Просмотр темы - Слез с курса. Позади 12 флаконов минокса • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Слез с курса. Позади 12 флаконов минокса

Постараюсь восстановить хронологию использования миноксидила

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Слез с курса. Позади 12 флаконов минокса

Сообщение brodyazhnik » 09 янв 2020, 16:03

Начну с базового :
- 23 года будет через пол года
- Спортом не занимаюсь уже более года(ранее просто ходил в зал)
- До минокса были минимальные усы и клочок на подбородке
- У отца щетина редкая и не высокая(нет генетической базы)

Мои побочки от минокса и небольшое превью :
- Пытался использовать миноксидил еще 4 года назад, учась на 1 курсе, но увы, у меня на него сильная аллергия в виде отечности + очень ломило суставы, а точнее спину и колени(думаю в связи с отеканием). Чтобы вы понимали, на тот момент я весил 80 кг, а из-за отечности набрал около +-8кг
После недели использование - продал 6 флаконов, которые были успешно куплены на ебее.

В итоге через 3 года, т.е. в том году(2019) я снова загорелся желанием попробовать, но перебороть эти побочки(а вдруг) организм привыкнет -> начал использовать снова. И... Пошли те же самые побочки и я начал мазать не дважды в день по 1 мл, а по 0.5(поэтому флакона хватало больше чем на месяц)

Как следствие, я привык к миноксидилу, но если не чувствовать его, и наносить чуть больше чем я могу "позволить" себе, то ОЧЕНЬ сильно отекаю в лице.

Закончил 8 флакон 30 декабря 2019 и уехал домой на праздничные выходные.

В теме постараюсь выложить фото постепенного прогресса что было у меня до, после и вовремя(но заранее извинюсь, постоянных отчетов я не делал)
______________
p.s. На 2-3 флакон у меня дико поперло и было НУ СЛИШКОМ круто, но потом начало выпадать все(читал про синхронизацию). В итоге сейчас 8 месяц, и мне кажется что у меня меньше волос(именно густоты), чем было на тот момент, и новые так и не появляются.

Сейчас продолжу курс, чтобы добить до 12 месяц + заказал 2.5мм дермороллер(все боялся, т.к. и так побочки идут от минокса, но все таки решился)

p.s.(2) Сразу добавлю. все тело стало ДИКО волосатым. Волос на теле увеличилось примерно на 70%. Ноги, задница, спина - как волк. Кисти рук, пальцы - все конечно круто, но то что все тело как у волка - сомнительно.
Так же стали густые брови, чего ранее не было, и это тоже не может не радовать.

Ниже выложу пару фото 3х примерно месячного курса и то что СЕЙЧАС(9.01.2020), а далее постепенно выложу все что есть

ДО МИНОКСИДИЛА ЧТО БЫЛО(что нашел по фото)


Фото 3-4 месячного курса, точно не скажу, но это 11.03.2019 года( а начал курс где-то в Ноябре 2018)


Фото 31 Октября 2019 года(где-то 5-6 флакон, тут я старался поднять линию выше, и это получалось, щетина где-то 3мм, это МОМЕНТ после которого ВО ВТОРОЙ Раз началась синхронизация и начали выпадать волосы))


Фото 9 Января 2020 года СЕЙЧАС (прошло 10 дней как не использовал минокс после 8 флакона)



А это фото ноги ДО миноксидила и где-то на середине курса(сейчас примерно та же картина)

Полтора месяца без миноксидилп, не чувствую чтобы волосы выпадали, но их стало меньше гораздо, борода стала гораздо светлее. Сбривать борюсь ))
Последний раз редактировалось brodyazhnik 09 ноя 2020, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
-Использую миноксидил примерно 9-10 месяцев.
-Использовал ровно 8 флаконов
brodyazhnik
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 11:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Использовал уже 8 флаконов

Сообщение brodyazhnik » 09 янв 2020, 16:46

Ноги после и до Минокса


Прошло 9 с половиной флаконов с начала курса. 16.03.2020
На фото не брился полтора месяца.
Вложения
-Использую миноксидил примерно 9-10 месяцев.
-Использовал ровно 8 флаконов
brodyazhnik
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 11:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Слез с курса. Позади 12 флаконов минокса

Сообщение brodyazhnik » 09 ноя 2020, 00:11

Позади полтора месяца как я не использую миноксидил. Слазил следующим образом : по 1 раз в день мазал, через неделю начал мазать 0.5 в день и потихоньку слез.

Волосы с лица не выпадают, но что борода стала не такая густая - это факт. Также она стала не такая чёрная

Надеюсь ещё хуже не будет и останется хотябы так как на фото. Через годик возможно продолжу, дабы восполнить потерянное и закрыть пролежни у губ

P.S. возможно глупо сравнивать с тем, что было до того как слез, ибо там длина бороды больше чем сейчас. Там явно больше 1, а фото которые выложил сейчас 0.8, а усы 0.6 + виски волос с 0.35 переходом на 0.2. Отныне буду делать все фото именно в таком виде
Вложения
-Использую миноксидил примерно 9-10 месяцев.
-Использовал ровно 8 флаконов
brodyazhnik
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 11:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Слез с курса. Позади 12 флаконов минокса

Сообщение Коварный тип » 09 ноя 2020, 03:31

Отлично же)
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: Слез с курса. Позади 12 флаконов минокса

Сообщение brodyazhnik » 09 ноя 2020, 19:16

Коварный тип писал(а):Отлично же)


Да, результатом доволен. Главное чтобы более сильного отката не было.

Через пол года, год - возобновлю курс
-Использую миноксидил примерно 9-10 месяцев.
-Использовал ровно 8 флаконов
brodyazhnik
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 11:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12