Re: Мой курс минокса. Добавил фото!
Добавлено: 13 апр 2015, 12:02
Конечно , поливал так же как щеки .allcom писал(а):Лил минокс на усы?
На форуме обсуждаются проблемы роста бороды и усов
https://forum.heavybeard.com/
Конечно , поливал так же как щеки .allcom писал(а):Лил минокс на усы?
Спасибо, терпения вам и прогресс обязательно будет .pashok699 писал(а):Крутяцкий результат ! Надеюсь на что-то подобное по истечению трех месяцев!Atom писал(а):Всем привет. Прошел 3 месяц моего курса. Результаты есть, те волоски что есть стали толще, темнее, пушковые волоски постепенно чернеют становятся грубее. Если сравнить фото с предыдущим месяцем то можно заметить что за неделю длина щетины увеличилась. Больше всего прогрессом радуют щеки, подбородок тоже зарастает но медленнее, на фото почти не заметно прогресса, но если посмотреть в зеркало при хорошем освещении то на подбородка видно много пуха который становится жестче и со временем надеюсь потемнеет. А вот на счет усов хочу скачать что я заметил что с каждым месяцем они редеют(смотрите фото), у кого было что-то похожее напишите пожалуйста в чем причина, почему все зарастает хорошо а усы редеют, кто сталкивался с такой проблемой?! Буду очень благодарен за советы и комментарии по поводу этой проблемы! В целом если не считать проблему с усами результатом доволен, с Мinох 5% перешел обратно на kirkland 5%,хотя за время пользования Minox 5% показал неплохие результаты, я доверяю как-то больше американской продукции, еще купил Цинктерал (25 таблеток), с конца первого месяца курса и по сей день мажусь только раз в день так как сильно сушит кожу, и даже после уменьшения дозы шелушение не остановилась, Цинктерал буду принимать по 1 таблетке в день, следующий отчет 12.05.15, всем бороды !!!
http://radikal.ru/fp/03c4cc3d32bc41989360529ed5abb734
http://radikal.ru/fp/f8657cb4637d442b9a3d01547b4e84ab
http://radikal.ru/fp/7a7269cb61594af396a70be500072376
http://radikal.ru/fp/37ac24849d784cd6994c0470cc6b0916
Спасибо, усы уже возвращаются, как только перешел с Minox 5% на старый добрый Kirkland 5% усы начали возвращаться, даже начали появляться новые волоски, думаю проблема была в средстве (Minox5%), как-то он не благополучно влиял только на усы.allcom писал(а):С усами ничего страшного,продолжай лить как лил, но потом как только усы сравняются ,понижай дозу на усы.такое на форуме уже встречалось , все закончилось благополучно,подругосу и не могло.
Первый месяц наносил 2 раза в день. Так как очень сушил кожу перешел на 1 раз в день. Были попытки перейти снова на 2 раза но шелушение возвращалось. Так что мажу 1 раз в день.Wiseman88 писал(а):Не думаешь, если мазал бы 2 раза в день прогресс был бы заметнее? Ты с самого начала начал мазать по 1 разу или через сколько?
Привет, со второго месяца курса я наношу 1 раз в день, есть ли эффект? можешь сам посмотреть по фото со второго месяца курса по четвертый, эффект есть каждый месяц это заметно на фото не так хорошо но пройрес идет и я его вижу. Сейчас хочу попробовать теорию Pesil буду наносить через день по 1 разу в день.ЧлХ писал(а):Интересно что бы было если 2 раза в день...не уж то есть эффект от пользования 1 раз в день..
Привет,kirkland мне нравился и я не думал переходить на Мinох вообще, но прочитал на сайте Мinох что в его состав входит глицерин который увлажняет кожу, а так как kirkland очень сушил кожу решил попробовать Мinох, но изменений не каких не увидел, кожу сушила так как ранше потому перешел обратно на kirkland.Boro4 писал(а):А чего перешел с Минокса на Кикланд? Я вот вторую неделю пользуюсь миноксидин 5%, результат пока слабый, но есть
Должны быть одинаковы, состав то у них идентиченBoro4 писал(а):Киркланд порезультативнее чем минокс?
шта?Boro4 писал(а):Киркланд порезультативнее чем минокс?
Есть припараты с названием Minox 5%ТвойБородатыйБрат писал(а):шта?Boro4 писал(а):Киркланд порезультативнее чем минокс?
Кирклэнд это марка, а миноксидил это действующее вещество ....
Разницу не заметил, только поредели усы от Minox 5%Boro4 писал(а):Киркланд порезультативнее чем минокс?
Здорова , испытываю , пока не особо ясно работает или нет , но регресса вроде нет и то хорошо или я не вижу его ,потому что отпускаю бородкуAtom писал(а):Привет ребята, кто сейчас испытывает теорию Pesil, отпишитесь как у вас дела?
Здорова , испытываю , пока не особо ясно работает или нет , но регресса вроде нет и то хорошо или я не вижу его ,потому что отпускаю бородкуАндрей писал(а):Atom писал(а):Привет ребята, кто сейчас испытывает теорию Pesil, отпишитесь как у вас дела?
БлагодарствуюAtom писал(а): Спасибо за ответ, удачи тебе!