Исполнение мечты

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Абдурасул1997
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:04

Исполнение мечты

Сообщение Абдурасул1997 »

Всем привет.Мне 18 лет и уже как год хочу себе бороду,но как у большинства людей она не расла,тогда я решился на эксперимент с миноксом от "kirkland 5%"
Вредных привычек нету, занимался спортом(дзюдо 5 лет)
Начальные данные:
Последний раз редактировалось Абдурасул1997 12 мар 2016, 17:55, всего редактировалось 5 раз.
ReluxCL
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 май 2015, 19:08

Re: Исполнение мечты

Сообщение ReluxCL »

Абдурасул1997 писал(а):Всем привет.Мне 18 лет и уже как год хочу себе бороду,но как у большинства людей она не расла,тогда я решился на эксперимент с миноксом от "kirkland 5%"
Вредных привычек нету, занимался спортом(дзюдо 5 лет)
Начальные данные:Изображение
На фото ничего не видно, но я тебе желаю удачи! Главное раньше времени курс не прекращай)
Абдурасул1997
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:04

Re: Исполнение мечты

Сообщение Абдурасул1997 »

Прошел месяц ожидания оравдываются :D кстати пью цинкитИзображение
Жду ваши мнения.
Абдурасул1997
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:04

Re: Исполнение мечты

Сообщение Абдурасул1997 »

Кстати фотки на яндексе не очень.куда можно закинуть фотки в оригинале кроме вк
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Re: Исполнение мечты

Сообщение Леонид Аксинин »

Во вложения на форуме лучше заливать.
Судить о результате невозможно, на фотках ни чего не видно даже)
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Re: Исполнение мечты

Сообщение Леонид Аксинин »

Когда пишешь сообщению сюда то снизу жми: Добавить вложение и выбирай файл.
Абдурасул1997
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:04

Re: Исполнение мечты

Сообщение Абдурасул1997 »

Перезалил фото. 1 месяц применения.результат не радует(
Вложения
1 месяц
1 месяц
image.jpg (85.23 КБ) 11153 просмотра
Мудрейший
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 13:03

Re: Исполнение мечты

Сообщение Мудрейший »

Затянуло пухом. Все так и должно быть. А ты как хотел, бороду сразу?))) это долгий и трудоемкий процесс
Абдурасул1997
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:04

Re: Исполнение мечты

Сообщение Абдурасул1997 »

Ты прав) но все мы хотим от жизни большего ;)
xdtg
Молчун
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:11

Re: Исполнение мечты

Сообщение xdtg »

Мудрейший писал(а):Затянуло пухом. Все так и должно быть. А ты как хотел, бороду сразу?))) это долгий и трудоемкий процесс
rebyata pomoqite lice beleyet ot minoxa,sto mne delat,koja lica druqova cveta a tam qde maju beloye
Мудрейший
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 13:03

Re: Исполнение мечты

Сообщение Мудрейший »

У меня от шелушения тоже белая
Абдурасул1997
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:04

Re: Исполнение мечты

Сообщение Абдурасул1997 »

Надеюсь что месяца через 5-6 волос перейдет в терминальную стадию))кстати купил цинкит буду курсить
Kotey
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 20:21

Re: Исполнение мечты

Сообщение Kotey »

Абдурасул1997 писал(а):Надеюсь что месяца через 5-6 волос перейдет в терминальную стадию))кстати купил цинкит буду курсить
месяца 2-3, судя по имеющемуся прогрессу, будет вполне достаточно :)
Абдурасул1997
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:04

Re: Исполнение мечты

Сообщение Абдурасул1997 »

Всем привет!Вот решил обновить тему и добавить новые фотографии т.к завтра побреюсь триммером.на фото 12 дней небритости.48 дней минокса.жду ваших мнений т.к результат не очень(мое мнение)
Вложения
image.jpg
image.jpg (109.27 КБ) 10836 просмотров
image (1).jpg
image (1).jpg (85.12 КБ) 10836 просмотров
image (2).jpg
image (2).jpg (124.35 КБ) 10836 просмотров
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Исполнение мечты

Сообщение Humanbrain »

Абдурасул1997 писал(а):Всем привет!Вот решил обновить тему и добавить новые фотографии т.к завтра побреюсь триммером.на фото 12 дней небритости.48 дней минокса.жду ваших мнений т.к результат не очень(мое мнение)
Для 48 дней результат просто потрясающей - идете верной дорогой. Минокс действует медленно. Многие того результата, которого вы добились за 48 дней, добиваются по пол года. Вообще, минокс нужно минимум год наносить. Цинк советую курсить с перерывами, так как от него бывают проблемы с желудком. Можено еще чередовать - один курс цинкит, следующий курс цинктерал. Раз в неделю можно еще делать маску из репейного масла. Главное, не бросайте курс, и через год у вас будет отличный результат, так как видно, что минокс на вас действует. У меня, вообще, до 25 лет борода не росла нигде! Сейчас мне 31 год, начали появляться борода и усы, я это дело решил миноксом ускорить. А вообще, в норме в 18 лет бороды быть и не должно. У некоторых она только к 30 годам отрастает.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Абдурасул1997
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:04

Re: Исполнение мечты

Сообщение Абдурасул1997 »

Humanbrain писал(а):
Абдурасул1997 писал(а):Всем привет!Вот решил обновить тему и добавить новые фотографии т.к завтра побреюсь триммером.на фото 12 дней небритости.48 дней минокса.жду ваших мнений т.к результат не очень(мое мнение)
Для 48 дней результат просто потрясающей - идете верной дорогой. Минокс действует медленно. Многие того результата, которого вы добились за 48 дней, добиваются по пол года. Вообще, минокс нужно минимум год наносить. Цинк советую курсить с перерывами, так как от него бывают проблемы с желудком. Можено еще чередовать - один курс цинкит, следующий курс цинктерал. Раз в неделю можно еще делать маску из репейного масла. Главное, не бросайте курс, и через год у вас будет отличный результат, так как видно, что минокс на вас действует. У меня, вообще, до 25 лет борода не росла нигде! Сейчас мне 31 год, начали появляться борода и усы, я это дело решил миноксом ускорить. А вообще, в норме в 18 лет бороды быть и не должно. У некоторых она только к 30 годам отрастает.
Спасибо большое! Вы правы.просто не терпиться вступить в ряды бородачей) :rrr:
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Re: Исполнение мечты

Сообщение Леонид Аксинин »

Не, результат хороший, пуха полным полно, дальше больше будет, жди самое главное.
У меня 3 месяц идет сейчас и прогресс остановился, думаю это временный застой.
Абдурасул1997
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:04

Re: Исполнение мечты

Сообщение Абдурасул1997 »

Всем привет.Итак закончилась 3-я банка минокса :ham:.Результат хороший на мой взгляд.Оставляйте свои комменты со своим мнением.На фото 2-х недельная небритость :grr:
Вложения
image.jpg
image.jpg (102.3 КБ) 10421 просмотр
image (1).jpg
image (1).jpg (157.41 КБ) 10421 просмотр
image (2).jpg
image (2).jpg (100.18 КБ) 10421 просмотр
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Исполнение мечты

Сообщение Григорий »

Очень крутой прогресс) По мне так идеальный :ok:
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Абдурасул1997
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:04

Re: Исполнение мечты

Сообщение Абдурасул1997 »

Григорий писал(а):Очень крутой прогресс) По мне так идеальный :ok:
Спасибо оч приятно слышать особенно после неодобрения девушки
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Исполнение мечты

Сообщение naDne »

Хорошо зарос, поздравляю!
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Абдурасул1997
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:04

Re: Исполнение мечты

Сообщение Абдурасул1997 »

naDne писал(а):Хорошо зарос, поздравляю!
Спасибо
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Исполнение мечты

Сообщение Григорий »

Абдурасул1997 писал(а):
Григорий писал(а):Очень крутой прогресс) По мне так идеальный :ok:
Спасибо оч приятно слышать особенно после неодобрения девушки
Почему не одобрила? Не нравится колючая борода, или не нравится результат?
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Абдурасул1997
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:04

Re: Исполнение мечты

Сообщение Абдурасул1997 »

Григорий писал(а):
Абдурасул1997 писал(а):
Григорий писал(а):Очень крутой прогресс) По мне так идеальный :ok:
Спасибо оч приятно слышать особенно после неодобрения девушки
Почему не одобрила? Не нравится колючая борода, или не нравится результат?
Не нравиться борода. Но я ей сказал если любишь люби таким какой я есть.Короче куда ей деваться :D
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Исполнение мечты

Сообщение Григорий »

Абдурасул1997 писал(а): Не нравиться борода. Но я ей сказал если любишь люби таким какой я есть.Короче куда ей деваться :D
Правильно сделал) Моя наоборот кайфует от того, что колоться весь начинаю :)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Ответить