Просмотр темы - Начинаем второй курс!(30.04.17) • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Начинаем второй курс!(30.04.17)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Re: Начинаем второй курс!(30.04.17)

Сообщение psh-psh » 12 сен 2017, 17:08

Привет? Ну что как дела на втором курсе? Прогресс есть? Мне кажется тебе чуть покруче, когда линия бороды повыше, ты сейчас если на курсе, то можешь себе позволить высокую линию бороды. Как дела с освоением профессии барбера? Выкладывай фотки
Аватар пользователя
psh-psh
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Начинаем второй курс!(30.04.17)

Сообщение Skaytar » 12 сен 2017, 18:01

psh-psh писал(а):Привет? Ну что как дела на втором курсе? Прогресс есть? Мне кажется тебе чуть покруче, когда линия бороды повыше, ты сейчас если на курсе, то можешь себе позволить высокую линию бороды. Как дела с освоением профессии барбера? Выкладывай фотки

Привет,получилось так,что я начал второй курс промазал скажем месяца 3-4 было прям ништяк уже,потом у меня началась полная фигня со здоровьем и я только сейчас оклемался более менее)Поэтому результаты второго курса окончательные будут только к январю-февралю)На сегодняшний момент если не загоняться на тему того,что верхняя линия не такая густая как вся щека,то все норм)Ну мне охото пробнуть сделать равномерно по густоте,по крайней мере я уже нахожусь почти рядом с этим этапом)Линию кстати я поднял.А прогресс есть очевидно,плюс подбородок зарос мелкими волосками,поэтому сейчас буду мазать часто,может даже подбородок зарастет плотностью.На счет барбершопа,пока не работаю там,есть трудности кое какие пока что,но думаю в скором вернусь туда.Сейчас основная моя деятельность-учеба на последнем курсе,преподаю гитару(может кого заинтересует кстати,в скайпе тоже), и выступаю частенько,как в универе,так и на конкурсах разных,в кафе,в барах.Так что вот так)Че вот збсь,что я теперь к барберам бороду не хожу стричь,делаю это все спокойно сам)Так что,вот так)

Skaytar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 19:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начинаем второй курс!(30.04.17)

Сообщение Skaytar » 18 сен 2017, 16:13

Сейчас отдыхаю в Крыму,круто тут,жара и бороде хорошо поди:D А чем занимаетесь вы?)


Skaytar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 19:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начинаем второй курс!(30.04.17)

Сообщение JaroslavJar » 29 июн 2021, 17:11

Привет))) Если ты еще не покинул форум, как сейчас дела, спустя так много времени???
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Буду начинать 3 курс миноксидила,спустя 4 года

Сообщение Skaytar » 01 дек 2021, 20:00

JaroslavJar писал(а):Привет))) Если ты еще не покинул форум, как сейчас дела, спустя так много времени???


Привет, да уже 4 года фактически не использую миноксидил:)Результат на сегоднящний день вот такой.
.

C одной стороны все как бы неплохо,но я подумал и заказал годовой курс минокса опять,буду пробовать делать 3 курс. Хочу сделать более плотный волос,так же не нравится зона подбородка и усы. Бесит что борода не сильно плотная и кучерявится, сейчас буду отращивать до декабря-января и посмотрим максимальный пик ее. Вообщем как получу миноксидил, возможно все сбрею под 3 мм и начну мазать опять и уже буду выкладывать,что да и как:)
Skaytar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 19:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Начал 3 курс (01.12.2021)

Сообщение Skaytar » 01 дек 2021, 21:27

Итак начинаю 3 курс миноксидила. Хочу сделать гуще усы,заростить участок под губой и уплотнить немного верхнюю часть щек. Может быть я сильно придираюсь к себе,но вроде бы есть что улучшать. Пишите что думаете:)



Skaytar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 19:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начал 3 курс (01.12.2021)

Сообщение BorodatiHui » 18 дек 2021, 01:15

Skaytar писал(а):Итак начинаю 3 курс миноксидила. Хочу сделать гуще усы,заростить участок под губой и уплотнить немного верхнюю часть щек. Может быть я сильно придираюсь к себе,но вроде бы есть что улучшать. Пишите что думаете:)





Да, круто иметь плотные щёки, открывается больший простор для разных видов бакенбард. А вообще, если не играть в перфекциониста, борода сама по себе отлично смотрится у тебя)
BorodatiHui
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 19:29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 01.12.2021

Re: Начал 3 курс (01.12.2021)

Сообщение Skaytar » 12 янв 2022, 19:17

BorodatiHui писал(а):
Skaytar писал(а):Итак начинаю 3 курс миноксидила. Хочу сделать гуще усы,заростить участок под губой и уплотнить немного верхнюю часть щек. Может быть я сильно придираюсь к себе,но вроде бы есть что улучшать. Пишите что думаете:)





Да, круто иметь плотные щёки, открывается больший простор для разных видов бакенбард. А вообще, если не играть в перфекциониста, борода сама по себе отлично смотрится у тебя)


На самом деле, щеки не оч плотные)возможно так кажется на большой длине. Уже все сбрил под 4.5 мм и буду продолжать мазать. Загружу сейчас результат за 1.5 месяца примерно.
Skaytar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 19:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начинаем второй курс!(30.04.17)

Сообщение Skaytar » 12 янв 2022, 19:28

Вот мужики, уже как 1.5 месяца применения продукта. Возможно ничего такого супер нового. Сбрил бороду оч коротко,по причинам большего расхода препарата,плюс так как ношу маску вдобавок,то вечна борода как у бомжа)До окончания курса длинную отращивать не планирую) Так же выкладываю фото,буду ориентироваться по ним:) Изменится ли что-то когда будет 3 месяца примения.



Skaytar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 19:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23