Страница 5 из 7

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

Добавлено: 26 апр 2016, 15:54
Itan Coul
Димасик писал(а):http://www.biovea.net/de/mobile/product_detail.aspx?PID=5957&TI=GGLDE&C=N&gclid=Cj0KEQjwo_y4BRD0nMnfoqqnxtEBEiQAWdA12zLono8AKEsc563WvfMC-yOFVW1qmc8McGO9-4W_NUkaAuF98P8HAQ
в Россию я так понимаю там нет доставки?

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

Добавлено: 26 апр 2016, 18:55
Димасик
Если честно я не в курсе :)

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

Добавлено: 29 апр 2016, 17:18
Димасик
Приветствую друзья.Пришли мои ништяки(3 баночки 15 % минокса),разница реально ощутима.Сразу после нанесения сердце заколотилось как бешанное.Продолжалось 30 минут примерно.Надеюсь минокс 15 сделает бороду гуще,давно уже не замечаю результатов от 5%.

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

Добавлено: 29 апр 2016, 19:18
Григорий
А каких ты ещё результатов ждёшь? По мне так у тебя уже достойная борода. В каком месте она тебе не нравится?

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

Добавлено: 29 апр 2016, 19:22
juve10
Димасик писал(а):Приветствую друзья.Пришли мои ништяки(3 баночки 15 % минокса),разница реально ощутима.Сразу после нанесения сердце заколотилось как бешанное.Продолжалось 30 минут примерно.Надеюсь минокс 15 сделает бороду гуще,давно уже не замечаю результатов от 5%.
Почем 1 флакон? Я в Украине нашел стоит 1000грн.

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

Добавлено: 29 апр 2016, 20:22
Димасик
Григорий писал(а):А каких ты ещё результатов ждёшь? По мне так у тебя уже достойная борода. В каком месте она тебе не нравится?
Борода меня устраивает,волос растет там где надо (по всему периметру),но не хватает густоты,волосы пока ещё тонкие.Завтра скину фотки месячной бороды,на фото конечно выглядит немного лучше чем есть на самом деле.Надеюсь ещё,что 15% даст волосам темного пигмента. ;)

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

Добавлено: 29 апр 2016, 20:27
Димасик
juve10 писал(а):
Димасик писал(а):Приветствую друзья.Пришли мои ништяки(3 баночки 15 % минокса),разница реально ощутима.Сразу после нанесения сердце заколотилось как бешанное.Продолжалось 30 минут примерно.Надеюсь минокс 15 сделает бороду гуще,давно уже не замечаю результатов от 5%.
Почем 1 флакон? Я в Украине нашел стоит 1000грн.
Приветствую :) Я заказывал с ебея.1 флакон с доставкой стоит 30 евро,но 3 банки выходят дешевле (60 евро).Не знаю сколько это на гривны,надо курс смотреть ;)

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

Добавлено: 29 апр 2016, 22:15
Григорий
Димасик писал(а):
Григорий писал(а):А каких ты ещё результатов ждёшь? По мне так у тебя уже достойная борода. В каком месте она тебе не нравится?
Борода меня устраивает,волос растет там где надо (по всему периметру),но не хватает густоты,волосы пока ещё тонкие.Завтра скину фотки месячной бороды,на фото конечно выглядит немного лучше чем есть на самом деле.Надеюсь ещё,что 15% даст волосам темного пигмента. ;)
Давай 13 недель порастишь, а там видно будет))

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

Добавлено: 29 апр 2016, 23:10
Димасик
Григорий писал(а):
Димасик писал(а):
Григорий писал(а):А каких ты ещё результатов ждёшь? По мне так у тебя уже достойная борода. В каком месте она тебе не нравится?
Борода меня устраивает,волос растет там где надо (по всему периметру),но не хватает густоты,волосы пока ещё тонкие.Завтра скину фотки месячной бороды,на фото конечно выглядит немного лучше чем есть на самом деле.Надеюсь ещё,что 15% даст волосам темного пигмента. ;)
Давай 13 недель порастишь, а там видно будет))
Договор))

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

Добавлено: 29 апр 2016, 23:45
Itan Coul
хм...а первой картинке что ты скидывал был не этот миноксидил, тебе другой что ли пришел?

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

Добавлено: 30 апр 2016, 00:35
Димасик
Itan Coul писал(а):хм...а первой картинке что ты скидывал был не этот миноксидил, тебе другой что ли пришел?
Да,с первым я лохонулся не посмотрел что заказал,мой косяк был.Этот заказал по новой.

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

Добавлено: 30 апр 2016, 00:39
Itan Coul
Да,с первым я лохонулся не посмотрел что заказал,мой косяк был.Этот заказал по новой.
да не, я про другое, ты до этого скидывал картинку с другим 15% миноксидилом polaris на котором написано

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

Добавлено: 30 апр 2016, 00:52
Димасик
Ну,что друзья,перед началом эксперемента с 15%миноксом,хочу поделится фотками моей ровно месячной бороды.Дальше будем следить что появится от более крепкого препа вместе с вами)Как борода немного окрепнет и отрастет побольше начну отпускать усы.Немного укоротил волосы на подбородке,там волос растет как бешенный.

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

Добавлено: 30 апр 2016, 00:59
Димасик
Itan Coul писал(а):
Да,с первым я лохонулся не посмотрел что заказал,мой косяк был.Этот заказал по новой.
да не, я про другое, ты до этого скидывал картинку с другим 15% миноксидилом polaris на котором написано
АААА. С тем миноксом все в порядке,жду посылку на днях.Просто тот минокс тоже 15% без азелаиновой кислоты,но с другими приколюхами и витаминками.Хочу затестить оба варианта и посмотреть какой лучше,слышал что,минокс с азел.кислотой не подходит для бороды,но пока сам не попробую не поверю))

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

Добавлено: 30 апр 2016, 01:27
Itan Coul
а ну теперь понятно, я думал тебе не тот пришел, про эту партию просто ты вроде не писал, вот у меня и вышла не разбериха, ну удачи тебе интересно будет посмотреть что из этого выйдет

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

Добавлено: 03 май 2016, 17:33
Димасик
Добрый день!Пришел минокс 15% другой марки,правда внутри не было пипетки,хорошо что у меня есть запасная от киркланда.Сегодня будет первое нанесение,у меня большие надежды на него.Минокс с азел.кислотой помоему фуфловый попался,было уже несколько нанесений,а отличий от 5% совсем нет,даже кожу не сушит.У меня даже 2 мл за раз выходит,потому что борода уже длинноватая, 1мл не хватает.Как затестю,так сразу отпишусь

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

Добавлено: 03 май 2016, 18:19
Григорий
Странно. У меня бороде почти полтора месяца и мне 1 мл хватает) При том, что густота плохая только на коннекторах :hihi:

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

Добавлено: 03 май 2016, 21:13
Димасик
Буквально 30 минут назад было первое нанесение 15% минокса с витаминками.Впитался очень быстро за 20 минут.Жидкость в баночке ядренно желтая,но это скорей всего,что это не чистый минокс а с добавками.При вскрытии на баночке была серебристая пломба,так что я думаю минокс оригинальный.В отличии от 5% и 15% с азел.кислотой этот минокс немного липкий и сама жидкость немного гуще.Планирую юзать его только на вечер,а по утрам 5%.Посмотрим,что из этого выйдет.

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

Добавлено: 04 май 2016, 00:23
Itan Coul
У меня даже 2 мл за раз выходит,потому что борода уже длинноватая, 1мл не хватает.
это как то через чур много, мне раньше вполне на бороду 3-4см хватало 1мл ну максимум бывало 1.2мл, сейчас я тоже проращиваю и вмазываю 0.7мл вообщем я как взял киркланд столько с самого начала и расходую, сейчас само собой планирую по мере роста довести до 1-1.2мл, ну ты там смотри осторожней с такими дозами

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

Добавлено: 04 май 2016, 02:28
Димасик
Спасибо,приму к сведению))Не представляю как можно на бороду распределить 1мл. :shock:

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

Добавлено: 05 май 2016, 18:14
Димасик
Приветствую будущие бородачи!Борода потихоньку растёт,особых изменений пока не наблюдаю(никак не хочет набирать густоту).Бороде уже месяц и пять дней(скоро будут фотки).Как и говорил по утрам юзаю 5%,по вечерам 15%.1-2 раза в неделю репейку с красным перцем,витамины группы б,цинк из спорт магазина,и мультивитамины из серии спортпита.Решил затестить ещё два варианта миноксидила(закажу на днях).О результатах буду отписываться почаще,может мой опыт кому-то поможет.Желаю всем успеха в этом нелегком деле))).

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

Добавлено: 05 май 2016, 19:37
Itan Coul
что то тебя понесло, куда тебе столько миноксидила разного? так и не поймешь какой из них более действенный

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

Добавлено: 05 май 2016, 20:03
Димасик
И не говори))Просто хочется бороду побыстрее,да и пацаны,которые хотят попробовать 15% минокс,будут знать на что ориентироваться.Например минокс 15% polaris(пока не знаю насчёт эфективности),но в нанесении это просто шлак :hihi: Он не впитывается в кожу,а засыхает тонким,липким слоем.С виду незаметно,но ощущения неприятные.Я бы не советовал его покупать,но мне придется домазать его до конца.Поэтому я хочу попробовать все варианты. (Эфективность,нанесение и тд).Кстати заказал уже дуалген 15% за 70 евро

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

Добавлено: 27 май 2016, 18:29
Димасик
Привет бородачи.Пора делиться результатами.Моей бороде исполнилось уже месяц и восемь дней.Примерно десять дней юзаю минокс 15%,за это время абсолютно никаких изменений не заметил,понимаю что срок маленький,но я думал хоть кожа начнёт шелушиться(если шелушиться значит работает) :D В общем собираюсь растить пол года,может что измениться.Надеюсь борода наберёт немного густоты и пигмента.

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

Добавлено: 15 июн 2016, 01:08
Vit
кожа шелушится не от минокса, а от пропиленгликоля, так что это не показатель. если не шелушится, то это не значит, что минокс не работает, так что особо не переживай. а вот с пигментом не факт , что получится. у тебя кожа, волосы и глаза светлые, а значит меланина в организме мало и предрасположенности к темноте нет и на солнце скорее всего быстро сгораешь.