с сегодняшнего дня начал пить цинк и биотин. Так же купил роллер.
32 года. Начало 06.12.2018
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
ну что, начинаю новый этап. димексид уже дней 5 юзаю, от него очень неприятный привкус во рту
с сегодняшнего дня начал пить цинк и биотин. Так же купил роллер.
с сегодняшнего дня начал пить цинк и биотин. Так же купил роллер.
-
Юрий Загрий
- Бородач с опытом

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 18 фев 2018, 13:18
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
женщины используют роллер с целью омоложения и т.п. кожи лица, так что как минимум буду молодо выглядетьЮрий Загрий писал(а):https://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=20&t=1425
так что я продолжу (надеюсь хуже не будет) а там посмотрим)
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
Ну что, практически уже полтора месяца как юзаю роллер, димексид, пью цинк и биотин
Возможно сразу немножко лучше стало но не на много и не на долго))
Роллер мне нравится, после него минокса на лице меньше остается, значит впитывается больше.
Чем не нравится мне димексид (по мимо запаха
) так это тем, что минокс вместе с ним более жидкий становится и если мазать на бритое лицо то больше чем 0,5 мл трудно вылить, если же больше то у меня он течет потом по шее. Только что, к примеру, вылил весь 1 мл на лицо но я не брился дня четыре.
В общем стараюсь использовать раз минокс с димексидом, раз роллер но больших изменений не вижу пока что.
P.S. нужен совет знатоков
через пару недель после начала применения перечисленного у меня на подбородке появились проплешины не большие, при том, что волос там рос и до минокса, тобто нормальный терминал, я конечно утешаю себя словом "синхра" но бывает ли синхра на волосах которые растут уже лет 10, да и месяц уже ничего не меняется. Фотки прилаживаю.
Возможно сразу немножко лучше стало но не на много и не на долго))
Роллер мне нравится, после него минокса на лице меньше остается, значит впитывается больше.
Чем не нравится мне димексид (по мимо запаха
В общем стараюсь использовать раз минокс с димексидом, раз роллер но больших изменений не вижу пока что.
P.S. нужен совет знатоков
через пару недель после начала применения перечисленного у меня на подбородке появились проплешины не большие, при том, что волос там рос и до минокса, тобто нормальный терминал, я конечно утешаю себя словом "синхра" но бывает ли синхра на волосах которые растут уже лет 10, да и месяц уже ничего не меняется. Фотки прилаживаю.
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
У себя тож замечал такие проплешины на подбородке, со временем заросли.
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
Спасибо, буду надеяться на тот же результатИгнат писал(а):У себя тож замечал такие проплешины на подбородке, со временем заросли.
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
Глянул твои начальные фотки,баки и щёки у тебя нормальные,будь у меня так,я бы наверно и не задумывался о миноксе. Единственное, это по бокам подбородка,проплешины, там хотябы пух появился?
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
сравнивая с началом использования кое что конечно появилось, но очень редко, еще в начале путиИгнат писал(а):Глянул твои начальные фотки,баки и щёки у тебя нормальные,будь у меня так,я бы наверно и не задумывался о миноксе. Единственное, это по бокам подбородка,проплешины, там хотябы пух появился?
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
последний месяц использую минокс только 1 раз в день, тупо не успеваю утром, так как проснулся и уже пора бежать, очень надеюсь, что снова перейду на 2 разовое использование.
особого прогресса нет, все идет ооооочень не спеша)
фотки чуть позже постараюсь сделать а то некогда все время...
особого прогресса нет, все идет ооооочень не спеша)
фотки чуть позже постараюсь сделать а то некогда все время...
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
в общем 9 месяцев позади, фотки обновил. сфоткал места которые не хотят заростать, все внимание им))
продолжаю использовать минокс только 1 раз в сутки, иногда 2 раза но редко.
всем бобра и бороды
продолжаю использовать минокс только 1 раз в сутки, иногда 2 раза но редко.
всем бобра и бороды
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
Ну что, всем привет!
Все еще пользуюсь миноксом, скоро год, продолжаю пользоваться 1 раз в сутки.
Фотки постараюсь сделать на год.
В двух словах: по чуть-чуть растем, но то, что новое выросло в стадию терминала переходить не спешит, визуально видно разницу.
Есть один неприятный момент - под глазами тоже уже черный волос, уже начал тупо сбривать, по началу выщипывал. И есть подозрение, что после отмены никуда они не денутся. В общем сделаю фотоотчет сами все увидите.
Все еще пользуюсь миноксом, скоро год, продолжаю пользоваться 1 раз в сутки.
Фотки постараюсь сделать на год.
В двух словах: по чуть-чуть растем, но то, что новое выросло в стадию терминала переходить не спешит, визуально видно разницу.
Есть один неприятный момент - под глазами тоже уже черный волос, уже начал тупо сбривать, по началу выщипывал. И есть подозрение, что после отмены никуда они не денутся. В общем сделаю фотоотчет сами все увидите.
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
про волосы под глазами...

Re: 32 года. Начало 06.12.2018
Всем привет, всех с праздником св. Николая!
Год позади, второй пошел, проблемные места так и остаются проблемными.
В общем на фотках все видно, за год конечно прогресс есть и не плохой но желаемого результата еще нет, так что буду продолжать.
Год позади, второй пошел, проблемные места так и остаются проблемными.
В общем на фотках все видно, за год конечно прогресс есть и не плохой но желаемого результата еще нет, так что буду продолжать.
-
Baldbeardedman
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
- Сижу на миноксидиле: С 19.07.19
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
У меня плотный волос там, где у тебя едва виднеется пушок..art_m писал(а):про волосы под глазами...
Я решил этот вопрос воском)
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
На долго хватило?Baldbeardedman писал(а): Я решил этот вопрос воском)
-
Baldbeardedman
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
- Сижу на миноксидиле: С 19.07.19
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
Около месяца, потом растут не все что былиart_m писал(а):На долго хватило?Baldbeardedman писал(а): Я решил этот вопрос воском)
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
1 год и 4 месяца позади. Не брился 10 дней. Прогресса особого не вижу. Пока продолжаю мазать (купил еще 3 банки алераны) а там посмотрим
-
Baldbeardedman
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
- Сижу на миноксидиле: С 19.07.19
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
Дружище, как у тебя результаты, что-то затих))
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
Та рассказывать особо нечего, скоро полтора года, прогресса особо я не вижу, та это и не удивительно.
Фотки буду раз в три месяца выкладывать, пока продолжаю мазать.
Фотки буду раз в три месяца выкладывать, пока продолжаю мазать.
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
В общем история такова, перестал я мазать минокс где-то в сентябре, надоело, если честно.
Два месяца прошло - изменений особо никаких, но пару дней назад заметил что у меня волос там где усы стал светлеть, реально половина волосков светлая. Сегодня побрился, так что через недельку постараюсь сфоткать этот на половину светлый волос.
Два месяца прошло - изменений особо никаких, но пару дней назад заметил что у меня волос там где усы стал светлеть, реально половина волосков светлая. Сегодня побрился, так что через недельку постараюсь сфоткать этот на половину светлый волос.
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
Осталась одна банка алераны, решил снова начать мазать но только раз в сутки. Хотел докупить алераны но у нас в Украине её сейчас нет, возможно куплю кирку.
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
Как и обещал - волос который стал светлым после отмены

Re: 32 года. Начало 06.12.2018
Что есть то есть, но у меня не весь после первой отмены минокса стал светлым волос, а примерно половина ) и после отмены я отращивал почти 3 месяца, при длине борода не казалась слишком светлой!art_m писал(а):Как и обещал - волос который стал светлым после отмены
-
vklsed
- Бородач в теме

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
- Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
Для потемнения волоса можно цинк попить или соло или в связке с биотином
-
Romirez
- Бородач с опытом

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 30 мар 2018, 15:45
- Сижу на миноксидиле: слез
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
бесполезная трата денег, пил цинк по 50мг сутки полгода, борода как была рыжая так и оставаласьvklsed писал(а):Для потемнения волоса можно цинк попить или соло или в связке с биотином




