Страница 5 из 6

Re: Мой результат

Добавлено: 04 апр 2015, 16:18
anton180191
BBeard писал(а):Поменьше неси ху*ню с уверенным видом ;)
Облысение на лице на фоне стресса и недоедания? Че-то узники бухенвальда с тобой не очень согласны :hah:
Ты проводил исследования, чтобы утверждать что-либо со 100% вероятностью? В треде появился второй котэ :hah:
Сколько же на этом форуме неадекватов...) Я сказал то же самое, что тебе скажет любой трихолог. Какие узники ты что несёшь? Вы вообще читать умеете??? Какая вам борода? Уже четвёртый человек подряд из последних собеседников не тянет на уровень взрослого человека, детский садик ей богу :hah: Вам лишь бы поспорить или у вас реально проблемы с чтением? Я сказал за тех, у кого генетика предрасполжена к подавлению такими факторами, вы тут устроили цирк какой-то... Какие нужны исследования? Идите к врачу и консультируйтесь, вам все возможные причины расскажут. Или вы бездумно за миноксидилом побежали? Интересуйтесь причинами, не нужно мне каких-то узников в пример приводить. Есть люди, которые вообще ведут аморальный образ жизни, которые с иглы не слезают, обнюхиваются и ночью вместо сна по клубам мотаются, которые пачку в день выкуривают и у них растёт! Есть исключения! Но повторюсь - учитесь читать, возможно вы даже поленились прочитать мои сообщения, либо ищите повод поспорить, выдирая из текста необходимое для себя.

Первый вообще перевернул мною сказанное и приплёл то, чего я не говорил, второй встрял в разговор и вставил свою чушь без какого-либо пояснения, я сначала подумал что он так пошутил, но потом он выступил в роли Капитана Очевидности, без каких-либо вопросов, по прочитанному, а вдруг человек проверялся на тестостерон? При этом не понял моего сарказма и всерьёз воспринял тесты на гормоны в аптеке, повторяя свою первую дебильную фразу и свой очередной дебильный вопрос. Потом ты вставил "свои 5 копеек", и ещё Moby снова про аптеку. :haha:

Больше от меня ответа не дождётесь. Вам, по врачам надо, ребятки, какая вам борода вообще)))

Re: Мой результат

Добавлено: 04 апр 2015, 16:34
Phitoplancton
anton180191 писал(а):
Phitoplancton писал(а):У меня вообще тема "откатов" вызывает сомнения..Кто нибудь слышал о таких заболеваниях, при которых выпадает борода?? :) Я нет. Вот облысение на голове - да есть такое. Его вызывает какая-то причина. Поэтому если миноксидил вырастит волосы на голове, то после отказа от миноксидила, эта причина, которую по сути никто и не лечил, снова заставит волосы на голове выпадать. Что же касается бороды, то могут быть причины почему она не растет, но если миноксидил прорастил волосы и они уже там есть, то я не вижу причины почему они должны выпадать..
Странно что не слышал про облысения на том же лице, элементарно от продолжительного стресса у человека может выпасть всё, включая волосы на руках и ногах..
Извини, но это разве не твои слова про стресс и облысение??? И ты утверждаешь, что я все перевернул с ног на голову..

Re: Мой результат

Добавлено: 04 апр 2015, 17:44
BBeard
Phitoplancton писал(а):
anton180191 писал(а):
Phitoplancton писал(а):У меня вообще тема "откатов" вызывает сомнения..Кто нибудь слышал о таких заболеваниях, при которых выпадает борода?? :) Я нет. Вот облысение на голове - да есть такое. Его вызывает какая-то причина. Поэтому если миноксидил вырастит волосы на голове, то после отказа от миноксидила, эта причина, которую по сути никто и не лечил, снова заставит волосы на голове выпадать. Что же касается бороды, то могут быть причины почему она не растет, но если миноксидил прорастил волосы и они уже там есть, то я не вижу причины почему они должны выпадать..
Странно что не слышал про облысения на том же лице, элементарно от продолжительного стресса у человека может выпасть всё, включая волосы на руках и ногах..
Извини, но это разве не твои слова про стресс и облысение??? И ты утверждаешь, что я все перевернул с ног на голову..
Ладно, оставь его уже) Пацан сморозил ересь, понял это, а признавать не хочет. Сразу все стали неадекватными/глупыми итд. Стиль защиты глупых идей как у котэ - обивинить всех в том, что они дебилы, ниче не понимают :hah:

Re: Мой результат

Добавлено: 04 апр 2015, 18:04
Moby
Иди копать картошку...

Re: Мой результат

Добавлено: 05 апр 2015, 12:04
allcom
Нужно создать раздел "курилка" ) этот сыр-бор никакое отношения к "автору" данной истории не имеет. ИМХо.

Re: Мой результат

Добавлено: 01 май 2015, 09:39
Johnixreal
Прошел месяц с начала 2 курса, решил запостить фотки.
Короче, где-то с середины апреля юзал миноксидил 2 раза в день, как и надо, а не 1. В результате волосы, которые были, стали расти гораздо быстрее. Но они все еще светлые и недостаточно густые.
Также, по-моему, появились новые волоски в местах соединения усов, щек и бороды, что меня очень радует. Я точно не помню, но по-моему, раньше там их не было, как будто я эти места сбривал. Очень надеюсь, что эти места полноценно заполнятся и через 2 месяца будет темная борода по всему лицу) Мой идеал - добиться снова того же, что было в начале января, и в плане бороды, и в плане качалки и прочего.
Что еще могу сказать... буду продолжать, и на этот раз надолго (надеюсь, ничего со мной снова не случится). В качалку пока не хожу, потому что самочувствие бывает плохое и я все еще болею, но я начал ходить в бассейн 2 раза в неделю и делать упражнения дома (кстати, у бицухи какой-то невероятный отклик - за 2 недели объем руки увеличился на 1.5 см. И я сам поправился на 3 кг. Видимо, даже если заниматься дома и без базовых упражнений (а чисто гантели, отжимания и приседы с легкими весами), все равно можно добиться каких-то результатов, хотя бы просто войти в форму, и не быть дрищем, хаха). В общем, в качалку я планирую пойти, когда окончательно разберусь со своим здоровьем и поправлюсь.
А вот и фотки. Можете сравнить с 1 апреля) (блин, почему на этом тупом имгуре до сих пор косячные альбомы? кто-нибудь может объяснить? при создании альбома он просто пишет "This album is empty" и все, фоток в нем нет. Месяц назад тоже самое было).
http://i.imgur.com/AvWHBwX.jpg
http://i.imgur.com/tBVfSlB.jpg
http://i.imgur.com/5j3bKOo.jpg

Re: Мой результат

Добавлено: 01 май 2015, 10:30
Miha
Johnixreal писал(а):Прошел месяц с начала 2 курса, решил запостить фотки.
Короче, где-то с середины апреля юзал миноксидил 2 раза в день, как и надо, а не 1. В результате волосы, которые были, стали расти гораздо быстрее. Но они все еще светлые и недостаточно густые.
Также, по-моему, появились новые волоски в местах соединения усов, щек и бороды, что меня очень радует. Я точно не помню, но по-моему, раньше там их не было, как будто я эти места сбривал. Очень надеюсь, что эти места полноценно заполнятся и через 2 месяца будет темная борода по всему лицу) Мой идеал - добиться снова того же, что было в начале января, и в плане бороды, и в плане качалки и прочего.
Что еще могу сказать... буду продолжать, и на этот раз надолго (надеюсь, ничего со мной снова не случится). В качалку пока не хожу, потому что самочувствие бывает плохое и я все еще болею, но я начал ходить в бассейн 2 раза в неделю и делать упражнения дома (кстати, у бицухи какой-то невероятный отклик - за 2 недели объем руки увеличился на 1.5 см. И я сам поправился на 3 кг. Видимо, даже если заниматься дома и без базовых упражнений (а чисто гантели, отжимания и приседы с легкими весами), все равно можно добиться каких-то результатов, хотя бы просто войти в форму, и не быть дрищем, хаха). В общем, в качалку я планирую пойти, когда окончательно разберусь со своим здоровьем и поправлюсь.
А вот и фотки. Можете сравнить с 1 апреля) (блин, почему на этом тупом имгуре до сих пор косячные альбомы? кто-нибудь может объяснить? при создании альбома он просто пишет "This album is empty" и все, фоток в нем нет. Месяц назад тоже самое было).
http://i.imgur.com/AvWHBwX.jpg
http://i.imgur.com/tBVfSlB.jpg
http://i.imgur.com/5j3bKOo.jpg
нормуль восстанавливаешься, но я бы на твоем месте все сбрил и начал по новой отращивать!")
фотоешься на сотку или фотик?

Re: Мой результат

Добавлено: 01 май 2015, 16:55
Johnixreal
я думаю, что никогда не буду бриться :x ахах. уж слишком у меня детское лицо без бороды.
фотаюсь на зеркалку.

Re: Мой результат

Добавлено: 07 июн 2015, 08:47
Johnixreal
Всем привет. Решил поделиться успехами)
Начнем с того, что я, судя по всему, окончательно поправился (FINALLY!), впервые за 5 месяцев чувствую себя полностью здоровым) А значит, скоро снова могу пойти в качалочку набирать массу.
С 1 апреля, как вы знаете, начал снова курсить миноксидилом, то есть прошло уже чуть больше 2 месяцев. И результат мне очень нравится.
Во-первых, стали зарастать проблемные участки соединения бороды и щек. Еще чуть-чуть и это место будет вообще незаметно.
Во-вторых, борода густеет и темнеет с каждым месяцем. Сейчас я ее довольно коротко постриг триммером, но если дать ей отрасти, то она будет уже черной как в январе. Это даже некоторые люди замечают, мне говорили, что раньше у меня борода была рыжая (ШТА???), а сейчас черная.
Из недостатков - волосы (особенно на щеках) очень мягкие, их очень сложно равнять триммером, так как лезвия просто проходят по ним и все, не срезают. Поэтому, как видно на фотках, некоторые места у меня какие-то корявые. Но мне кажется, надо просто подравнивать их чаще, например, раз в неделю, и все будет одинаковой длины.
Еще из наблюдений - в конце апреля-начале мая у меня начали хардкорно выпадать волосы на голове (на прошлых фотках, кстати, это даже видно). Я точно не знаю, в чем может быть причина, либо из-за повторного курса алераны, либо из-за того, что я принимал лекарства, у которых среди побочек алопеция (облысение). Я просто купил шампунь Vichy от выпадения волос и мою им каждый день голову и все стало норм, волосы перестали выпадать. Бороду, кстати, тоже этим шампунем мою)
В общем, вот. Пока даже не знаю, сколько еще буду использовать алерану, наверно до конца года. Надеюсь, все будет отлично, и я добьюсь своей мечты - роскошной бороды)
Вот фотки (альбомы на имгуре заработали, уряяяя)
http://imgur.com/a/ddoBb

Re: Мой результат

Добавлено: 07 июн 2015, 09:46
frankSinatra
Johnixreal писал(а):Всем привет. Решил поделиться успехами)
Начнем с того, что я, судя по всему, окончательно поправился (FINALLY!), впервые за 5 месяцев чувствую себя полностью здоровым) А значит, скоро снова могу пойти в качалочку набирать массу.
С 1 апреля, как вы знаете, начал снова курсить миноксидилом, то есть прошло уже чуть больше 2 месяцев. И результат мне очень нравится.
Во-первых, стали зарастать проблемные участки соединения бороды и щек. Еще чуть-чуть и это место будет вообще незаметно.
Во-вторых, борода густеет и темнеет с каждым месяцем. Сейчас я ее довольно коротко постриг триммером, но если дать ей отрасти, то она будет уже черной как в январе. Это даже некоторые люди замечают, мне говорили, что раньше у меня борода была рыжая (ШТА???), а сейчас черная.
Из недостатков - волосы (особенно на щеках) очень мягкие, их очень сложно равнять триммером, так как лезвия просто проходят по ним и все, не срезают. Поэтому, как видно на фотках, некоторые места у меня какие-то корявые. Но мне кажется, надо просто подравнивать их чаще, например, раз в неделю, и все будет одинаковой длины.
Еще из наблюдений - в конце апреля-начале мая у меня начали хардкорно выпадать волосы на голове (на прошлых фотках, кстати, это даже видно). Я точно не знаю, в чем может быть причина, либо из-за повторного курса алераны, либо из-за того, что я принимал лекарства, у которых среди побочек алопеция (облысение). Я просто купил шампунь Vichy от выпадения волос и мою им каждый день голову и все стало норм, волосы перестали выпадать. Бороду, кстати, тоже этим шампунем мою)
В общем, вот. Пока даже не знаю, сколько еще буду использовать алерану, наверно до конца года. Надеюсь, все будет отлично, и я добьюсь своей мечты - роскошной бороды)
Вот фотки (альбомы на имгуре заработали, уряяяя)
http://imgur.com/a/ddoBb
Очень крутой результат, поздравляю , витамины пьете?

Re: Мой результат

Добавлено: 07 июн 2015, 10:52
Андрей
С окончательный возвращением вас! ;)

Re: Мой результат

Добавлено: 07 июн 2015, 11:57
NeBorod
Johnixreal писал(а):Всем привет. Решил поделиться успехами)
Начнем с того, что я, судя по всему, окончательно поправился (FINALLY!), впервые за 5 месяцев чувствую себя полностью здоровым) А значит, скоро снова могу пойти в качалочку набирать массу.
С 1 апреля, как вы знаете, начал снова курсить миноксидилом, то есть прошло уже чуть больше 2 месяцев. И результат мне очень нравится.
Во-первых, стали зарастать проблемные участки соединения бороды и щек. Еще чуть-чуть и это место будет вообще незаметно.
Во-вторых, борода густеет и темнеет с каждым месяцем. Сейчас я ее довольно коротко постриг триммером, но если дать ей отрасти, то она будет уже черной как в январе. Это даже некоторые люди замечают, мне говорили, что раньше у меня борода была рыжая (ШТА???), а сейчас черная.
Из недостатков - волосы (особенно на щеках) очень мягкие, их очень сложно равнять триммером, так как лезвия просто проходят по ним и все, не срезают. Поэтому, как видно на фотках, некоторые места у меня какие-то корявые. Но мне кажется, надо просто подравнивать их чаще, например, раз в неделю, и все будет одинаковой длины.
Еще из наблюдений - в конце апреля-начале мая у меня начали хардкорно выпадать волосы на голове (на прошлых фотках, кстати, это даже видно). Я точно не знаю, в чем может быть причина, либо из-за повторного курса алераны, либо из-за того, что я принимал лекарства, у которых среди побочек алопеция (облысение). Я просто купил шампунь Vichy от выпадения волос и мою им каждый день голову и все стало норм, волосы перестали выпадать. Бороду, кстати, тоже этим шампунем мою)
В общем, вот. Пока даже не знаю, сколько еще буду использовать алерану, наверно до конца года. Надеюсь, все будет отлично, и я добьюсь своей мечты - роскошной бороды)
Вот фотки (альбомы на имгуре заработали, уряяяя)
http://imgur.com/a/ddoBb
Мои поздравления!С возвращением)

Re: Мой результат

Добавлено: 07 июн 2015, 15:17
Johnixreal
frankSinatra писал(а):Очень крутой результат, поздравляю , витамины пьете?
спасибо. пока ничего не пью, только алерана

Re: Мой результат

Добавлено: 07 июн 2015, 21:19
Oneness
С возвращением!
Здоровья и достижения цели!

Re: Мой результат

Добавлено: 08 июн 2015, 23:16
stas3741
Интересно тоже про откаты.
Может у кого есть тоже такое?
Я не пользовался ни чем, растут волосы свои, НО!
Иногда отрастут черные терминальные, другой раз они же, но уже тоньше намного, и такое чувство, что они еще не полностью созрели...
Есть у кого-нибудь такое?..

Re: Мой результат

Добавлено: 13 окт 2015, 18:54
Johnixreal
Всем привет!
Очень давно тут не писал. Все это время я продолжал использовать алерану. Итого я ее юзаю уже почти год (по времени больше года, с сентября 2014, но у меня был большой перерыв в январе-апреле). Сегодня вот решил снова написать о своем прогрессе. Фото тут http://imgur.com/a/TM6xW
В общем, за эталон я возьму бороду, которая у меня была в январе 2015, поскольку считаю ее своей лучшей бородой (самой густой и клевой). Вот нашел старые фотки http://imgur.com/a/vlwUX
Что хорошего:
1) хорошо заросли коннекторы между щеками и подбородком, это видно даже на фото. Раньше там волосы были светлые и редкие, издалека выглядело как будто я выбривал эти 2 места)
что плохого:
1) волосы не такие густые и темные, как раньше. почему-то мне не удается никак достичь того уровня. это хорошо видно на фотках сбоку, в январе прям темная борода была, друзья сравнивали с детьми гор) это может быть связано с тем, что я ни разу после операции не ходил в качалку. хотя я и занимался дома. мышечную массу, кстати, оч легко набрать, если ты дрищ, как я, и если ты правильно занимаешься\питаешься. я за 2 месяца набрал кило 8.
2) волосы на щеках по-прежнему тоньше и слабее, чем на подбородке и усах. вот это довольно большая проблема, потому что их даже триммером толком не подравнять. он просто проходит по ним. еще когда я хочу отрастить бороду подлиннее, она начинает расти вширь, как лопата, делая мое и без того широкое круглое лицо еще шире) здесь надо подумать, как их укрепить и утяжелить, чтобы росли вниз. возможно, снова поможет качалка + какие-нибудь витамины, цинк. вы как думаете? есть ли опыт по укреплению волос?
в общем, коннекторы заросли, и это круто, осталось только вернуть густоту и сделать волосы сильнее.
еще, я мою волосы на голове каждый день, и они из-за этого стали оч жесткие, настолько, что их почти невозможно нормально уложить. поэтому я начал тем же шампунем мыть и бороду, надеюсь, ее он тоже укрепит)
и бонус - был тут в Москве неделю назад, постригся в чоп-чопе, дали бесплатно значок :з в Московском чоп-чопе, как мне кажется, стригут лучше, чем в новосибирском. и там, и там я стригся 2 раза, но в Москве понимали с полуслова и стригли по-царски, а в Новосибе оба раза выходил как-то не оч.
в общем, вот так.

Re: Мой результат

Добавлено: 16 окт 2015, 01:08
skyfolder
Очень хороший результат, вдохновляешь! У меня начальные данные чуть хуже, возраст на момент использования тот же , зоны роста те же, но качество волосиков хуже - возможно время еще не пришло, радует что зачатки бороды есть и расположены в нужных местах как у тебя )) если обородею подобно твоему результату, радости не будет предела ))

Re: Мой результат

Добавлено: 19 окт 2015, 13:14
Johnixreal
есть мысли, как можно сделать волосы жестче и темнее?

Re: Мой результат

Добавлено: 20 окт 2015, 22:31
Леонид Аксинин
Johnixreal писал(а):есть мысли, как можно сделать волосы жестче и темнее?
Возможно недостаток витамин? Возможно цинкита курс сделать стоит.

Re: Мой результат

Добавлено: 23 окт 2015, 16:47
Humanbrain
Johnixreal писал(а):есть мысли, как можно сделать волосы жестче и темнее?
Я не понимаю, чего вы комплексуете? Мне бы ваш результат - я танцевал бы на столе у начальника от счастья :-)

Re: Мой результат

Добавлено: 24 окт 2015, 11:31
Johnixreal
когда что-то получаешь - хочется еще больше :)

Re: Мой результат

Добавлено: 11 ноя 2015, 03:00
Artem123
Johnixreal писал(а):есть мысли, как можно сделать волосы жестче и темнее?
Можешь ради эксперимента чуток подкрасить спец.краской для бороды ;)

Re: Мой результат

Добавлено: 11 ноя 2015, 21:55
Johnixreal
Artem123 писал(а):
Johnixreal писал(а):есть мысли, как можно сделать волосы жестче и темнее?
Можешь ради эксперимента чуток подкрасить спец.краской для бороды ;)
это какой?

Re: Мой результат

Добавлено: 12 ноя 2015, 01:05
Artem123
Johnixreal писал(а):
Artem123 писал(а):
Johnixreal писал(а):есть мысли, как можно сделать волосы жестче и темнее?
Можешь ради эксперимента чуток подкрасить спец.краской для бороды ;)
это какой?
много разной есть, гуглить наверное умеешь. информации полно, как полно и специализированных тематических сайтов.

на ютубе нашел щас кучу видосов про покраску бороды в домашних условиях (искать конечно надо на инглише)
вот например https://www.youtube.com/watch?v=5K9WaPNzwII
https://www.youtube.com/watch?v=44FV8XU343c

где-то читал что на западе это считается нормой бороду подкрашивать, всякие знаменитости это делают мол постоянно :hah:

Re: Мой результат

Добавлено: 12 ноя 2015, 19:41
Johnixreal
Короче, в погоне за темными, толстыми и сильными волосами я решил помимо минокса снова начать пить цинкит и прикупил никотиновую кислоту. С цинкитом все понятно, а кто-нибудь может поподробнее рассказать про опыт применения никотинки? я купил в ампулах для инъекций, 10 штук, и не знаю, как пользоваться, а точнее, как часто и какой объем. Во многих местах пишут по разному - кто-то говорит, что надо по 2-4 ампулы за раз, кто-то, что максимум 2-3 раза в неделю по одной.. короче, я сегодня помазал на лицо только 1 ампулу, и вообще планировал по 1 в день, так как содержимого вроде хватает на то, чтобы размазать по лицу. но все-таки интересуют ваши мнения. в теме про никотинку ничего внятного не пишет никто. цель - сделать волосы именно жестче и чернее)
щас вот помазал, чуть-чуть щипет лицо, даже не щипет а просто как будто горячее стало. это же норма? или надо, чтобы прям жгло и краснело все?)