Страница 8 из 8

Re: Начало 28.12.2015 - 11 месяцев

Добавлено: 02 дек 2016, 18:51
муса
don-boroda писал(а): Кратенький отчет с пару фотками.
Бородач :thumb:

14 месяцев курса - 5 месяцев без станка

Добавлено: 05 мар 2017, 14:11
don-boroda
Привет бандиты. Извиняюсь перед теми кто следил за темой, что так долго не заходил.

Вкратце по впечатлениям, на курсе 14 месяцев и прекращать пока не собираюсь. Минокса еще до июня хватит. Мажу по 2мл за раз - 2 раза в день, 1 мл не промазать.

Местами волос выпадает (далее долго может не расти) и на его месте вырастает действительно терминальный волос.

Раз в неделю стабильно мажу репейным и тминным маслом смешав один к одному и прям плотно промазываю кожу и сам волос. Результат есть, именно после этого качество волоса стало улучшаться.

На щеках прогресс продолжается именно на них не хватает густоты, много маленьких черненьких волос, которые стали расти совсем недавно.

Пара любительских фото.
свежая
Изображение
январь
Изображение

Re: 14 месяцев курса - 5 месяцев без станка

Добавлено: 05 мар 2017, 14:24
муса
Класс :thumb:

Re: 14 месяцев курса - 5 месяцев без станка

Добавлено: 05 мар 2017, 14:59
Травник
нуууу.. сильна борода!

Re: 14 месяцев курса - 5 месяцев без станка

Добавлено: 05 мар 2017, 15:35
cuper
Усы бы еще. Хоть короткие. А так мощно.

Re: 14 месяцев курса - 5 месяцев без станка

Добавлено: 05 мар 2017, 21:32
Григорий
Охуеть бородища :ham: