Страница 2 из 4
Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 11 неделя)
Добавлено: 06 апр 2015, 19:22
Philipp
Вот что то подбородок,который кстати отстает)

Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 11 неделя)
Добавлено: 06 апр 2015, 20:54
TheAmazing
Как заставить пух стать толще и темнее???!
Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 11 неделя)
Добавлено: 06 апр 2015, 20:57
Philipp
Вообще это зависит от тестостерона, еще говорят что пить витамины с цинком, я правда ничего такого не делаю просто мажусь алераной
Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 11 неделя)
Добавлено: 06 апр 2015, 23:59
кавказ95
Борода есть осталось закрепить!
Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 11 неделя)
Добавлено: 15 апр 2015, 14:24
Philipp
Всем привет,идет 12 неделя все хорошо,волос становится толще,НО есть одна проблема подбородок не зарастает СОВСЕМ,пара волосинок,а по середине плешь .Когда щеки и виски уже заросли почти полностью
Кто нибудь может что нибудь подсказать
Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 11 неделя)
Добавлено: 15 апр 2015, 14:30
Андрей
Philipp писал(а):Всем привет,идет 12 неделя все хорошо,волос становится толще,НО есть одна проблема подбородок не зарастает СОВСЕМ,пара волосинок,а по середине плешь .Когда щеки и виски уже заросли почти полностью
Кто нибудь может что нибудь подсказать
Поможет только время . У всех по разному , но есть места которые ты хоть заливай не вырастут . Тут уже, у кого как заложено .
Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 11 неделя)
Добавлено: 15 апр 2015, 15:39
d33za
Philipp писал(а):UPD 04.04.2015
Результаты 11 недели,11 дней не брился
Да,результат есть,главное продолжай использование!

Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 12 недели)
Добавлено: 20 апр 2015, 22:13
Philipp
Неделя небритости,12 неделя алераны(3 флакон)
Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 12 недели)
Добавлено: 22 апр 2015, 16:48
Pesil
нормулек))
Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 12 недели)
Добавлено: 01 май 2015, 11:34
Philipp
И так вот результат за 14.5 недель,подбородок все так же не желает зарастать попробую сделать перерыв неделю и что из этого получится,на данный момент я мазался без пропусков все эти 14 недель и 4 дня назад начал пить цинкит
На фото 11 дней
Re: Результат с нуля (фотоотчет 14 недели)
Добавлено: 05 май 2015, 21:16
zaborodok
Я смотрю плешь на подбородке есть, у меня в этом месте тоже слабый рост
Re: Результат с нуля (фотоотчет 14 недели)
Добавлено: 07 май 2015, 18:26
naDne
тут уже были пару примерных результатов, борода спускается от висков к шее)
Re: Результат с нуля (фотоотчет 14 недели)
Добавлено: 08 май 2015, 01:44
Philipp
naDne писал(а):тут уже были пару примерных результатов, борода спускается от висков к шее)
А потом у них зарастало или так и оставалось)??
Re: Результат с нуля (фотоотчет 14 недели)
Добавлено: 09 май 2015, 10:07
naDne
Philipp писал(а):naDne писал(а):тут уже были пару примерных результатов, борода спускается от висков к шее)
А потом у них зарастало или так и оставалось)??
ну волос прибьавлялся) зарастало
Re: Результат с нуля (фотоотчет 14 недели)
Добавлено: 09 май 2015, 11:06
Philipp
naDne писал(а):Philipp писал(а):naDne писал(а):тут уже были пару примерных результатов, борода спускается от висков к шее)
А потом у них зарастало или так и оставалось)??
ну волос прибьавлялся) зарастало
Кстати хочу отметить что после перерыва появилось много новых волос) так что ждемс что окрепнет а что нет)
Re: Результат с нуля (фотоотчет 14 недели)
Добавлено: 11 май 2015, 22:03
кавказ95
А сколько дней перерыв делал?
Re: Результат с нуля (фотоотчет 14 недели)
Добавлено: 04 июн 2015, 11:21
Philipp
ОФИГЕТЬ что я сейчас заметил у меня произошел откат частичный во время применения
Что делать не знаю может кто сталкивался подскажите
Re: Результат с нуля (фотоотчет 14 недели)
Добавлено: 04 июн 2015, 13:26
Philipp
naDne писал(а):тут уже были пару примерных результатов, борода спускается от висков к шее)
Кстати я заметил что в начале борода не спускалась вниз, а была почти полная ну пух почти все покрывал, а сейчас поредела от чего то
Re: Результат с нуля(4.2 месяца) ОТКАТ
Добавлено: 04 июн 2015, 13:35
Pesil
а ты сколько раз в день наносишь?
у меня тоже так было
Re: Результат с нуля(4.2 месяца) ОТКАТ
Добавлено: 04 июн 2015, 13:45
Lygo
Возможно пушковый волос в терминал переходит, он отмирает, соответственно образуются проплешины, а потом на этом месте терминал пойдет, не переживай.
Re: Результат с нуля(4.2 месяца) ОТКАТ
Добавлено: 04 июн 2015, 13:53
кавказ95
У меня тоже точно так использую уже 4,5 месяца и до этого борода была довольно таки густая. Но неделю назад заметил что она значительно поредела! Тонкие светлые волоски полностью исчезли остались черные терминальные! Думаю это синхроницация, тонкие превращаются в терминальные! Надеюсь на это
Re: Результат с нуля(4.2 месяца) ОТКАТ
Добавлено: 04 июн 2015, 14:22
Philipp
кавказ95 писал(а):У меня тоже точно так использую уже 4,5 месяца и до этого борода была довольно таки густая. Но неделю назад заметил что она значительно поредела! Тонкие светлые волоски полностью исчезли остались черные терминальные! Думаю это синхроницация, тонкие превращаются в терминальные! Надеюсь на это
Pesil писал(а):а ты сколько раз в день наносишь?
у меня тоже так было
Пшикаю 7 раз два раза в день,вот думаю что причина в том что 7 пшиков это не 1 мл а меньше тк у меня баночки хватает на пол тора месяца я думаю в этом причина, щас буду пробовать больше пшикать.
И да кстати что такое синхронизация
Re: Результат с нуля(4.2 месяца) ОТКАТ
Добавлено: 04 июн 2015, 19:30
Андрей
Philipp писал(а):Пшикаю 7 раз два раза в день,вот думаю что причина в том что 7 пшиков это не 1 мл а меньше тк у меня баночки хватает на пол тора месяца я думаю в этом причина, щас буду пробовать больше пшикать.
И да кстати что такое синхронизация
Скорее всего это синхронизация , потерпи. Если ты всегда лил по 7 пшиков это не причина выпадения.
Что такое синхронизация?
Поскольку начало терапии миноксидилом сопровождается волосопадом, который, в свою очередь, объясняется тем, что у волос увеличивается отрезок времени, когда они находятся в анагеновой фазе роста и переводит все волосы в фазу анагена, то они примерно в одно время переключаются в фазу телогена т.е. состояние покоя или отмирания, поэтому и начинается одновременное выпадение волос. В это время очень важно не бросать использование миноксидила, а продолжать наносить его на кожу головы в прежнем режиме. В течение нескольких месяцев волосы снова отрастут так, как это было до синхронизации.
Re: Результат с нуля(4.2 месяца) ОТКАТ
Добавлено: 04 июн 2015, 22:14
Philipp
Андрей писал(а):Philipp писал(а):Пшикаю 7 раз два раза в день,вот думаю что причина в том что 7 пшиков это не 1 мл а меньше тк у меня баночки хватает на пол тора месяца я думаю в этом причина, щас буду пробовать больше пшикать.
И да кстати что такое синхронизация
Скорее всего это синхронизация , потерпи. Если ты всегда лил по 7 пшиков это не причина выпадения.
Что такое синхронизация?
Поскольку начало терапии миноксидилом сопровождается волосопадом, который, в свою очередь, объясняется тем, что у волос увеличивается отрезок времени, когда они находятся в анагеновой фазе роста и переводит все волосы в фазу анагена, то они примерно в одно время переключаются в фазу телогена т.е. состояние покоя или отмирания, поэтому и начинается одновременное выпадение волос. В это время очень важно не бросать использование миноксидила, а продолжать наносить его на кожу головы в прежнем режиме. В течение нескольких месяцев волосы снова отрастут так, как это было до синхронизации.
Очень надеюсь, а 4 месяца разве начало использования ? Кстати я видел у тебя есть тоже проблемный участок в начале он тоже так синхронизировался или сразу так пошло? А еще ведь не везде они выпали, учитывая что все кроме усов выросло из-за минокса
Re: Результат с нуля(4.2 месяца) ОТКАТ
Добавлено: 04 июн 2015, 23:22
Андрей
Philipp писал(а):Андрей писал(а):Очень надеюсь, а 4 месяца разве начало использования ? Кстати я видел у тебя есть тоже проблемный участок в начале он тоже так синхронизировался или сразу так пошло? А еще ведь не везде они выпали, учитывая что все кроме усов выросло из-за минокса
Сразу такой был , плешивый . Видать там кровоток плохой
Думаю зарастет вскоре.
Мне кажется у тебя все же синхра , перетерпеть нужно не уменьшая дозы и все наладится
