Страница 7 из 7

Re: Борода, кому за 30. Год и 5 месяцев

Добавлено: 19 июн 2017, 14:51
Gleb
Тыж с алераны как я понял начинал, зачем изменять "принцыпам"? Не парься. Организь видать чувствует. :ugeek:
Ты лучше выложи фотки хорошего качества, погордиться одним из магикан у кого получилось из нашего клуба пердунов"" :hah:

Re: Борода, кому за 30. Год и 5 месяцев

Добавлено: 19 июн 2017, 17:14
swat
) боюсь, что огорчу своих соплеменников))) вошел в лето без бороды) сейчас держу 3 мм и мажусь.
С прошлого захода остался 1 батл кирки, выбрасывать было жалко. вот домажу киркой - пойду за алераной, посмотрим, может легче будет)

Re: Борода, кому за 30. Год и 5 месяцев

Добавлено: 20 июн 2017, 08:49
robert lee
о блин, а кирка портится разве? У меня без холодильника хранится...
И да, борода крутая у тебя выросла.

Re: Борода, кому за 30. Год и 5 месяцев

Добавлено: 20 июн 2017, 15:51
Gleb
Не то слово крутая. Единственный из нас у кого всё ростёт. Расскажи поподробнее как пользовался, какие доп. препараты применял. может что не так делаем.

Re: Борода, кому за 30. Год и 5 месяцев

Добавлено: 20 июн 2017, 19:58
swat
robert lee писал(а):о блин, а кирка портится разве? У меня без холодильника хранится...
тут где то проскакивало слово - окисляется.. может у нее тоже есть период полураспада. Скажу так - алерана совершенно не вызывает тот дискомфорт, как пролежавшая почти год баночка кирки)) ( алерану купил утром и сразу вмазал. Ну и сейчас второй раз уже намазал. Легкое жжение было из-за того, что легла она на раздраженную киркой кожу. Второй раз нанес и о чудо - все нормально.
Так что не знаю я - может она портится или нет - скажу - когда буду заказывать 6 месячный курс)))

Re: Борода, кому за 30. Год и 5 месяцев

Добавлено: 20 июн 2017, 20:08
swat
Gleb писал(а):Не то слово крутая. Единственный из нас у кого всё растёт. Расскажи поподробнее как пользовался, какие доп. препараты применял. может что не так делаем.
Да ничего сверхъестественного нет. Два раза в день мазал. Цинкит пил с перерывами. первый заход был в 20 таблов. потом месяц перерыва и в 40 таблов. Потом каждые 3 месяца примерно))
Мыслю, что влияет спортзал. Хожу 3 раза в неделю, циклами лопаю трибулус. все таки годов то уже за 40 и свое тесто не так хорошо вырабатывается. Много свежего воздуха... у меня пес и он требует много времени проводить на воздухе)))
Не скажу, с чего перло больше и лучше. Может Алерана дала толчок, потому, как была первая. Может кирка. Может срок, в почти, полтора года, без перерывов. НЕ помню, сколько я выходил с курса, но точно не месяц, мазал один раз в день потом через день потом через два и т.д....

Результатом и доволен и не доволен. Не хватает густоты на щеках. Не хочет расти шея. Не получились хорошие коннекторы. Но!!! между тем, что было и тем что стало - я горд собой и доволен.

Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход

Добавлено: 23 июн 2017, 17:41
Gleb
Честно. Я рад за тебя. Всё получается когда сильно хочешь. Я тоже упёртый. Хотя таких результатов как у тебя нет, по времени. Но я надеюсь всё таки что будет борода, едри её в корень. :hah: Но всё таки хотелось бы посмотреть твою бороду или щетину в хорошем качестве фото.

Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход

Добавлено: 23 июн 2017, 20:50
swat
Gleb писал(а): Я тоже упёртый. Хотя таких результатов как у тебя нет, по времени. Но я надеюсь всё таки что будет борода, едри её в корень. :hah:
Совет индейцу от индейца - не смотри в зеркало. Ничего ты там не увидишь))) проснулся, зубы почистил, умылся, моцион все дела, намазался и ушел по своим делам. Вернулся, умылся, моцион, намазал и по своим делам))))
Готовься к долгому и нудному вмазыванию)
щетину я тебе не покажу)) я бреюсь, чтобы не возникало искушения снова начать в зеркало смотреть и пытаться у себя найти новые волоски) в онанизм проращивания я не очень верю, хотя может и помогало и мне, и нашим коллегам)отпускать бороду начну в августе - сентябре - хочу в новый год зайти с бородой)
Вот как то так))

Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход

Добавлено: 02 июл 2017, 12:06
Gleb
Да мы наверно этим все больны, сродни нарцисизму. Зеркало долой, брить под ноль. Сейчас у мене наверно период так называемой синхронизации. Так ваще желания смотреть на регресс нет. Прогресса то особого не было. Но я как то начинаю вроде абстрагироваться и не обращять внимание на такие колизии. Пусть идёт как идёт, ведь процедуры не напрягают. справляюсь с шелудивостью. только на работе пару часов подождать с перхотью на морде. а так всё Чикаго!!! А за тебя действительно рад, очень хорошо у тебя сложилось с бородостроением. Ведь в нашем возрасте надо быть или упёртым как бык, или одарённым генетикой, которая поскромничала в своё время и не дала развитие вторичных половых признаков, а именно росту волос на лице. Во всяком случае, я желаю тебе успехов. Хотя и так всё прекрасно!!!! Даже завидую!!! :hah:

Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход

Добавлено: 02 июл 2017, 13:40
swat
Gleb писал(а):... очень хорошо у тебя сложилось с бородостроением.
да тут тоже печаль)) не хватает густоты на щеках. Есть проплешины на них же. Коннекторов пока нет, но шансы есть, что появятся) Скажу так, второй заход за столь короткое время дал больше шансов на результат, чем в первом заходе -почти 8 месяцев))) если бы так и дальше пошло. шансов для прибавке к густоте было бы гораздо больше)

Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход

Добавлено: 03 июл 2017, 08:40
robert lee
все у тебя ок, самое главное борода есть, а густота, думаю, дело наживное.

Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход

Добавлено: 03 июл 2017, 15:25
Gleb
swat писал(а):
Gleb писал(а):... очень хорошо у тебя сложилось с бородостроением.
да тут тоже печаль)) не хватает густоты на щеках. Есть проплешины на них же. Коннекторов пока нет, но шансы есть, что появятся) Скажу так, второй заход за столь короткое время дал больше шансов на результат, чем в первом заходе -почти 8 месяцев))) если бы так и дальше пошло. шансов для прибавке к густоте было бы гораздо больше)
А где не конектит то? Чот по последней фотки смотрел вроде всё есть.

Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход

Добавлено: 05 июл 2017, 23:59
Itan Coul
Gleb писал(а):
swat писал(а):
Gleb писал(а):... очень хорошо у тебя сложилось с бородостроением.
да тут тоже печаль)) не хватает густоты на щеках. Есть проплешины на них же. Коннекторов пока нет, но шансы есть, что появятся) Скажу так, второй заход за столь короткое время дал больше шансов на результат, чем в первом заходе -почти 8 месяцев))) если бы так и дальше пошло. шансов для прибавке к густоте было бы гораздо больше)
А где не конектит то? Чот по последней фотки смотрел вроде всё есть.
тоже не понял насчет коннекторов, судя по фоткам они давно уже есть

Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход

Добавлено: 06 июл 2017, 08:50
robert lee
а это всегда так )) нет бороды - ну хоть какую-нибудь бы... Какая-нибудь борода появилась - густоты бы... И так до бесконечности, нет предела совершенству ))

Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход

Добавлено: 06 июл 2017, 08:55
swat
robert lee писал(а):а это всегда так )) нет бороды - ну хоть какую-нибудь бы... Какая-нибудь борода появилась - густоты бы... И так до бесконечности, нет предела совершенству ))
и за и против)))
как бы не хотелось бороды - "хоть какой нибудь". А до полноценной - генетика с возрастом не пускает))

Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход

Добавлено: 06 июл 2017, 08:56
swat
Itan Coul писал(а):тоже не понял насчет коннекторов, судя по фоткам они давно уже есть
это так кажется из-за того, что усня отросла))

Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход

Добавлено: 06 ноя 2017, 00:28
swat
Вот как то сейчас так. Нам месяц))
Изображение

Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход

Добавлено: 06 ноя 2017, 12:12
GumbertGumbert
Супер!

Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход

Добавлено: 06 ноя 2017, 19:27
Itan Coul
нормально, только щеки не видно, хотелось бы глянуть

Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход

Добавлено: 06 ноя 2017, 22:01
swat
Itan Coul писал(а):нормально, только щеки не видно, хотелось бы глянуть
это ж фоткать надо))) а лень.
С ними все стабильно куёво)))

Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход

Добавлено: 06 ноя 2017, 22:38
Itan Coul
swat писал(а):
это ж фоткать надо))) а лень.
С ними все стабильно куёво)))
да понимаю, лень она такая)

Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход

Добавлено: 07 ноя 2017, 12:48
robert lee
swat писал(а):Вот как то сейчас так. Нам месяц))
смотрится отлично!

Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход

Добавлено: 07 ноя 2017, 19:03
swat
Братцы, бородачи - обязательно нафоткаюсь. Из проделанного - отжал у жены краску для волос, закрасил рыжие усы, седую бороду. Стало визуально погуще, потемнее и поинтереснее

Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход

Добавлено: 08 ноя 2017, 01:18
Itan Coul
swat писал(а):Братцы, бородачи - обязательно нафоткаюсь. Из проделанного - отжал у жены краску для волос, закрасил рыжие усы, седую бороду. Стало визуально погуще, потемнее и поинтереснее
ждем)