Просмотр темы - Жидкая борода после минокса в 30 лет,стоит ли снова курсить? • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Жидкая борода после минокса в 30 лет,стоит ли снова курсить?

личный опыт

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

Жидкая борода после минокса в 30 лет,стоит ли снова курсить?

Сообщение AdamanT » 30 янв 2023, 13:17

Всем привет, борадачи и товарищи в процессе!) в общем история такая, мне 30 лет уже, (актуальное состояние щетины вы можете оценить на приложенных фото) пользовал алерану очень давно, где то лет 9 назад начал и держал курс где-то года два, юзал 5%. в общем все что сейчас и есть на лице с того самого курса, именно от Алераны. потом забил на сей процесс, и переодичиски только, возвращался к миноксу, последний раз был в 2019 г, тогда я закупил 3 флакончика минокса от киркланда, активно его курсил и результата не получил ни какого! что было то и осталось... в общем что то наросло и это уже хорошо! потому что исходник был только жидкие усы и три волосины на подбородке, и в сравнение это кул! но я хочу гуще бороду, что бы она была заметней а не такая прозрачная и жидкая как сейчас. а по сему вопрос если в 30 лет снова курсить пятерку алерану или может поискать 15? хотя ее нb где нет, только 5... или может вообще нет смысла в миноксе, все что он мне мог дать, темболее несколько лет я его мазал, он уже дал, и его ресурс исчерпан? или может регейн попробовать, кто то писал что он лучше, хотя хз, ведь кирка которую многие тоже хвалят не дала ничего, в общем я в замешательстве...подскажите!
https://imgur.com/a/3oCBzYl
AdamanT
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: закончил

Re: Жидкая борода после минокса в 30 лет,стоит ли снова курс

Сообщение AdamanT » 02 фев 2023, 11:50

Ну что же! все таки решил я купить минокс, тот же самый киркланд, что в крайний курс мне не помог... чашу весов в его сторону перевесило, то что "дилер" :hah: в моем городе и его не надо заказывать и ждать ну и соответственно цена приятная) в общем через месяц выложу фотоотчет...
AdamanT
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: закончил

Re: Жидкая борода после минокса в 30 лет,стоит ли снова курс

Сообщение Бородаестьнонето » 13 фев 2023, 21:44

Два года на миноксе?Вот это терпение, а фото где, интересно посмотреть почему не устроил результат за такое время...
Бородаестьнонето
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2023, 21:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 22.10.22


Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10