Re: Генеролон, поехали с 27.01.18
Добавлено: 01 апр 2020, 12:51
спасибо за ответ . буду добивать и будь что будет . настроился не меньше чем на год .
На форуме обсуждаются проблемы роста бороды и усов
https://forum.heavybeard.com/
я думаю при твоих изначальных данных месяцев за 8 добьешься чего хочешь))marston писал(а):спасибо за ответ . буду добивать и будь что будет . настроился не меньше чем на год .
Привет, я по месяцам особо не помню, я мазал в два курса с перерывом, на втором курсе месяце на 3 ем гуще стало под губой, первый курс вроде отмазал месяцев 8, второй 3 месяца. На самом деле у меня под губой не особо густо растет, не сильно от твоего отличается, просто усы длинные висят, и под губой волосы в стороны растут, закрывая дыры. Да и в целом это гинетика, если пробелы должны быть, то они будут сколько не мажь. Завтра мб скину фото,что сейчас с короткой длиной.marston писал(а):привет . пользуюсь 4-ый месяц генералоном ( 3 и одну неделю). хотел бы полную бороду как на твоих последних фото . вот блин под нижней губой никак не зарастает , задолбало уже . а так и до применения почти так же было как и сейчас , тоесть какая - никакая база уже была . судя по твоему "пути" , у тебя тоже под губой не сильно росло вначале ........короче вопрос - когда заростать начало , на каком месяце ? фото прилагаю
Вот как растет сейчас, где то 3-4 недели не брился и фото роста под губой, и одна фотка еще с 3 месячного проращивания. Щеки у меня не самые густые, но и этого хватает, ну и под губой пробел есть, но длина многое закрывает.marston писал(а):борода у тебя - бомбическая ! спасибо за ответ , мотивацию и надежду
ps
сколько я не перерыл форумов и разных видео обзоров , вот по чесноку - твои достижения самые показательные для меня . я и раньше пару раз пробовал отпускать бороду , но на переходном периоде смотрелось не шибко хорошо и сбривал тримером . в этот раз буду бить до конца + на курс миноксидила тоже надежда есть .пока только могу похвастаться ,что отрастил шикарную бородень у главного героя в видео игре рдр2
отращивать, пока карантин даже ровнять не будуvklsed писал(а):Хороший результат, планируешь отращивать, оформлять или просто с 3-4 недельной небритостью?
я думаю сделаю тоже самое) отращу свои самые длинные усы аахахахаAkakii писал(а):отращивать, пока карантин даже ровнять не будуvklsed писал(а):Хороший результат, планируешь отращивать, оформлять или просто с 3-4 недельной небритостью?
Круто, буду также делать.Akakii писал(а):отращивать, пока карантин даже ровнять не будуvklsed писал(а):Хороший результат, планируешь отращивать, оформлять или просто с 3-4 недельной небритостью?
Понял про, что ты. Я с утра встаю умываюсь расчесываю ее, в течение дня получается ее не тревожить, но если волосы сдвигаются то да плешь получается, это норма . А так у меня густоты на щеках еще меньше чем у тебя, так , что отращивай не парься.Baldbeardedman писал(а):Круто, буду также делать.Akakii писал(а):отращивать, пока карантин даже ровнять не будуvklsed писал(а):Хороший результат, планируешь отращивать, оформлять или просто с 3-4 недельной небритостью?
Однако меня смущает то, что будто у меня не хватает плотности на щеках. Т.е. когда борода более-менее отросла (месяц-полтора) случайно сдвинуть уложенные волосы, то открывается будто проплешина, то ли волосы слишком тонкие, то ли послушные, то ли густоты не хватает
Это я все к чему, тебе такое знакомо? В частности при 3-х месячной бороде? Получилось сумбурно, сорян))
Не усики, а пропуск в трусикиTaylore писал(а):я думаю сделаю тоже самое) отращу свои самые длинные усы аахахахаAkakii писал(а):отращивать, пока карантин даже ровнять не будуvklsed писал(а):Хороший результат, планируешь отращивать, оформлять или просто с 3-4 недельной небритостью?![]()