Страница 6 из 13
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Добавлено: 19 апр 2016, 22:01
top-beard
Humanbrain писал(а):Мужики, я тут пришел к кое-какому выводу. Дело в том, что я давно забросил репейное мало и пользуюсь только миноксом. Сейчас наблюдаю небольшой откат. Когда я только начал использовать миноксидил, я очень часто упарывался репейкой с перцем и самый быстрый прогресс у меня был в первые три месяца, как раз в эти три месяца я активно использовал репейку. Видимо, я недооценил силу репейного масла и думал, что эффект есть только от минокса. Похоже, что это была ошибка. Два дня назад вернулся к употреблению репейного масла. Посмотрим, сдвинется ли процесс с мертвой точки. Кстати, после перерыва с репейкой она снова стала вызывать сильное жжение. При частом употреблении было привыкание и уже так не жгло.
Напиши через месяц об эффекте
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Добавлено: 26 апр 2016, 11:00
Humanbrain
top-beard писал(а):Humanbrain писал(а):Мужики, я тут пришел к кое-какому выводу. Дело в том, что я давно забросил репейное мало и пользуюсь только миноксом. Сейчас наблюдаю небольшой откат. Когда я только начал использовать миноксидил, я очень часто упарывался репейкой с перцем и самый быстрый прогресс у меня был в первые три месяца, как раз в эти три месяца я активно использовал репейку. Видимо, я недооценил силу репейного масла и думал, что эффект есть только от минокса. Похоже, что это была ошибка. Два дня назад вернулся к употреблению репейного масла. Посмотрим, сдвинется ли процесс с мертвой точки. Кстати, после перерыва с репейкой она снова стала вызывать сильное жжение. При частом употреблении было привыкание и уже так не жгло.
Напиши через месяц об эффекте
Всенепременнейше. Сейчас я упарываюсь в таком режиме - 8 утра - миноксидил, 19:00 - миноксидил, 23:00 - репейное масло, 24:00 - бритье. Все это каждый день. То есть и минокс, и репейка, и бритье каждый день.
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Добавлено: 26 апр 2016, 19:50
top-beard
Все для бороды, только хардкор
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Добавлено: 28 апр 2016, 19:39
Kapral0461
А зачем постоянно бриться, лично я не увидел в этом толк, или просто что не везде растёт , и как ты борешься с шелушением?
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Добавлено: 01 май 2016, 12:13
Humanbrain
Kapral0461 писал(а):А зачем постоянно бриться, лично я не увидел в этом толк, или просто что не везде растёт , и как ты борешься с шелушением?
Когда бреюсь, больше минокса на кожу попадает, шелушение меньше
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Добавлено: 24 май 2016, 18:59
zerezd
Как успехи?
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Добавлено: 25 май 2016, 01:13
Humanbrain
zerezd писал(а):Как успехи?
скоро будет фото двухнедельной щетины. Прогресс есть
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Добавлено: 03 июн 2016, 18:36
Kapral0461
Humanbrain писал(а):zerezd писал(а):Как успехи?
скоро будет фото двухнедельной щетины. Прогресс есть
Что там с фотками, хочется увидеть прогресс , в том смысле как ты используешь бритьё и минокс !
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Добавлено: 06 июн 2016, 18:09
Humanbrain
Kapral0461 писал(а):Humanbrain писал(а):zerezd писал(а):Как успехи?
скоро будет фото двухнедельной щетины. Прогресс есть
Что там с фотками, хочется увидеть прогресс , в том смысле как ты используешь бритьё и минокс !
Не брился 3 недели. Сфоткал на мобильник, впервые отступив от сфоего правила единообразия в фотографиях. После фотографирования все сбрил. Теперь опять каждый день бриться буду.
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Добавлено: 06 июн 2016, 19:22
Kapral0461
У меня в каком то месяце так же росло, только не помню в каком. Ещё густоты и будет полная борода.
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Добавлено: 06 июн 2016, 19:32
Григорий
Охренительные дела! А есть еще фотки? Плохо видно. Но видно, что выглядит круто

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Добавлено: 07 июн 2016, 12:54
Humanbrain
Григорий писал(а):Охренительные дела! А есть еще фотки? Плохо видно. Но видно, что выглядит круто

В жизни лучше. Снимал на телефон, разрешение маленькое - не все волоски видны.
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Добавлено: 07 июн 2016, 14:38
Itan Coul
зачетный прогресс, жаль норм качества нет, я так понял коннекторы все же сошлись, в районе усов с подбородка?
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Добавлено: 07 июн 2016, 20:58
Humanbrain
Itan Coul писал(а):зачетный прогресс, жаль норм качества нет, я так понял коннекторы все же сошлись, в районе усов с подбородка?
Почти. Я уже до этот писал, чо начинают срастаться. Я еще через месяц/полтора фото скину в норм качестве
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Добавлено: 07 июн 2016, 21:37
Григорий
Humanbrain писал(а):Itan Coul писал(а):зачетный прогресс, жаль норм качества нет, я так понял коннекторы все же сошлись, в районе усов с подбородка?
Почти. Я уже до этот писал, что начинают срастаться. Я еще через месяц/полтора фото скину в норм качестве
Постоянная интрига

Жду обновлений вашей темы больше, чем остальных

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Добавлено: 13 июн 2016, 15:23
Humanbrain
На фотографии ровно 8 месяцев лечения или 245 дней и 3 с половиной дня небритости. Планирую еще упарываться 2 раза в день до 12 октября 2016 годи, то есть 12 месяцв, потом еще месяц наносить 1 раз в день миноксидил 5% и еще месяц 1 раз в день миноксидил 2%
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Добавлено: 13 июн 2016, 15:39
Kapral0461
Норм так щетина выглядит.
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Добавлено: 13 июн 2016, 17:24
Humanbrain
Kapral0461 писал(а):Норм так щетина выглядит.
моя цель - это волосы, как проволока. Но в целом, я уже сейчас очень доволен результатом
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Добавлено: 23 июн 2016, 18:52
Sigizmund
Humanbrain писал(а):Kapral0461 писал(а):Норм так щетина выглядит.
моя цель - это волосы, как проволока. Но в целом, я уже сейчас очень доволен результатом
Здорова! Почему именно год? Нет желания полтора вытерпеть (многие ведь советуют)? Да и сам седня 5-ый флакон закончил! А борода как *вялые веревки* торчат. По-моему синхра началась... У тебя посмотрел тоже вроде на 4-5-ых месяцах синхра пошла, а щас гляну полу-проволки торчком. Как по мне, моя борода редеет и издалека плохо её видно! Может кажется, хотя у тебя возможно спрошу. Действительно ли на 7-ых 8-ых месяцах прилив бороды наблюдается? И можно ли уже 9-ый флакон мало-по-малому отменять!?
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Добавлено: 24 июн 2016, 14:24
Humanbrain
Sigizmund писал(а):Humanbrain писал(а):Kapral0461 писал(а):Норм так щетина выглядит.
моя цель - это волосы, как проволока. Но в целом, я уже сейчас очень доволен результатом
Здорова! Почему именно год? Нет желания полтора вытерпеть (многие ведь советуют)? Да и сам седня 5-ый флакон закончил! А борода как *вялые веревки* торчат. По-моему синхра началась... У тебя посмотрел тоже вроде на 4-5-ых месяцах синхра пошла, а щас гляну полу-проволки торчком. Как по мне, моя борода редеет и издалека плохо её видно! Может кажется, хотя у тебя возможно спрошу. Действительно ли на 7-ых 8-ых месяцах прилив бороды наблюдается? И можно ли уже 9-ый флакон мало-по-малому отменять!?
Я уже тоже задумываюсь полтора года юзать. Кстати, у меня на этой неделе произошел резкий рывок. Я тут почти три недели брился каждый день. А сегодня я не бритый всего три дня и повсюду полезла проволока, даже коннекторы почти заросли, с которыми у меня были проблемы. Посмотрелся в зеркало в коридоре фирмы издалека - щеки выглядят серыми. ППЦ, вот поперло-то. Некоторые тут почему-то рекомендуют не бриться, но у меня рывок пошел именно после трех недель ежедневного бритья. Некоторые дни даже брился утром и вечером - 2 раза.
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Добавлено: 24 июн 2016, 17:30
Humanbrain
Три дня небритости 256 дней лечения. До фотоотчета как обычно брился каждый день (чего и всем советую). Сейчас пока бриться не буду, чтобы сфотографировать недельную и двухнедельную щетину
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Добавлено: 24 июн 2016, 17:40
Humanbrain
Так выглядит трехдневная щетина при съемке на айфон издалека. Просто серые полосы по щекам. Теперь щетину за километр видно. Кстати, жена сказала, что мне борода не идет, а вот щетина очень идет, и тоже заметила, что ее теперь издалека видно в виде серых полос. А еще теперь когда провожу ладонью по щеке псоле 2-3 дня небриости, то щетина колется по всей площади оволосения
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Добавлено: 24 июн 2016, 22:21
Lloris
Хороший у тебя результат, щетина издалека впечатляет, тоже так хочу) Успехов!
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Добавлено: 24 июн 2016, 22:47
Humanbrain
Lloris писал(а):Хороший у тебя результат, щетина издалека впечатляет, тоже так хочу) Успехов!
Спасибо! Счастью нет предела
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Добавлено: 24 июн 2016, 23:20
TONEY
классная щетина