про мазался 5.месяцев, на первый взгляд эффект вроде был такой же, но постепенно я начал замечать что результат который был 5.месяцев назад куда-то начал уходить, я пропил Цинкит один курс, но результата не дало, короче пошел откат или может что то другое я не знаю, Возможно ли такое что в Алопексий содержание Миноксидила больше чем в Киркланде, хотя Киркланд тоже дает эффект на 2-3.месяце - это я читал на форуме, возможно Киркланд был плохой, не знаю как быть, подскажите ребята как быть?
надо сравнивать состав и концентрацию. что на этикетке написано? может быть все, что угодно. тут такая тонкая грань, что и мало минокса плохо и много тоже. как написано в некоторых источниках, минокс подавляет ДГТ и а-5-редуктазу.на откат не грешите, это вполне может быть синхронизация

Re: Переход с одного миноксидила на другой

Добавлено: 21 янв 2016, 16:48
Humanbrain
Vit писал(а):
Алопексия писал(а):Добрый день, Я пользуюсь Миноксидилом уже 9.месяцев и тоже менял его, в первые 4.месяца я использовал Алопексию (Франция) т.к она продавалась в аптеке но её цена (1500.тыс руб) заставило меня искать более дешевый вариант и я заказал Киркланд (Америка), им я про мазался 5.месяцев, на первый взгляд эффект вроде был такой же, но постепенно я начал замечать что результат который был 5.месяцев назад куда-то начал уходить, я пропил Цинкит один курс, но результата не дало, короче пошел откат или может что то другое я не знаю, Возможно ли такое что в Алопексий содержание Миноксидила больше чем в Киркланде, хотя Киркланд тоже дает эффект на 2-3.месяце - это я читал на форуме, возможно Киркланд был плохой, не знаю как быть, подскажите ребята как быть?
надо сравнивать состав и концентрацию. что на этикетке написано? может быть все, что угодно. тут такая тонкая грань, что и мало минокса плохо и много тоже. как написано в некоторых источниках, минокс подавляет ДГТ и а-5-редуктазу.на откат не грешите, это вполне может быть синхронизация
Нет клинических исследований, которые подтверждали бы блокировку ДГТ миноксидилом. Это все байки.

Re: Переход с одного миноксидила на другой

Добавлено: 21 янв 2016, 17:06
Алопексия
А что такое Синхронизация и как бороться с ней?

Re: Переход с одного миноксидила на другой

Добавлено: 21 янв 2016, 20:45
Vit
Алопексия писал(а):А что такое Синхронизация и как бороться с ней?
с ней бороться не надо. это естественный процесс, при котором пушковые волосы, которые относятся к группе "коротких волос",развиваясь, становятся толстыми и "длинными волосами". происходит циклически. перед тем как "потолстеть" они выпадают и "возрождаются" более толстыми

Re: Переход с одного миноксидила на другой

Добавлено: 21 янв 2016, 20:47
Vit
Humanbrain писал(а):
Vit писал(а):
Алопексия писал(а):Добрый день, Я пользуюсь Миноксидилом уже 9.месяцев и тоже менял его, в первые 4.месяца я использовал Алопексию (Франция) т.к она продавалась в аптеке но её цена (1500.тыс руб) заставило меня искать более дешевый вариант и я заказал Киркланд (Америка), им я про мазался 5.месяцев, на первый взгляд эффект вроде был такой же, но постепенно я начал замечать что результат который был 5.месяцев назад куда-то начал уходить, я пропил Цинкит один курс, но результата не дало, короче пошел откат или может что то другое я не знаю, Возможно ли такое что в Алопексий содержание Миноксидила больше чем в Киркланде, хотя Киркланд тоже дает эффект на 2-3.месяце - это я читал на форуме, возможно Киркланд был плохой, не знаю как быть, подскажите ребята как быть?
надо сравнивать состав и концентрацию. что на этикетке написано? может быть все, что угодно. тут такая тонкая грань, что и мало минокса плохо и много тоже. как написано в некоторых источниках, минокс подавляет ДГТ и а-5-редуктазу.на откат не грешите, это вполне может быть синхронизация
Нет клинических исследований, которые подтверждали бы блокировку ДГТ миноксидилом. Это все байки.
так же как нет испытаний,опровергающих данную теорию. нужно проверять на себе, но денег жалко на анализы

Re: Переход с одного миноксидила на другой

Добавлено: 21 янв 2016, 21:57
Алопексия
Vit писал(а):
Алопексия писал(а):А что такое Синхронизация и как бороться с ней?
с ней бороться не надо. это естественный процесс, при котором пушковые волосы, которые относятся к группе "коротких волос",развиваясь, становятся толстыми и "длинными волосами". происходит циклически. перед тем как "потолстеть" они выпадают и "возрождаются" более толстыми
Были случаи или это всего лишь теория?

Re: Переход с одного миноксидила на другой

Добавлено: 21 янв 2016, 21:58
Алопексия
Алопексия писал(а):
Vit писал(а):
Алопексия писал(а):А что такое Синхронизация и как бороться с ней?
с ней бороться не надо. это естественный процесс, при котором пушковые волосы, которые относятся к группе "коротких волос",развиваясь, становятся толстыми и "длинными волосами". происходит циклически. перед тем как "потолстеть" они выпадают и "возрождаются" более толстыми
Были случаи или это всего лишь теория?
и как понять что это синхронизация, а не откат?

Re: Переход с одного миноксидила на другой

Добавлено: 22 янв 2016, 11:34
naDne
Алопексия писал(а):
Vit писал(а):
Алопексия писал(а):А что такое Синхронизация и как бороться с ней?
с ней бороться не надо. это естественный процесс, при котором пушковые волосы, которые относятся к группе "коротких волос",развиваясь, становятся толстыми и "длинными волосами". происходит циклически. перед тем как "потолстеть" они выпадают и "возрождаются" более толстыми
Были случаи или это всего лишь теория?
через это проходят абсолютно все

Re: Переход с одного миноксидила на другой

Добавлено: 22 янв 2016, 11:35
naDne
Алопексия писал(а): и как понять что это синхронизация, а не откат?
если вы нормально мажите не делаете перерывов то это синхронизация

Re: Переход с одного миноксидила на другой

Добавлено: 22 янв 2016, 13:03
Алопексия
В период применение Миноксидила, а это с 1 по 9 месяца были незначительные перерывы (максимум 2 дня), после девятого месяца применение я сделал перерыв на 1.5 месяца и после начал мазать заново, это что значит у меня откат, раз я перерыв делал 1.5 месяца? или все же синхронизация?

Re: Переход с одного миноксидила на другой

Добавлено: 22 янв 2016, 21:25
Vit
Алопексия писал(а):В период применение Миноксидила, а это с 1 по 9 месяца были незначительные перерывы (максимум 2 дня), после девятого месяца применение я сделал перерыв на 1.5 месяца и после начал мазать заново, это что значит у меня откат, раз я перерыв делал 1.5 месяца? или все же синхронизация?
если волос, который выпал и потом снова вырос и стал толще, либо остался таким же, то это синхронизация
если волос, который выпал и потом больше не растет, либо становится тоньше, то это откат
советую подождать и понаблюдать. откат не происходит так же быстро, как и синхронизация. прежде чем волос изойдет на нет, проходит несколько циклов анаген-катаген-телоген

Re: Переход с одного миноксидила на другой

Добавлено: 22 янв 2016, 22:31
Алопексия
Vit писал(а):
Алопексия писал(а):В период применение Миноксидила, а это с 1 по 9 месяца были незначительные перерывы (максимум 2 дня), после девятого месяца применение я сделал перерыв на 1.5 месяца и после начал мазать заново, это что значит у меня откат, раз я перерыв делал 1.5 месяца? или все же синхронизация?
если волос, который выпал и потом снова вырос и стал толще, либо остался таким же, то это синхронизация
если волос, который выпал и потом больше не растет, либо становится тоньше, то это откат
советую подождать и понаблюдать. откат не происходит так же быстро, как и синхронизация. прежде чем волос изойдет на нет, проходит несколько циклов анаген-катаген-телоген
имеешь виду просто ждать результата или все таки продолжать мазать Миноксидил, кстати у меня еще есть Мезороллер я его купил но так и применял.

Re: Переход с одного миноксидила на другой

Добавлено: 22 янв 2016, 22:31
Алопексия
т.е не применял Мезороллер.

Re: Переход с одного миноксидила на другой

Добавлено: 23 янв 2016, 08:26
Vit
конечно мазать. если перестать применять, то скорость роста упадет и ждать придется очень долго. тем более не известно ,чего джать. с мезороллером пока повремени. это радикальный метод.

Re: Переход с одного миноксидила на другой

Добавлено: 23 янв 2016, 14:38
Алопексия
Vit писал(а):конечно мазать. если перестать применять, то скорость роста упадет и ждать придется очень долго. тем более не известно ,чего джать. с мезороллером пока повремени. это радикальный метод.
Посоветую, может пропить что нибудь из витамин, я пил Цинки один месяц, потом читал где то на форуме один парень советовал пропить Биотин, может еще что то есть стоящее?

Re: Переход с одного миноксидила на другой

Добавлено: 23 янв 2016, 18:15
Vit
Алопексия писал(а):
Vit писал(а):конечно мазать. если перестать применять, то скорость роста упадет и ждать придется очень долго. тем более не известно ,чего джать. с мезороллером пока повремени. это радикальный метод.
Посоветую, может пропить что нибудь из витамин, я пил Цинки один месяц, потом читал где то на форуме один парень советовал пропить Биотин, может еще что то есть стоящее?
рыбий жир,льняное масло,грецкие орехи,семечки. ищи также продукты, богатые белком, кремнием, железом и селеном. есть таблицы, в которых расписано это. в алерановских витаминах много полезных микроэлементов. можно попробовать мазать никотинку и репейное масло

Re: Переход с одного миноксидила на другой

Добавлено: 24 янв 2016, 20:48
Алопексия
короче ребята тема такая, я писал что у меня произошел обратный эффект, была ли эта синхронизация или откат я так и не понял, короче я побрился, не лезвием, а машинкой, сейчас у меня начало зарастать лицо т.е щетина, я писал что якобы борода поредела, но сейчас я вижу что нет, волосы есть просто они стали тоньше и немного светлее, а густота осталась прежней, на ощупь они жестковаты, отмечу что не у всех произошел обратный эффект, есть волоски которые остались такими же до обратного эффекта, думаю Цинкит пропить еще раз и может еще Биотин возьму, буду ждать результата...

Re: Переход с одного миноксидила на другой

Добавлено: 25 янв 2016, 00:02
FlapJack
Тоже немного поделюсь своими первыми наблюдениями при переходе на другой минокс.
2 дня как перешел с алераны на кирку- о каких-то изменениях говорить пока рано, но, всем кто пользуется алераной рекомендую перейти на пипетку или шприц, т.к. кол-во наносимого минокса получается больше и ничего не разбрызгивается мимо, как при пшикании. Вот такие пироги :)
Что касается алераны и кирки, то есть подозрение, что производитель бодяжит алерану и нет там 5%, покупал алерану всегда в крупной аптечной сети, последние 3 месяца использования ушли покалывания после нанесения, с началом использования кирки легкие покалывания вернулись. Вообщем использую дальше и наблюдаю, посмотрю будут ли изменения.
Всем бороды и усов :hah:

Re: Переход с одного миноксидила на другой

Добавлено: 01 фев 2016, 17:16
Aleksandr25
есть разница между миноксидил интали и алерана? в аптеке в Беларуси Алераны не было, пользуюсь миноксидилом второй месяц