Мой курс минокса. Добавил фото!

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Аватара пользователя
Atom
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
Сижу на миноксидиле: с 1.12.15

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Atom »

allcom писал(а):Лил минокс на усы?
Конечно , поливал так же как щеки .
Аватара пользователя
Atom
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
Сижу на миноксидиле: с 1.12.15

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Atom »

pashok699 писал(а):
Atom писал(а):Всем привет. Прошел 3 месяц моего курса. Результаты есть, те волоски что есть стали толще, темнее, пушковые волоски постепенно чернеют становятся грубее. Если сравнить фото с предыдущим месяцем то можно заметить что за неделю длина щетины увеличилась. Больше всего прогрессом радуют щеки, подбородок тоже зарастает но медленнее, на фото почти не заметно прогресса, но если посмотреть в зеркало при хорошем освещении то на подбородка видно много пуха который становится жестче и со временем надеюсь потемнеет. А вот на счет усов хочу скачать что я заметил что с каждым месяцем они редеют(смотрите фото), у кого было что-то похожее напишите пожалуйста в чем причина, почему все зарастает хорошо а усы редеют, кто сталкивался с такой проблемой?! Буду очень благодарен за советы и комментарии по поводу этой проблемы! В целом если не считать проблему с усами результатом доволен, с Мinох 5% перешел обратно на kirkland 5%,хотя за время пользования Minox 5% показал неплохие результаты, я доверяю как-то больше американской продукции, еще купил Цинктерал (25 таблеток), с конца первого месяца курса и по сей день мажусь только раз в день так как сильно сушит кожу, и даже после уменьшения дозы шелушение не остановилась, Цинктерал буду принимать по 1 таблетке в день, следующий отчет 12.05.15, всем бороды !!!
http://radikal.ru/fp/03c4cc3d32bc41989360529ed5abb734
http://radikal.ru/fp/f8657cb4637d442b9a3d01547b4e84ab
http://radikal.ru/fp/7a7269cb61594af396a70be500072376
http://radikal.ru/fp/37ac24849d784cd6994c0470cc6b0916
Крутяцкий результат ! Надеюсь на что-то подобное по истечению трех месяцев!
Спасибо, терпения вам и прогресс обязательно будет .
allcom
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:36

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение allcom »

С усами ничего страшного,продолжай лить как лил, но потом как только усы сравняются ,понижай дозу на усы.такое на форуме уже встречалось , все закончилось благополучно,подругосу и не могло.
Аватара пользователя
Atom
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
Сижу на миноксидиле: с 1.12.15

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Atom »

allcom писал(а):С усами ничего страшного,продолжай лить как лил, но потом как только усы сравняются ,понижай дозу на усы.такое на форуме уже встречалось , все закончилось благополучно,подругосу и не могло.
Спасибо, усы уже возвращаются, как только перешел с Minox 5% на старый добрый Kirkland 5% усы начали возвращаться, даже начали появляться новые волоски, думаю проблема была в средстве (Minox5%), как-то он не благополучно влиял только на усы.
Аватара пользователя
Atom
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
Сижу на миноксидиле: с 1.12.15

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Atom »

Всем привет. Прошел 4 месяц курса, хочу поделиться с вами своими результатами. Коротко о результате. Все хорошо, прогресс есть, пушковые волоски по всему лицу, со временем начинают чернеть. Наношу kirkland 1 раз в день. Стал уделять внимание больше чистоте лица, и советую всем обратить на это внимание ведь пушковые волоски тонкие и слабые, поэтому нужно держать бороду постоянно в чистоте, мою лицо как можно чаще и советую всем так делать. НО! НЕ ранее 5 часов после применения. Ну вот и все). Традиционно фотоотчет (12.05.15)

http://radikal.ru/fp/dea1539d255d4cd1afc4c98e0e001435
http://radikal.ru/fp/c1e7200202da47e3b3733d1a3044b02d
http://radikal.ru/fp/eb565856f0874819892025f664cddfe0
http://radikal.ru/fp/4921b2bb4cd74ea2a185988f5ae15a62
Аватара пользователя
Wiseman88
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:05

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Wiseman88 »

Не думаешь, если мазал бы 2 раза в день прогресс был бы заметнее? Ты с самого начала начал мазать по 1 разу или через сколько?
Аватара пользователя
Atom
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
Сижу на миноксидиле: с 1.12.15

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Atom »

Wiseman88 писал(а):Не думаешь, если мазал бы 2 раза в день прогресс был бы заметнее? Ты с самого начала начал мазать по 1 разу или через сколько?
Первый месяц наносил 2 раза в день. Так как очень сушил кожу перешел на 1 раз в день. Были попытки перейти снова на 2 раза но шелушение возвращалось. Так что мажу 1 раз в день.
ЧлХ
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 май 2015, 05:15

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение ЧлХ »

Интересно что бы было если 2 раза в день...не уж то есть эффект от пользования 1 раз в день..
Аватара пользователя
Atom
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
Сижу на миноксидиле: с 1.12.15

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Atom »

ЧлХ писал(а):Интересно что бы было если 2 раза в день...не уж то есть эффект от пользования 1 раз в день..
Привет, со второго месяца курса я наношу 1 раз в день, есть ли эффект? можешь сам посмотреть по фото со второго месяца курса по четвертый, эффект есть каждый месяц это заметно на фото не так хорошо но пройрес идет и я его вижу. Сейчас хочу попробовать теорию Pesil буду наносить через день по 1 разу в день.
Boro4
Молчун
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2015, 19:29

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Boro4 »

А чего перешел с Минокса на Кикланд? Я вот вторую неделю пользуюсь миноксидин 5%, результат пока слабый, но есть
Аватара пользователя
Atom
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
Сижу на миноксидиле: с 1.12.15

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Atom »

Boro4 писал(а):А чего перешел с Минокса на Кикланд? Я вот вторую неделю пользуюсь миноксидин 5%, результат пока слабый, но есть
Привет,kirkland мне нравился и я не думал переходить на Мinох вообще, но прочитал на сайте Мinох что в его состав входит глицерин который увлажняет кожу, а так как kirkland очень сушил кожу решил попробовать Мinох, но изменений не каких не увидел, кожу сушила так как ранше потому перешел обратно на kirkland.
Boro4
Молчун
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2015, 19:29

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Boro4 »

Киркланд порезультативнее чем минокс?
Аватара пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Андрей »

Boro4 писал(а):Киркланд порезультативнее чем минокс?
Должны быть одинаковы, состав то у них идентичен
respect the beard
ТвойБородатыйБрат
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 18:12

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение ТвойБородатыйБрат »

Boro4 писал(а):Киркланд порезультативнее чем минокс?
шта?
Кирклэнд это марка, а миноксидил это действующее вещество ....
Аватара пользователя
Atom
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
Сижу на миноксидиле: с 1.12.15

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Atom »

ТвойБородатыйБрат писал(а):
Boro4 писал(а):Киркланд порезультативнее чем минокс?
шта?
Кирклэнд это марка, а миноксидил это действующее вещество ....
Есть припараты с названием Minox 5%
Аватара пользователя
Atom
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
Сижу на миноксидиле: с 1.12.15

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Atom »

Boro4 писал(а):Киркланд порезультативнее чем минокс?
Разницу не заметил, только поредели усы от Minox 5%
Аватара пользователя
Atom
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
Сижу на миноксидиле: с 1.12.15

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Atom »

Привет ребята, кто сейчас испытывает теорию Pesil, отпишитесь как у вас дела?
Аватара пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Андрей »

Atom писал(а):Привет ребята, кто сейчас испытывает теорию Pesil, отпишитесь как у вас дела?
Здорова , испытываю , пока не особо ясно работает или нет , но регресса вроде нет и то хорошо или я не вижу его ,потому что отпускаю бородку :hihi:
respect the beard
Аватара пользователя
Atom
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
Сижу на миноксидиле: с 1.12.15

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Atom »

Андрей писал(а):
Atom писал(а):Привет ребята, кто сейчас испытывает теорию Pesil, отпишитесь как у вас дела?
Здорова , испытываю , пока не особо ясно работает или нет , но регресса вроде нет и то хорошо или я не вижу его ,потому что отпускаю бородку :hihi:[/quote
спасибо за ответ, удачи тебе! ;)
Аватара пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Андрей »

Atom писал(а): Спасибо за ответ, удачи тебе! ;)
Благодарствую :)
respect the beard
Аватара пользователя
Atom
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
Сижу на миноксидиле: с 1.12.15

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Atom »

Ответить