Страница 2 из 2

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Добавлено: 12 фев 2017, 16:44
Verbatam
cuper писал(а):Вот результат пошел. Пух не брей. Пусть ростет
Блин так стремно ходить)))одни усы выделяются,может все подравнять машинкой?Пух же под корень не сбреется,просто все сравняется,хотя можно все кроме пуха попробовать сравнять

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Добавлено: 19 фев 2017, 14:44
Verbatam
Всем привет!как последний раз побрился машинкой, пух продолжает расти и становится темнее, побрился почти под ноль, решил что в следующий раз не буду так делать, потому что усы и те волосы,которые чёрные,они нормально видны,а пух опять был незаметен, либо под 3 либо под 6 мм все ронять нужно. Теперь отращиваю заново))
Решил ещё раз курс цинка пропить,т.к. Прошлый длился всего 20 дней но пушок начал темнеть именно в то время, и пик роста волос тоже был в то время.собственно начал опять 20ку))) по окончании 3 бутылки покажу результат и попробую не бриться больше))) ещё хотелось бы добавить, что волосы у меня жёсткие и растут как бы ежиком,поэтом отращивать нужен похоже до тех пор пока не станут длинные и не лягут))

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Добавлено: 21 мар 2017, 22:03
Verbatam
Всем привет! Хочу поделиться с вами очередным прошедшим месяцем с миноксом!В общем, прошло уже 3 месяц с момента моего знакомства с миноксом, шелушения так и не прошли, да и черт с ними, результат вроде есть, сами глянете. Заказал еще одну партию на 6 месяцев, итого будет 10 месяцев, посмотрим что из этого выйдет! Снизу прикладываю фотки, по 3 с каждой стороны, и по 1 со вспышкой. Кроме того, хочется услышать советы как быть дальше? что делать? Ровнять?Брить все или еще какие то варианты. Фото сделаны вчера на фото небритость с 5 марта! Жду ваших отзывов и советов

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Добавлено: 22 мар 2017, 22:07
Spartach
Привет.
Нормально смотрится, результат применения виден, щетину не сбривай, ровняй триммером, можешь щеки подстричь покороче, бороду с усами длиннее.
По-поводу шелушения, я пользуюсь миноксом уже 7 месяцев, шелушение не то что не прошло, а стало намного больше, если раньше было небольшое шелушение и помогал крем, то сейчас сначала надо счесать все хлопья и только после этого наносить крем. Так что готовься) Если у тебя пройдёт шелушение, то тебе очень повезёт)

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Добавлено: 10 апр 2017, 19:34
Verbatam
Всем привет!Прошло 3.5 месяца,осталось пол банки минокса,еще 6 где то в пути ))) вот результат​,сколько небритости точно не помню,но брился вроде до 15 марта. вопрос:дальше растить???Или ровнять?!
Изображение

Изображение

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Добавлено: 12 апр 2017, 16:48
Verbatam
Вот и минокс подоспел с ибэя!

Изображение
Изображение

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Добавлено: 20 апр 2017, 12:29
Hello1
Чёткая бородищща! Отращивай конечно)

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Добавлено: 20 апр 2017, 15:16
Verbatam
Hello1 писал(а):Чёткая бородищща! Отращивай конечно)
Спасибо!сейчас результат ещё лучше, не бреюсь уже больше месяца! Скоро выложу результат!

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Добавлено: 23 апр 2017, 08:20
golddimka
Отличный результат у тебя:)

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Добавлено: 23 апр 2017, 22:56
Verbatam
Всем привет!!!Ребят,не знаю как изменить название темы,чтобы привлечь сюда бывалых бородачей,но надеюсь все заглянут и дадут советы какие нибудь! Итак,начнем! Позади 4 месяца использования минокса!Все что было пропито,я уже указывал в теме,в общем результат выкладываю с фотками с первой страницы с самого начала,сделанные в том же месте.Фото со вспышкой не стал делать,а то сравнение будет не ахти)))
Не брился примерно 1.5 месяца,+- пару дней
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Добавлено: 27 апр 2017, 17:43
Verbatam
Меня уже долго мучает вопрос, когда волосы на щеках станут плотнее? И можно ли с этим что то сделать? Может лучше все побрить под 6 или 3?

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Добавлено: 08 май 2017, 00:11
cuper
Verbatam писал(а):Меня уже долго мучает вопрос, когда волосы на щеках станут плотнее? И можно ли с этим что то сделать? Может лучше все побрить под 6 или 3?
Раз в месяц делай стрижку и ровняй бороду. Потерпи год. И волос должен стать крепким

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Добавлено: 08 май 2017, 10:11
Verbatam
cuper писал(а):Раз в месяц делай стрижку и ровняй бороду. Потерпи год. И волос должен стать крепким
Спасибо, буду убирать тогда торчащие волоски и ровнять под подбородком линию

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Добавлено: 08 май 2017, 19:51
outside
Всё уже есть, щечки доспеют, такая бомба получится крутая)

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Добавлено: 09 май 2017, 12:00
Verbatam
outside писал(а):Всё уже есть, щечки доспеют, такая бомба получится крутая)
Спасибо,ждемся)))

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Добавлено: 10 май 2017, 16:26
Шкипер
Очень крутой результат ! Поздравляю. Даже выглядеть лучше стал :)

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Добавлено: 10 май 2017, 17:24
Verbatam
Шкипер писал(а):Очень крутой результат ! Поздравляю. Даже выглядеть лучше стал :)
:haha: :haha: спасибо

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Добавлено: 04 сен 2017, 21:38
klasik
как результаты ваши?

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Добавлено: 12 окт 2017, 13:17
Verbatam
klasik писал(а):как результаты ваши?
Привет!Давно не забегал сюда, да и фотки особо не делал))) В августе сбрил все по 0, теперь опять отращиваю, в сентябре под 3 побрил все, так что пока не особо могу похвастаться, самая хорошая борода у меня была в июле))) Позже похвастаюсь результатами, правда я забивал на минокс на недельку и использовал по 1 разу в день