Re: 32 года. Начало 06.12.2018
Добавлено: 06 янв 2019, 06:44
Главное чтобы он был рано или поздно))Denis79 писал(а):Результат может не проявиться ранее 2-3 месяцев.
На форуме обсуждаются проблемы роста бороды и усов
https://forum.heavybeard.com/
Главное чтобы он был рано или поздно))Denis79 писал(а):Результат может не проявиться ранее 2-3 месяцев.
я пока пью комплексные витамины и рыбий жир, возможно когда витамины закончатся возьму и себе какой-нибудь цинк и биотин.Vredniy kot писал(а):У меня вот тоже месяц прошел, банки чуть не хватило, правда результат получше наверное, сухость и шелушение сохранилось, но я правда пропил цинка 50 дней, плюс биотин пью и рыбий жир изредка, результаты можешь ты моей теме глянуть
вообще люди которые упариваются по 2 года лично у меня вызывают уважение. это ж надо каждый день, по два раза на день в течении 730 дней мазать свое лицо, втирать крем, пить витамины и т.д.Mario писал(а):Как человек, который мажет 22 месяца без перерыва, скажу, что видимый результат появляется месяц на 6-8.Более менее приемлемый результат у меня появился лишь в декабре(21 месяц). Товарищ, который мне советовал миноксидил управился за 3 флакона киркланда. Все индивидуально, месяц, два, три вообще не показатель. Ничего просто так не дается, ко всему нужно стремиться, все занимает много времени, денег и прочих ресурсов. Главное итоговый результат и если есть желание сдаться, то наверное оно того не стоит, ну или идти до конца.
Ну вот отлично! Главное что под глазами есть)) у меня еще хорошо на висках волосы прут, если не бриться - то можно в цирк)art_m писал(а):ну что, все-таки минокс работает, старый волос расти стал лучше (это хорошо заметно по усам на фотках), да и под глазами пух стал темнеть (он и раньше там был но светлый и незаметный)
Как именно краснеет? Ты видел мои фотки? У меня были красные пятнышки по всему лицу, где минокс наносился. Отекало тоже но не сильно. День вообще не мазал, потом один раз в день наносил. Чуть попустило. Попробуй тоже либо убрать на время, либо уменьшить дозу.art_m писал(а):началась аллергия на миноксидил, отекает лицо, краснеет, чешется, берется пятнами.
дозировку уменьшил до 0.7-0.8 мл., утром и вечером так мажу но лучше не становится.
думаю может прекратить на время но не хотелось бы.
вдруг у кого было такое буду раз совету!
У меня на 3 месяце тоже прогресс остановился, вот скоро заканчивается 4й и я вижу, что результат стал даже хуже - очень много проплешин появилось, Из-за чего так хз. А про волосы на теле - у меня стали ну очень волосатые руки и ноги, хотя они до этого были сильно волосатые, волосатая спина,волосатые плечи и даже бицепсы, чего раньше не было, так что организм очень даже реагирует на миноксидил. почему оно не растет там где нужно - надеюсь на этот вопрос смогут ответить опытные представители нашего форума. Жду до лета, если прогресса не будет, наверное отменю все. Если будет - перейду на пену, а то совсем тяжко с прыщавой рожей. Писс)art_m писал(а):Давно ничего не писал. Три месяца позади, думаю пора сделать кое какой отчет.
И так результаты так себе, волосы растут везде но только не там где они нужны. Появилось конечно немного новых волос но их действительно не много и дальше прогресс почему-то не идет, хотя мажу стабильно утром и вечером, практически без пропусков (2-3 дня в месяц пропускаю по обстоятельствам).
По всем признакам - это синхра. Я думаю к лету всё вернётся и попрёт ещё хлещеIorveth писал(а):У меня на 3 месяце тоже прогресс остановился, вот скоро заканчивается 4й и я вижу, что результат стал даже хуже - очень много проплешин появилось, Из-за чего так хз. А про волосы на теле - у меня стали ну очень волосатые руки и ноги, хотя они до этого были сильно волосатые, волосатая спина,волосатые плечи и даже бицепсы, чего раньше не было, так что организм очень даже реагирует на миноксидил. почему оно не растет там где нужно - надеюсь на этот вопрос смогут ответить опытные представители нашего форума. Жду до лета, если прогресса не будет, наверное отменю все. Если будет - перейду на пену, а то совсем тяжко с прыщавой рожей. Писс)
Спасибо, бро, я тоже надеюсь)) Создаем активность в теме комрада)xo4y_6opogy писал(а):По всем признакам - это синхра. Я думаю к лету всё вернётся и попрёт ещё хлещеIorveth писал(а):У меня на 3 месяце тоже прогресс остановился, вот скоро заканчивается 4й и я вижу, что результат стал даже хуже - очень много проплешин появилось, Из-за чего так хз. А про волосы на теле - у меня стали ну очень волосатые руки и ноги, хотя они до этого были сильно волосатые, волосатая спина,волосатые плечи и даже бицепсы, чего раньше не было, так что организм очень даже реагирует на миноксидил. почему оно не растет там где нужно - надеюсь на этот вопрос смогут ответить опытные представители нашего форума. Жду до лета, если прогресса не будет, наверное отменю все. Если будет - перейду на пену, а то совсем тяжко с прыщавой рожей. Писс)
Евгений, да у тебя всё идет по плану) волосы то на лице у тебя появились по всему периметру бороды, просто еще слабые и много темного пуха (как я вижу на фотках), так что потерпи до года и думаю всё будет!Iorveth писал(а):У меня на 3 месяце тоже прогресс остановился, вот скоро заканчивается 4й и я вижу, что результат стал даже хуже - очень много проплешин появилось, Из-за чего так хз. А про волосы на теле - у меня стали ну очень волосатые руки и ноги, хотя они до этого были сильно волосатые, волосатая спина,волосатые плечи и даже бицепсы, чего раньше не было, так что организм очень даже реагирует на миноксидил. почему оно не растет там где нужно - надеюсь на этот вопрос смогут ответить опытные представители нашего форума. Жду до лета, если прогресса не будет, наверное отменю все. Если будет - перейду на пену, а то совсем тяжко с прыщавой рожей. Писс)
за активность я вам признателен))Iorveth писал(а):Спасибо, бро, я тоже надеюсь)) Создаем активность в теме комрада)xo4y_6opogy писал(а):По всем признакам - это синхра. Я думаю к лету всё вернётся и попрёт ещё хлещеIorveth писал(а):У меня на 3 месяце тоже прогресс остановился, вот скоро заканчивается 4й и я вижу, что результат стал даже хуже - очень много проплешин появилось, Из-за чего так хз. А про волосы на теле - у меня стали ну очень волосатые руки и ноги, хотя они до этого были сильно волосатые, волосатая спина,волосатые плечи и даже бицепсы, чего раньше не было, так что организм очень даже реагирует на миноксидил. почему оно не растет там где нужно - надеюсь на этот вопрос смогут ответить опытные представители нашего форума. Жду до лета, если прогресса не будет, наверное отменю все. Если будет - перейду на пену, а то совсем тяжко с прыщавой рожей. Писс)
А достаточно 0,5 мм или может сразу 0,75 или1 мм заказать?vitamin писал(а):роллер обязательно пользуй дружище. я 0.5 мм юзаю пару тройку раз в неделю. особенно по проблемным местам