Страница 7 из 7

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Добавлено: 22 мар 2017, 00:04
cuper
Григорий писал(а):Борода моей мечты))
Спасибо. Скоро планирую укорачивать. Без средств для ухода на улицу стремно выходить

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Добавлено: 22 мар 2017, 19:14
Травник
cuper писал(а):
Григорий писал(а):Борода моей мечты))
Спасибо. Скоро планирую укорачивать. Без средств для ухода на улицу стремно выходить
Да ну, какой укорачивать.. заиметь такую щетину, чтобы потом её стричь..не греши... Забей на окружающих уличных дурачков, и отпускай дальше.. пусть завидуют.. Ещё пол года бородища наберёт длину и вес и будет послушна..

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Добавлено: 22 мар 2017, 20:06
Одунанчик Полевой
Закидала ништяк, плотно. Но! Как по мне тебе не очень идёт Фуллбирд такого объёма. Смотрится громозтко на твоём черепе. У тебя круглая форма черепа, как я понял? С боков коротко постриги, а низ отращивай, чтоб визуально вытянуть лицо. Моё имхо само собой.

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Добавлено: 22 мар 2017, 21:00
Humanbrain
Мда... А ведь было почти голое лицо...

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Добавлено: 22 мар 2017, 23:08
cuper
Одунанчик Полевой писал(а):Закидала ништяк, плотно. Но! Как по мне тебе не очень идёт Фуллбирд такого объёма. Смотрится громозтко на твоём черепе. У тебя круглая форма черепа, как я понял? С боков коротко постриги, а низ отращивай, чтоб визуально вытянуть лицо. Моё имхо само собой.
Чуть набрал за зиму+ борода. Лицо широкое стало :)
Вот поэтому есть желание под 10мм побриться. И наносить будет попроще и покультурнее вид

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Добавлено: 27 апр 2017, 09:59
4EM9IXY)I(E
Приветствую, Cuper!
Когда у тебя курс заканчивается!?
Интересно, до коле такая борода может откатить!? И откатит ли вообще!?

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Добавлено: 01 май 2017, 07:19
cuper
4EM9IXY)I(E писал(а):Приветствую, Cuper!
Когда у тебя курс заканчивается!?
Интересно, до коле такая борода может откатить!? И откатит ли вообще!?
Привет. Мажу 7 месяцев. Год планирую точно. Сейчас уходит 2 флакона на месяц. Не так давно взял 12шт с ебея.

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Добавлено: 05 май 2017, 13:44
tubix
Доброго времени суток! Прекрасный результат) Можешь дать ссылку, где ты заказываешь миноксидил? просто боюсь заказывать не у проверенных продавцов. Заранее благодарю!)

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Добавлено: 05 май 2017, 14:11
Verbatam
Привет!посмотрев твои начальные данные и то что наросло сейчас,поверил в себя и в свою бороду)))буду ждать,время всё сделает!не подскажешь,через какое время тонкие волоски начали темнеть?!если интересно у меня в теме глянь результат,вот на щеках никак не могут потемнеть волосы (

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Добавлено: 06 май 2017, 18:34
cuper
tubix писал(а):Доброго времени суток! Прекрасный результат) Можешь дать ссылку, где ты заказываешь миноксидил? просто боюсь заказывать не у проверенных продавцов. Заранее благодарю!)
http://m.ebay.com/itm/12-MONTHS-KIRKLAN ... Ciid%253A1

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Добавлено: 06 май 2017, 18:35
cuper
Verbatam писал(а):Привет!посмотрев твои начальные данные и то что наросло сейчас,поверил в себя и в свою бороду)))буду ждать,время всё сделает!не подскажешь,через какое время тонкие волоски начали темнеть?!если интересно у меня в теме глянь результат,вот на щеках никак не могут потемнеть волосы (
Привет. Через 3 месяца пух стал переходить в волос. Только совет не брить и мазать по 2мл два раза в день

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Добавлено: 06 май 2017, 21:34
муса
cuper писал(а):Небольшой отзыв про бальзам для бороды beard wax.
Купил его на алиэкспресс. Цена около 500р. Вес 60г. В России известный бренд бородист стоит к примеру 1200р за 50г. Единственный минус доставка была месяца 3 :(
Как я его использую. Утром расчесываю бороду вверх - против роста волос, поднимаю волоски вверх. Небольшое количество бальзама поддеваю ногтем руки и размазываю на ладони. Он тут же превращается в масло. Наношу на бороду лодонями - как бы втирая. Потом приглаживаю вниз, задаю форму. Через 10 мин пользуюсь расческой. Что могу сказать - бальзам работает. Никаких следов жирности нет. Борода становится более опрятной, послушной, свежей что ли. Волосы не торчат. Появляется чуть матовый цвет, ну и запах. Это просто супер.
Приветствую cuper! Заказал 2шт. по твоей ссылки (http://s.aliexpress.com/maIZRZja) 10 апреля, пришло сегодня 6 мая, говорят щас с Китая посылки быстрее приходят. Всё отлично. У меня конечно не такая борода как у тебя, но тем не менее даже "козлиная борода" бывает очень не послушная, кудрявая что ли. А этот воск реально делает её более послушной, а те которые особо не подчиняющие волосы - выронил машинкой под общую длину.

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Добавлено: 06 май 2017, 23:51
cuper
Ну хорошо. У меня все 1 банка еще не закончилась. Мне нравится и запах и эффект. Масло хуже

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Добавлено: 07 май 2017, 17:00
Verbatam
cuper писал(а): Привет. Через 3 месяца пух стал переходить в волос. Только совет не брить и мазать по 2мл два раза в день
Я вот недавно под 3мм побрился,думал сравняю,лучше будет,но пока непонятно

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Добавлено: 06 июн 2017, 22:52
Spartach
Привет.
Как дела с бородой?)

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Добавлено: 08 июн 2017, 01:58
cuper
Spartach писал(а):Привет.
Как дела с бородой?)
Привет. Да я укоротил месяца два назад. Наступила синхра. Стали волосы немного выпадать. И с тех пор постоянно сам подравниваю триммером. Хожу сейчас с небольшой бородой. Примерно как на фото после 3 месяцев. Как мне кажется более аккуратная и опрятная . Пока продолжаю курсить

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Добавлено: 25 июн 2017, 14:21
cuper
Изображение
9 месяцев. Продолжаю мазать. Волосы чуть выпадают, но не сильно. Длину не отпускаю. Раз в месяц укорачиваю

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Добавлено: 25 июл 2017, 00:14
Viking
Привет, как твоя борода там?
Вопрос хотел давно спросить у тебя: а зачем ты мажешь по 2 мл за раз, если ты всю бороду не мажешь ,а лишь участки,которые тебе не нравятся, можно же 1 мл все промазывать спокойно, или ты всю мажешь, из за чего 2 мл за раз выходит,просто не пойму))

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Добавлено: 03 авг 2017, 00:00
cuper
Viking писал(а):Привет, как твоя борода там?
Вопрос хотел давно спросить у тебя: а зачем ты мажешь по 2 мл за раз, если ты всю бороду не мажешь ,а лишь участки,которые тебе не нравятся, можно же 1 мл все промазывать спокойно, или ты всю мажешь, из за чего 2 мл за раз выходит,просто не пойму))
Привет. Да выходит где то около 2мл за раз. Мажу верх. Верхнюю линию щек и под нижней губой. Борода на месте. Вроде не выпадает.Раз в месяц стригу

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Добавлено: 24 окт 2017, 10:42
Spartach
Привет.
Давно ничего не пишешь, курс ещё не закончил?