Страница 6 из 7

Re: Результаты от основателя))

Добавлено: 03 дек 2015, 18:49
Humanbrain
naDne писал(а):
Humanbrain писал(а):Основатель, скажите пожалуйста, каков ваш возраст?
сейчас 23)
Я так и думал. Поэтому и результат такой крутой

Re: Результаты от основателя))

Добавлено: 25 янв 2016, 08:45
naDne
Обновил немного блог http://killeat.tumblr.com/

Re: Результаты от основателя))

Добавлено: 25 янв 2016, 20:13
Алопексия
naDne писал(а):Обновил немного блог http://killeat.tumblr.com/
Че то не открывается, потом такой вопрос: хотел использовать Мезороллер т.к эффект пошел назад, я писал на форуме и мне сказали что это или откат или синхронизация и что нужно подождать, просто ждать не вариант, по этому я мажусь до сих пор и хотел попутно использовать Мезороллер т.к он и так есть, я его купит еще иглы 0.5, такой вопрос: как часто нужно его использовать т.е каждый день или как то чередовать, до нанесение Миноксидила или после?

Re: Результаты от основателя))

Добавлено: 26 янв 2016, 04:37
naDne
Алопексия писал(а):
naDne писал(а):Обновил немного блог http://killeat.tumblr.com/
Че то не открывается, потом такой вопрос: хотел использовать Мезороллер т.к эффект пошел назад, я писал на форуме и мне сказали что это или откат или синхронизация и что нужно подождать, просто ждать не вариант, по этому я мажусь до сих пор и хотел попутно использовать Мезороллер т.к он и так есть, я его купит еще иглы 0.5, такой вопрос: как часто нужно его использовать т.е каждый день или как то чередовать, до нанесение Миноксидила или после?
Видимо вы с Казахстана, несколько сообщений назад была ссылка через анонимайзер (чтобы открыть в Казахстане)

Я бы использовал мезороллер через день, и за несколько часов до или после применения миноксидила, хорошенько помыв лицо перед этим

Re: Результаты от основателя))

Добавлено: 26 янв 2016, 21:02
Алопексия
naDne писал(а):
Алопексия писал(а):
naDne писал(а):Обновил немного блог http://killeat.tumblr.com/
Че то не открывается, потом такой вопрос: хотел использовать Мезороллер т.к эффект пошел назад, я писал на форуме и мне сказали что это или откат или синхронизация и что нужно подождать, просто ждать не вариант, по этому я мажусь до сих пор и хотел попутно использовать Мезороллер т.к он и так есть, я его купит еще иглы 0.5, такой вопрос: как часто нужно его использовать т.е каждый день или как то чередовать, до нанесение Миноксидила или после?
Видимо вы с Казахстана, несколько сообщений назад была ссылка через анонимайзер (чтобы открыть в Казахстане)

Я бы использовал мезороллер через день, и за несколько часов до или после применения миноксидила, хорошенько помыв лицо перед этим
Благодарю за ответ, еще есть вопрос, а с какой силой нужна водить этот Мезороллер, до крови или до покраснение? процедура конечно не из приятных( :st:

Re: Результаты от основателя))

Добавлено: 27 янв 2016, 04:57
naDne
Алопексия писал(а): Благодарю за ответ, еще есть вопрос, а с какой силой нужна водить этот Мезороллер, до крови или до покраснение? процедура конечно не из приятных( :st:
Не подскажу, я им не пользовался, ищите поиском по форуму

Re: Результаты от основателя))

Добавлено: 17 фев 2016, 21:42
Taksist
naDne, а борода не мешает наносить препарат? Не хочется брится или коротко состригать. При наношении пипеткой удается достать кожи, но я уверен что неравномерно. И так думаю, продолжать так же через бороду наносить или все таки сбрить?

Re: Результаты от основателя))

Добавлено: 18 фев 2016, 21:33
naDne
Taksist писал(а):naDne, а борода не мешает наносить препарат? Не хочется брится или коротко состригать. При наношении пипеткой удается достать кожи, но я уверен что неравномерно. И так думаю, продолжать так же через бороду наносить или все таки сбрить?
я наношу шприцом, очень удобно, прям под корни волос. Конечно без бороды намного легче наносить и сохнет быстрее и препарат как надо на кожу попадает, но я себя уже не представляю без бороды, поэтому наношу как могу.

Re: Результаты от основателя))

Добавлено: 15 мар 2016, 20:55
champagnepapi
А ты пользуешься какими-то средствами для укладки? Если да, то как часто и чем.

Re: Результаты от основателя))

Добавлено: 16 мар 2016, 09:10
naDne
champagnepapi писал(а):А ты пользуешься какими-то средствами для укладки? Если да, то как часто и чем.
вообще ничем не укладываю, я поисках этих средств, пробовал воск, фигня эффект

Re: Результаты от основателя))

Добавлено: 19 май 2016, 06:03
Алопексия
Доброго время суток, нужен совет, картина такая. Я миноксидилом пользуюсь почти год из них было два больших перерыва, первый я сделал после 9.месячного применение Миноксидила, когда уже была нормальная борода и я решил прекратить применять Миноксидил, но месяца через два пошел откат, откат произошел частично т.е не полностью, а местами, после двух месяцев я возобновил Миноксидил, к тому же у мен оставался один флакон Киркланда с ним в месте я начал применять никотиновую кислоту и Цинкит, эффект не заставил себя долго ждать и почти в конец месяца все вернулось на свои места т.е лицо заросло (т.е когда произошел первый откат то волосы не выпали, а стали тоньше и светлее). Потом произошел форс мажор и обратно был перерыв на два месяца и в этот раз откат был серьезным, волосы просто выпали, после второго отката я приобрел Алерану 5% (бутылка стеклянная) пользуюсь ей уже месяц но эффекта не видать, может быть такое что Алерана мне не подходит и нужно его сменить на Киркланд или может причина в том что я Алерану не пшыкаю, а мажу, т.е я использую пипетку (осталась с того применение).
Посоветуете как быть........у меня паника)

Re: Результаты от основателя))

Добавлено: 10 июн 2016, 13:52
Humanbrain
Алопексия писал(а):Доброго время суток, нужен совет, картина такая. Я миноксидилом пользуюсь почти год из них было два больших перерыва, первый я сделал после 9.месячного применение Миноксидила, когда уже была нормальная борода и я решил прекратить применять Миноксидил, но месяца через два пошел откат, откат произошел частично т.е не полностью, а местами, после двух месяцев я возобновил Миноксидил, к тому же у мен оставался один флакон Киркланда с ним в месте я начал применять никотиновую кислоту и Цинкит, эффект не заставил себя долго ждать и почти в конец месяца все вернулось на свои места т.е лицо заросло (т.е когда произошел первый откат то волосы не выпали, а стали тоньше и светлее). Потом произошел форс мажор и обратно был перерыв на два месяца и в этот раз откат был серьезным, волосы просто выпали, после второго отката я приобрел Алерану 5% (бутылка стеклянная) пользуюсь ей уже месяц но эффекта не видать, может быть такое что Алерана мне не подходит и нужно его сменить на Киркланд или может причина в том что я Алерану не пшыкаю, а мажу, т.е я использую пипетку (осталась с того применение).
Посоветуете как быть........у меня паника)
Если выпали все волосы, значит, наступила фаза телогена. Во время этой стадии волос не растет вообще. Длится эта стадия полтора - два месяца. После нее волос опять начинает расти

Re: Результаты от основателя))

Добавлено: 24 авг 2016, 08:48
naDne
Друзья, в связи с некоторыми событиями в своей жизни я не посещал форум, поэтому сейчас в течение нескольких дней все исправлю, спам жалобы и прочее. В том числе опишу все по своему прогрессу.

Re: Результаты от основателя))

Добавлено: 23 сен 2016, 00:16
ivaaan86
Салют, ты сказал шприцом наносишь через бороду. Не подскажешь как лучше это сделать? С иглой не размазывая или как? Или без иглы. И как его вообще равномерно нанести ? Прошу прощения за глупые вопросы

Re: Результаты от основателя))

Добавлено: 28 сен 2016, 11:26
naDne
ivaaan86 писал(а):Салют, ты сказал шприцом наносишь через бороду. Не подскажешь как лучше это сделать? С иглой не размазывая или как? Или без иглы. И как его вообще равномерно нанести ? Прошу прощения за глупые вопросы
http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=5&t=952
вот тема посвященная данному методу)
набираешь длинной иглой, наносишь короткой под волосы. В шприце удобно дозировки мерить к примеру 0,2 мл на щеки 0,3 на подбородок и тд.

Re: Результаты от основателя))

Добавлено: 28 окт 2016, 11:28
Руслан94
naDne писал(а):Друзья, в связи с некоторыми событиями в своей жизни я не посещал форум, поэтому сейчас в течение нескольких дней все исправлю, спам жалобы и прочее. В том числе опишу все по своему прогрессу.
Основатель, где обещанное описание? Заждались уже))

Re: Результаты от основателя))

Добавлено: 28 окт 2016, 19:37
Itan Coul
да даешь отчет по растительности!

Re: Результаты от основателя))

Добавлено: 26 дек 2016, 16:28
naDne
Itan Coul писал(а):да даешь отчет по растительности!
Даже стыдно уже мне что совсем мало читаю форум(

Re: Результаты от основателя))

Добавлено: 27 дек 2016, 14:03
муса
naDne писал(а):
Itan Coul писал(а):да даешь отчет по растительности!
Даже стыдно уже мне что совсем мало читаю форум(
Расчехляй банхаммер

Re: Результаты от основателя))

Добавлено: 16 фев 2017, 11:25
naDne
Друзья, выкладываю результаты свои спустя год после второго курса и спустя практически 3 года после 1 курса. Что могу сказать, ни капли не пожалел!
Спустя 3 года от 1 курса
Файл 16.02.17, 15 18 56.jpeg
Файл 16.02.17, 15 18 56.jpeg (122.87 КБ) 467142 просмотра
Файл 16.02.17, 15 19 14.jpeg
Файл 16.02.17, 15 19 14.jpeg (117.98 КБ) 467142 просмотра
Файл 16.02.17, 15 19 43.jpeg
Файл 16.02.17, 15 19 43.jpeg (121.74 КБ) 467142 просмотра

Re: Результаты от основателя))

Добавлено: 01 мар 2017, 23:48
ivaaan86
Верхнюю линию ровняешь или она само по себе так ровно растёт? Просто нету прям идеально ровного контура, естественно как то выглядит, что хорошо и смотрится

Re: Результаты от основателя))

Добавлено: 23 май 2017, 06:50
naDne
ivaaan86 писал(а):Верхнюю линию ровняешь или она само по себе так ровно растёт? Просто нету прям идеально ровного контура, естественно как то выглядит, что хорошо и смотрится
когда хожу в барбершоп то ее делают ровно, но именно на фото это естественная линия роста)

Re: Результаты от основателя))

Добавлено: 19 июл 2017, 11:04
Kapral0461
Это за сколько времени так растёт , у меня щас. 3 месяц идёт , хочу так же отрастить!

Re: Результаты от основателя))

Добавлено: 12 дек 2017, 17:01
naDne
Kapral0461 писал(а):Это за сколько времени так растёт , у меня щас. 3 месяц идёт , хочу так же отрастить!
я не брился уже более 3,5 лет) я не знаю сколько так растет, но думаю в районе 4 месяцев.

Re: Результаты от основателя))

Добавлено: 26 дек 2017, 16:31
naDne
В общем тема миноксидила меня не отпускает, казалось бы бороду отрастил что еще надо, но хочется идеальный результат, и я уже вот как 4 дня снова мажусь)))