Просмотр темы - Путь к бороде :) • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Путь к бороде :)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 13 авг 2021, 20:59

vertinfos писал(а):
JaroslavJar писал(а):ВСЕМ ПРИВЕТ :) Вот и прошло, уже больше 2-х месяцев отмены.
Вот фотки под вспышкой. Интересно почитать ваше мнение. Лично я думаю, что на щеках явно терминал. В большинстве. Так же и с подбородком. Но вот шея явно отктила) про усы и в верхней области подбородка я молчу.





щеки останутся))
попробуй мезо и 15% минокс после 2-3 месяца подключить, я думаю усы прорвутся )

Привет, побрился недавно под 0, Растёт как-то очень мало) думаю скорость такая просто, что надо хотяб недели 2 ждать.
Думаю минокс от бош купить потом 10% и 5% на полгода
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 14 авг 2021, 09:21

Ля, это очень странно. Дня 3-4 назад побрился, ну очень мало растет. Совсем уж мало, я такого отката ни у кого не видел. Чем-то на синхру даже похоже.. Но на синхре даже у меня столько не выпадало. На ощуп очень колючая щека, но волосы будто спят, а растет пару штук. Кто сталкивался? Пока что буду наблюдать за дальнейшии
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 14 авг 2021, 22:57

Ну как вы тут потомки?? :mrgreen:

Вообще похер на усы (на мои)

А у тебя все нормально смотрится, ну можно просто сбривать их, если сильно смущают )

Что за минокс от бош? Впервые о таком слышу...

А по поводу того, что очень мало растет, может ты слишком привык к бороде? Что уже прямо не привычно? Как брился, против или по росту волос?
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 15 авг 2021, 10:36

vklsed писал(а):Ну как вы тут потомки?? :mrgreen:

Вообще похер на усы (на мои)

А у тебя все нормально смотрится, ну можно просто сбривать их, если сильно смущают )

Что за минокс от бош? Впервые о таком слышу...

А по поводу того, что очень мало растет, может ты слишком привык к бороде? Что уже прямо не привычно? Как брился, против или по росту волос?

Не, наврядли. Я просто сбрил, станком под ноль. Спустя 4-5 дней растет наверно процентов 5-10 от того, что было на курсе.. Я до сих пор не понимаю, что это. Но если приглядеться, то кажется, что большинство волос просто спят. На ощупь они есть, но видать они просто осветлились, и нужно время. Они никуда не уходят, но их не видно почти. Будто застыли. Возможно просто время требуется . В принципе не парюсь пока что
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 15 авг 2021, 10:40

vklsed писал(а):Ну как вы тут потомки?? :mrgreen:

Вообще похер на усы (на мои)

А у тебя все нормально смотрится, ну можно просто сбривать их, если сильно смущают )

Что за минокс от бош? Впервые о таком слышу...

А по поводу того, что очень мало растет, может ты слишком привык к бороде? Что уже прямо не привычно? Как брился, против или по росту волос?

Boosh миноксидил, это как я понял совсем недавно созданная фирма минокса. Причём российского производства. Стоит такой за 10% флакон - 1300. А от iisolution такой бы стоил раза в 2 дороже. Про 15% молчу)
Ну и человек, с которым я общался, он скидывал мне результаты, внушительной конечно) ну он сказал, что перепробовав и 15-шки , и 5-ки и 10-ки. Этот, оказался лучше всего по воздействию.
Вообще, я думаю сделать второй курс , с осени, это точно уже.
Хочется заказать уже не алерану, а киркланд. Для начала комплект такой вот : 6 флаконов 5% минокса + дермароллер + цинк и биотин. У Михи Бороды видел на сайте. Ну именно этот набор по адекватной цене.
А ты где пропадаешь?)
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 15 авг 2021, 17:14

Всем привет. Вот что выросло за 4-5 дней, после бритья))) Очень похоже на то, что у меня было на синхре. И да, по ощущениям, большинство волос просто спят. Я уверен, что это временно. Они никуда не отпали. Пока что буду бриться.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 19 авг 2021, 22:47

Блин, что-то что-то прям хз, ваще не понял как так вся густота ушла... :shock: 8-|

Ну единственное, что остается, подождать пару месяцев...Вообще, если это такая синхра сильная, то все вернется, тут даже к гадалке не ходи)
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 20 авг 2021, 22:35

vklsed писал(а):Блин, что-то что-то прям хз, ваще не понял как так вся густота ушла... :shock: 8-|

Ну единственное, что остается, подождать пару месяцев...Вообще, если это такая синхра сильная, то все вернется, тут даже к гадалке не ходи)

С каждым бритьем новые волоски терминалтные появляются :D Я тут даже не парюсь.
А вот где-то в сентябре, ближе наверно к октябрю, скорее всего закажу курс 15% + 5% ))) Где 6 флаконов, 3 из которых 15-шка, и остальные 3 - 5-ка . Ну еще там витамины, роллер есть. Но думаю он не понадобится
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 20 авг 2021, 22:38

Это я к чему. Просто у меня появился большой потенциал. На удивление, появились пушковые волосы, уже после отмены, в зонах под губой, по бокам.
Фотку прикреплю ниже, которую я сделал, до сбривания. Но и после сбривания, тот пушок продолжает расти.
Со второго курса хочу добиться идеала. В принципе на том, было жирно. Но представь что может выйти еще с 15-шки, еще и если больше минокса попадать будет. И буду активно поливать проблемные зоны)))
Будет очень жестко.
Последний раз редактировалось JaroslavJar 20 авг 2021, 23:32, всего редактировалось 2 раз(а).
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 20 авг 2021, 22:46

Вот для меня идеал:
П.с. Очень надеюсь, что к следующему лету будет что-то похожее)))) но усы можно и по хуже.
Генетика позволяет кстати. Судя по отцу.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 22 авг 2021, 17:27

Если честно для меня на второй усы просто отврат какой-то :mrgreen:
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 22 авг 2021, 22:30

Ну усы такие, лично для меня будет анриал, а вот как на 1 фотке, вполне норм) но самое главное под нижней губой, в щетину весь пух перевести. Возможно начну с начала сентября)) но в таком случае, я 1 месяц промажу 5% кирку, а на 2 месяц буду применять тяжелую артиллерию :lol:
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 23 авг 2021, 21:12

А на скок ты запланировал?

Я не знаю, почему так все гонятся за этим местом, ваще пофиг как-то)
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 23 авг 2021, 21:52

vklsed писал(а):А на скок ты запланировал?

Я не знаю, почему так все гонятся за этим местом, ваще пофиг как-то)

Я хочу идеала просто) как у основателя. Хочу вообще, чтобы все области заросли. Как щеки на курсе))
Кстати, щеки сейчас восстанавливаются, медленно пока что, но все же.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 23 авг 2021, 21:54

Планирую наверно на 10-12 месяцев. Как сложится. Но буду использовать кирку уже, и 10% либо 15% . Комбинировать с 5-кой. Хочу очень жесткий результат сделать. Мне тут посоветовали миноксидил 10% от boosh cosmetics. Стоит он 1300 за флакон, там нет азелаиновой кислоты, и какой-то еще один важный для бороды компонент есть. Если честно, я хз) мне чел один рассказывал. Причем он говорил, что от него самый лучший рост был, даже лучше чем на айсолюшине. Так что буду пока что думать.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 26 авг 2021, 11:25

Посмотрел я бош косметикс, у тебя прямо доверие к ним? Я просто вообще не слышал о такой фирме)

В любом случае ты уже знаешь как пахнет настоящий минокс и точно его не перепутаешь) Я бы все-таки сначала один флакон купил и посмотрел...
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 26 авг 2021, 11:39

vklsed писал(а):Посмотрел я бош косметикс, у тебя прямо доверие к ним? Я просто вообще не слышал о такой фирме)

В любом случае ты уже знаешь как пахнет настоящий минокс и точно его не перепутаешь) Я бы все-таки сначала один флакон купил и посмотрел...

Привет, да это мне с группы в телеге рассказали. Как раз группа по форуму этому. Там мужик один рассказывал. Но я чето хз. Отзывов вообще не видел.
Просто многие сейчас и азелаинку хейтят. Что от нее типо о сыпаться может. Чего))
Короче буду только себя слушать. Наверно буду заказывать у Михи наборы. 5% + 10% . За 2 такие пары, выйдет тысяч 6 что-ли. На 4 месяца если так. За 8 месяцев 12. За год - 18. Ну впринципе у меня работа есть уже. И мне пофиг на цены если честно) я добьюсь идеала.
Тем более новый курс будет (что положительно сыграет) так еще и не распылителем а пипеткой) больше попадать будет. Ну и 10% минокс даст пользу, усилит в 2 раза считай, я надеюсь.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 26 авг 2021, 11:41

Я бы конечно и за 12к набор бы заказал. Но во первых, я не знаю, как на мне будет 15-шка. Вдруг побочки, вдруг еще что. Там в комплекте мезороллер к ней идет, но смысл?) Чтобы вообще организм убить :D :D
Вообщем пока думаю. Я считаю, что и 10% поможет мне. Да и 5-кой это все можно добить, но хочу побыстрее) и отменять попробую тогда уж плавно.

П. С с каждым бритьëм сейчас, на отмене, новые волоски появляются, которые выпали после бритья тогда. Так что все норм.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 26 авг 2021, 15:10

Ну все) У меня довольно много дел, да и пока что говорить не о чем. Скоро начну курс минокса. Я решил делать так, 1 месяц - 5% флакон, и начиная со 2 месяца - 5% утром и 15% вечером, ну и витамины какие-нибудь))
Напишу скорее всего после нового года)))
Удачи всем. Надеюсь форум не умрет к этому времени аххаха.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 27 авг 2021, 11:05

выше 5% мезороллер опасно юзать вроде

Ну может и не умрет форум :mrgreen:
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 11 окт 2021, 10:31

Всем привет! Вот я снова тут. Написал так рано, потому что произошло обстоятельства достаточно серьезные. Все перевернулось. Возможно меня скоро возьмут в армию, и тогда придется прервать уже второй курс..
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 11 окт 2021, 10:36

Набор 2 курса:
1) Генеролон 5% + Пипетка от Киркланда (заказал еë на вб отдельно)
2) Витамины Алерана
3) Псорилом Салициловый (Шампунь от сухой перхоти, то есть шелушения)
Что могу сказать, юзаю уже почти 30 дней. За 2 недели вернулось процентов 90. А на данный момент вернулось ВСЕ, причем не пушком каким-то, а крепкими волосами, которые хорошо уже видно. Усы начали лучше зарастать, под губой все затянулось, кроме двух зон самых сложных) но полоска чëткая там.
Уже отращивать начал, так как если заберут в армию, там не поотращиваешь) где-нибудь на месяц сделаю фотки.
P. S Сейчас болею, поэтому пару дней пропускал, не суть важно. Но вот витамины от алерана пока не пью, так как лекарство и так много пить приходится..
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 23 окт 2021, 13:40

Всем привет. Промазал 1 месяц, далее не стал больше мазать и покупать минокс. Все вернулось, даже больше, чем было на том курсе, и куда лучше) сбрил под триммер, все растет. Не мажу около 10 дней. Если кому интересно будет скину фотки, что будет спустя время
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение tihov » 23 ноя 2021, 18:45

JaroslavJar писал(а):Всем привет. Промазал 1 месяц, далее не стал больше мазать и покупать минокс. Все вернулось, даже больше, чем было на том курсе, и куда лучше) сбрил под триммер, все растет. Не мажу около 10 дней. Если кому интересно будет скину фотки, что будет спустя время


Здарова, как жизнь, чего нового? Как борода? и погустели ли усы
tihov
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 18:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Путь к бороде :)

Сообщение BorodatiHui » 16 дек 2021, 23:24

tihov писал(а):
JaroslavJar писал(а):Всем привет. Промазал 1 месяц, далее не стал больше мазать и покупать минокс. Все вернулось, даже больше, чем было на том курсе, и куда лучше) сбрил под триммер, все растет. Не мажу около 10 дней. Если кому интересно будет скину фотки, что будет спустя время


Здарова, как жизнь, чего нового? Как борода? и погустели ли усы


Он в армию ушёл, новости ещё не скоро будут)
BorodatiHui
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 19:29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 01.12.2021

Пред.След.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron