Просмотр темы - 18 лет - бороды (мозгов) нет • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

18 лет - бороды (мозгов) нет

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar » 08 фев 2021, 20:27

vklsed писал(а):
JaroslavJar писал(а):
vklsed писал(а):Всем привет, стало очень скучно и не дожидаясь конца февраля решил залить фотки

08.02.21 - 12 месяц







Много фоточек получилось, результаты смотрите сами, мне кажется, что не все уж так и плохо, но все равно не особо нравится, много пробелов, плотность не та, длина не перекроет.
Может кому-то будет интересно, там решил сфотографировать еще подбородок, просто никогда не выкладывал, решил выложить.

Предлагаю попробовать тебе, сейчас сбрить все (если сбриваешь под станок) и начать отращивать, месяца 2 хотя бы. И наглядно все увидишь) пробелы по идее могут закрыться. А качество щетины у тебя достойное. Ну и скорее всего генетический потолок уже :D так что, выбор за тобой)

Да я в принципе уже все сбрил :mrgreen: Думаю отращивать все-таки ближе к концу курса буду, пока пусть минокс прям на кожу попадает, не хотелось бы, конечно чтобы это был "генетический потолок", хочется верить, что бесконечность - не предел :D
У тебя очень хорошо смотрится, намного плотнее и однороднее

Спасибо) с бородой круто. Меня бесит ходить выьритым, но синхра мешает пока что :D недавно какой-то песдюк на трене, думал что я наверно не намного его старше, ахахаха. Бесят такие ситуации. Лицо молодое очень, само по себе. И выбритым под станок, смотрюсь не очень) Надеюсь летом у нас будут крутые бороды)))
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 10 фев 2021, 07:13

JaroslavJar писал(а):Спасибо) с бородой круто. Меня бесит ходить выьритым, но синхра мешает пока что :D недавно какой-то песдюк на трене, думал что я наверно не намного его старше, ахахаха. Бесят такие ситуации. Лицо молодое очень, само по себе. И выбритым под станок, смотрюсь не очень) Надеюсь летом у нас будут крутые бороды)))


Никогда не сталкивался с такими проблемами в плане возраста :mrgreen: Надеюсь на это, но мне еще предстоит плавная отмена и перестройка :mrgreen:
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 10 фев 2021, 07:15

Всем привет, перешел на генеролон, мажу по 2 раза в день, могу сказать по сравнению с киркландом, сохнет как-то быстрее, и консистенция как будто гуще, киркланд более водянистый.
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar » 10 фев 2021, 18:11

vklsed писал(а):Всем привет, перешел на генеролон, мажу по 2 раза в день, могу сказать по сравнению с киркландом, сохнет как-то быстрее, и консистенция как будто гуще, киркланд более водянистый.

Круто) мы на одном препарате теперь.
По поводу возраста меня бесят темы. я выгляжу очень молодо по генетике. Мощная борода решить может это. Но я не для увеличения возраста хочу
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar » 11 фев 2021, 15:29

Слушай, у меня опять накрутки из-за синхры походу) но во время приема миноксу откат же не может произойти? Я просто раньше вроде как на щеки махал больше. Чем на подбородок и усы. Но тем не менее, я сейчас делаю по 8 пшиков, заместо 7. По 2 пшика на каждую щеку, и остальные 4 уже на подбородок, немного на коннекторы, усы и шею. На генеролон я перешёл еще во время отращивания бороды. Даже после бритья так сильно заметно не было отката. Пришло это постепенно все. Это же явно синхра? Просто запутался уже) по моим подсчетам примерно с 23 января началось.
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение Baldbeardedman » 11 фев 2021, 15:42

vklsed писал(а):Всем привет, перешел на генеролон, мажу по 2 раза в день, могу сказать по сравнению с киркландом, сохнет как-то быстрее, и консистенция как будто гуще, киркланд более водянистый.


Почему вообще решил перейти на генеролон?)
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 12 фев 2021, 06:30

JaroslavJar писал(а):Слушай, у меня опять накрутки из-за синхры походу) но во время приема миноксу откат же не может произойти? Я просто раньше вроде как на щеки махал больше. Чем на подбородок и усы. Но тем не менее, я сейчас делаю по 8 пшиков, заместо 7. По 2 пшика на каждую щеку, и остальные 4 уже на подбородок, немного на коннекторы, усы и шею. На генеролон я перешёл еще во время отращивания бороды. Даже после бритья так сильно заметно не было отката. Пришло это постепенно все. Это же явно синхра? Просто запутался уже) по моим подсчетам примерно с 23 января началось.


Не может откатиться во время приема минокса, обычная синхра, не переживай так сильно, все постепенно вернется, просто у всех занимает разное время. Я пипеткой от кирки пользуюсь)
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 12 фев 2021, 06:32

Baldbeardedman писал(а):
vklsed писал(а):Всем привет, перешел на генеролон, мажу по 2 раза в день, могу сказать по сравнению с киркландом, сохнет как-то быстрее, и консистенция как будто гуще, киркланд более водянистый.


Почему вообще решил перейти на генеролон?)


Да что-то посидел подумал, чуть выгоднее было бы если бы покупал, да и доставку ждать не надо. Я вообще с другом общался на эту тему, а он мне на следующий день позвонил сказал, что нашел у себя два флакончика, один почти полный, а другой нераспечатанный, в итоге досталось бесплатно :mrgreen:
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar » 12 фев 2021, 07:25

vklsed писал(а):
Baldbeardedman писал(а):
vklsed писал(а):Всем привет, перешел на генеролон, мажу по 2 раза в день, могу сказать по сравнению с киркландом, сохнет как-то быстрее, и консистенция как будто гуще, киркланд более водянистый.


Почему вообще решил перейти на генеролон?)


Да что-то посидел подумал, чуть выгоднее было бы если бы покупал, да и доставку ждать не надо. Я вообще с другом общался на эту тему, а он мне на следующий день позвонил сказал, что нашел у себя два флакончика, один почти полный, а другой нераспечатанный, в итоге досталось бесплатно :mrgreen:

У меня знакомый после кирки, юзал генеролон. Тоже пипеткой от минокса. И так же крутая борода выросла)) ему очень повезло..
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение Baldbeardedman » 12 фев 2021, 15:06

vklsed писал(а):
Baldbeardedman писал(а):
vklsed писал(а):Всем привет, перешел на генеролон, мажу по 2 раза в день, могу сказать по сравнению с киркландом, сохнет как-то быстрее, и консистенция как будто гуще, киркланд более водянистый.


Почему вообще решил перейти на генеролон?)


Да что-то посидел подумал, чуть выгоднее было бы если бы покупал, да и доставку ждать не надо. Я вообще с другом общался на эту тему, а он мне на следующий день позвонил сказал, что нашел у себя два флакончика, один почти полный, а другой нераспечатанный, в итоге досталось бесплатно :mrgreen:


Аа, а то я подумал, что связано с эффективностью)
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 14 фев 2021, 23:25

JaroslavJar писал(а):
У меня знакомый после кирки, юзал генеролон. Тоже пипеткой от минокса. И так же крутая борода выросла)) ему очень повезло..


Сколько месяцев на одном и сколько месяцев на другом препарате?
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 14 фев 2021, 23:25

Baldbeardedman писал(а):

Аа, а то я подумал, что связано с эффективностью)


Да нет, плюс минус у всех препаратов она одинаковая ) Просто так сложились обстоятельства :hah:
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar » 15 фев 2021, 06:32

vklsed писал(а):
JaroslavJar писал(а):
У меня знакомый после кирки, юзал генеролон. Тоже пипеткой от минокса. И так же крутая борода выросла)) ему очень повезло..


Сколько месяцев на одном и сколько месяцев на другом препарате?

Ну месяца 3 он махал кирку. Выросла полная борода, потом сразу перестал, и она выпала , почти вся. Ну и месяцев 6 , начал мазать генералон уже.
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar » 21 фев 2021, 17:41

Привет, как дела у тебя? Сейчас скину фото, что у меня, хочу поделиться. Это жесть просто :lol:
Если приблизить, то видно довольно много черных точек, которые не растут. Где-то я на форуме видел у пацана, синхре была.. Тоже жестко окатило, но потом все вернулось. У меня кстати месяц уже наверно завтра будет, ну или 23 числа.
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 01 мар 2021, 09:44

JaroslavJar писал(а):Привет, как дела у тебя? Сейчас скину фото, что у меня, хочу поделиться. Это жесть просто :lol:
Если приблизить, то видно довольно много черных точек, которые не растут. Где-то я на форуме видел у пацана, синхре была.. Тоже жестко окатило, но потом все вернулось. У меня кстати месяц уже наверно завтра будет, ну или 23 числа.

Привет, да немножко занят был, да не переживай, мне кажется все вернется

Скоро выкину фотки новые, может завтра может сегодня :cool:
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar » 01 мар 2021, 19:15

vklsed писал(а):
JaroslavJar писал(а):Привет, как дела у тебя? Сейчас скину фото, что у меня, хочу поделиться. Это жесть просто :lol:
Если приблизить, то видно довольно много черных точек, которые не растут. Где-то я на форуме видел у пацана, синхре была.. Тоже жестко окатило, но потом все вернулось. У меня кстати месяц уже наверно завтра будет, ну или 23 числа.

Привет, да немножко занят был, да не переживай, мне кажется все вернется

Скоро выкину фотки новые, может завтра может сегодня :cool:

Ждем))
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 01 мар 2021, 21:38

Всем привет!

Пару дней назад уже как год на миноксе стукнул) Пролетело незаметно, конечно.. :shock:
Выкладываю фото, на ваш суд, как по мне - не очень.
Здесь ровно от понедельника до понедельника небритость.
Красными кружками отметил "карликовые волосы" (которые в принципе не растут в длину, но имеют хорошую луковицу) и "непробивные зоны" - пробелы, ну и общей плотности или какой-то толщины волоса явно не хватает... :roll:

01.03.21 - 13 месяц




vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar » 02 мар 2021, 06:35

vklsed писал(а):Всем привет!

Пару дней назад уже как год на миноксе стукнул) Пролетело незаметно, конечно.. :shock:
Выкладываю фото, на ваш суд, как по мне - не очень.
Здесь ровно от понедельника до понедельника небритость.
Красными кружками отметил "карликовые волосы" (которые в принципе не растут в длину, но имеют хорошую луковицу) и "непробивные зоны" - пробелы, ну и общей плотности или какой-то толщины волоса явно не хватает... :roll:

01.03.21 - 13 месяц





Лично мое мнение, стоит покурсить, ну еще максимум несколько месяцев, и уже лучше отменить) так как возможно предел. Похоже на терминал) большинство волос. Попробуй лучше прорастить, месяц-два. Должно быть четко.
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 02 мар 2021, 08:12

JaroslavJar писал(а):Лично мое мнение, стоит покурсить, ну еще максимум несколько месяцев, и уже лучше отменить) так как возможно предел. Похоже на терминал) большинство волос. Попробуй лучше прорастить, месяц-два. Должно быть четко.


А имеет ли смысл? Не будет ли это простой тратой денег, тк новых волос все равно не прикатывает.

В любом случае, у меня еще целая банка и остатки, хватит на месяц или чуть больше, а там видно будет, возможно докуплю еще одну, а возможно нет...
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar » 02 мар 2021, 14:34

vklsed писал(а):
JaroslavJar писал(а):Лично мое мнение, стоит покурсить, ну еще максимум несколько месяцев, и уже лучше отменить) так как возможно предел. Похоже на терминал) большинство волос. Попробуй лучше прорастить, месяц-два. Должно быть четко.


А имеет ли смысл? Не будет ли это простой тратой денег, тк новых волос все равно не прикатывает.

В любом случае, у меня еще целая банка и остатки, хватит на месяц или чуть больше, а там видно будет, возможно докуплю еще одну, а возможно нет...

А, я думал ты хочешь еще дольше куристь) ну тогда если последняя банка, то лучше после нее отменять. Или уже щас
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение winner_21 » 02 мар 2021, 16:45

vklsed писал(а):Всем привет!

Пару дней назад уже как год на миноксе стукнул) Пролетело незаметно, конечно.. :shock:
Выкладываю фото, на ваш суд, как по мне - не очень.
Здесь ровно от понедельника до понедельника небритость.
Красными кружками отметил "карликовые волосы" (которые в принципе не растут в длину, но имеют хорошую луковицу) и "непробивные зоны" - пробелы, ну и общей плотности или какой-то толщины волоса явно не хватает... :roll:

Там где пробелы, там по сути линия окантовки уже будет, а снизу плотность нормальная, ты еще учти, что есть волосы, которые вырастают к месяцу отращивания, они тоже дают итоговую густоту
А ты 15% вообще не пробовал? я вот сам думаю, стоит или не стоит с ней вообще заморачиваться..
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 02 мар 2021, 20:35

JaroslavJar писал(а):А, я думал ты хочешь еще дольше куристь) ну тогда если последняя банка, то лучше после нее отменять. Или уже щас


Ну не знаю даже, как-то наверное смысла просто нет, ну продолжу до лета допустим, все тоже самое будет ни прикатов ни откатов :hah:
Я, конечно подумаю, остался флакон, вероятнее всего еще один куплю, но курсить до лета? Хз хз, конечно, надо думать... Уже устал себя в шелухе видеть :mrgreen:

winner_21 писал(а):
Там где пробелы, там по сути линия окантовки уже будет, а снизу плотность нормальная, ты еще учти, что есть волосы, которые вырастают к месяцу отращивания, они тоже дают итоговую густоту
А ты 15% вообще не пробовал? я вот сам думаю, стоит или не стоит с ней вообще заморачиваться..


Не совсем понял, про уровень, я бы хотел оставить на одной линии с усами, ниже не хотел бы, а там как раз эти пробелы
В планах было попробовать 15% где-то около или после нг, но что-то я передумал, посчитал, что одной явно не обойдусь, а цена у неё как у трех флаконов 5% :mrgreen: Кошелек у меня все-таки не резиновый..
Ты можешь спросить в теме у "Baldbeardedman" он как раз использует связку 5+15 (утром 5 + вечером 15), думаю он подскажет)
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение winner_21 » 03 мар 2021, 09:22

Ты хочешь прям что бы от висков до уголков губ линия чтоб была? как я вижу эти места вообще мало у кого прям зарастают, у тебя там в принципе есть волосы на этом участке, это уже гуд(напрмер у меня там вообще пусто), а где ты отметил красным где коннекторы с щеками сростаются, мне кажется их сам коннектор перекроет, к тому же еще и усы сверху лягут))
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 04 мар 2021, 13:14

winner_21 писал(а):Ты хочешь прям что бы от висков до уголков губ линия чтоб была? как я вижу эти места вообще мало у кого прям зарастают, у тебя там в принципе есть волосы на этом участке, это уже гуд(напрмер у меня там вообще пусто), а где ты отметил красным где коннекторы с щеками сростаются, мне кажется их сам коннектор перекроет, к тому же еще и усы сверху лягут))


Ну конечно желательно чтобы так было) Просто можно пониже линию отпустить.
Вполне вероятно, как ты написал так и будет :mrgreen:
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 07 апр 2021, 21:17

Всех приветствую! Долго не заходил на форум, вот парочка обновлений по теме :
-Принял решение продлить курс еще на 1 флакон генеролона (купил за 590р, если кому интересно)
-Где-то с серединки флакона пропью цинк
-Планомерно буду завершать курс)

На этом в принципе все, фотки прикреплю чуть-чуть попозже, двухнедельной небритости :cool:
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Пред.След.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14