32 года. Начало 06.12.2018

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

ну что, начинаю новый этап. димексид уже дней 5 юзаю, от него очень неприятный привкус во рту :bue:
с сегодняшнего дня начал пить цинк и биотин. Так же купил роллер.
Изображение
Юрий Загрий
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 13:18

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение Юрий Загрий »

art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

Юрий Загрий писал(а):https://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=20&t=1425
женщины используют роллер с целью омоложения и т.п. кожи лица, так что как минимум буду молодо выглядеть :D
так что я продолжу (надеюсь хуже не будет) а там посмотрим)
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

Ну что, практически уже полтора месяца как юзаю роллер, димексид, пью цинк и биотин
Возможно сразу немножко лучше стало но не на много и не на долго))
Роллер мне нравится, после него минокса на лице меньше остается, значит впитывается больше.
Чем не нравится мне димексид (по мимо запаха :) ) так это тем, что минокс вместе с ним более жидкий становится и если мазать на бритое лицо то больше чем 0,5 мл трудно вылить, если же больше то у меня он течет потом по шее. Только что, к примеру, вылил весь 1 мл на лицо но я не брился дня четыре.
В общем стараюсь использовать раз минокс с димексидом, раз роллер но больших изменений не вижу пока что.
P.S. нужен совет знатоков :)
через пару недель после начала применения перечисленного у меня на подбородке появились проплешины не большие, при том, что волос там рос и до минокса, тобто нормальный терминал, я конечно утешаю себя словом "синхра" но бывает ли синхра на волосах которые растут уже лет 10, да и месяц уже ничего не меняется. Фотки прилаживаю.
Изображение
Изображение
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение Игнат »

У себя тож замечал такие проплешины на подбородке, со временем заросли.
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

Игнат писал(а):У себя тож замечал такие проплешины на подбородке, со временем заросли.
Спасибо, буду надеяться на тот же результат :)
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение Игнат »

Глянул твои начальные фотки,баки и щёки у тебя нормальные,будь у меня так,я бы наверно и не задумывался о миноксе. Единственное, это по бокам подбородка,проплешины, там хотябы пух появился?
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

Игнат писал(а):Глянул твои начальные фотки,баки и щёки у тебя нормальные,будь у меня так,я бы наверно и не задумывался о миноксе. Единственное, это по бокам подбородка,проплешины, там хотябы пух появился?
сравнивая с началом использования кое что конечно появилось, но очень редко, еще в начале пути :hohol:
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

последний месяц использую минокс только 1 раз в день, тупо не успеваю утром, так как проснулся и уже пора бежать, очень надеюсь, что снова перейду на 2 разовое использование.
особого прогресса нет, все идет ооооочень не спеша)
фотки чуть позже постараюсь сделать а то некогда все время...
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

в общем 9 месяцев позади, фотки обновил. сфоткал места которые не хотят заростать, все внимание им))
продолжаю использовать минокс только 1 раз в сутки, иногда 2 раза но редко.
всем бобра и бороды :cool:
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

Ну что, всем привет!
Все еще пользуюсь миноксом, скоро год, продолжаю пользоваться 1 раз в сутки.
Фотки постараюсь сделать на год.
В двух словах: по чуть-чуть растем, но то, что новое выросло в стадию терминала переходить не спешит, визуально видно разницу.
Есть один неприятный момент - под глазами тоже уже черный волос, уже начал тупо сбривать, по началу выщипывал. И есть подозрение, что после отмены никуда они не денутся. В общем сделаю фотоотчет сами все увидите.
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

про волосы под глазами...
Изображение
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

Всем привет, всех с праздником св. Николая!
Год позади, второй пошел, проблемные места так и остаются проблемными.
В общем на фотках все видно, за год конечно прогресс есть и не плохой но желаемого результата еще нет, так что буду продолжать.
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение Baldbeardedman »

art_m писал(а):про волосы под глазами...
Изображение
У меня плотный волос там, где у тебя едва виднеется пушок.. :hah:
Я решил этот вопрос воском)
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

Baldbeardedman писал(а): Я решил этот вопрос воском)
На долго хватило?
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение Baldbeardedman »

art_m писал(а):
Baldbeardedman писал(а): Я решил этот вопрос воском)
На долго хватило?
Около месяца, потом растут не все что были
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

1 год и 4 месяца позади. Не брился 10 дней. Прогресса особого не вижу. Пока продолжаю мазать (купил еще 3 банки алераны) а там посмотрим
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение Baldbeardedman »

Дружище, как у тебя результаты, что-то затих))
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

Та рассказывать особо нечего, скоро полтора года, прогресса особо я не вижу, та это и не удивительно.
Фотки буду раз в три месяца выкладывать, пока продолжаю мазать.
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

В общем история такова, перестал я мазать минокс где-то в сентябре, надоело, если честно.
Два месяца прошло - изменений особо никаких, но пару дней назад заметил что у меня волос там где усы стал светлеть, реально половина волосков светлая. Сегодня побрился, так что через недельку постараюсь сфоткать этот на половину светлый волос.
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

Осталась одна банка алераны, решил снова начать мазать но только раз в сутки. Хотел докупить алераны но у нас в Украине её сейчас нет, возможно куплю кирку.
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

Как и обещал - волос который стал светлым после отмены
Изображение
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение Taylore »

art_m писал(а):Как и обещал - волос который стал светлым после отмены
Изображение
Что есть то есть, но у меня не весь после первой отмены минокса стал светлым волос, а примерно половина ) и после отмены я отращивал почти 3 месяца, при длине борода не казалась слишком светлой!
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение vklsed »

Для потемнения волоса можно цинк попить или соло или в связке с биотином
Romirez
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 15:45
Сижу на миноксидиле: слез

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение Romirez »

vklsed писал(а):Для потемнения волоса можно цинк попить или соло или в связке с биотином
бесполезная трата денег, пил цинк по 50мг сутки полгода, борода как была рыжая так и оставалась
Ответить