Просмотр темы - Опыт использования в 23 года • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Опыт использования в 23 года

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Re: Опыт использования в 23 года

Сообщение Baldbeardedman » 27 июл 2020, 23:13

AlexG писал(а):не стал заморачиваться , выкладываю то что есть на данный момент


Вполне-вполне, результат хороший
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: Опыт использования в 23 года

Сообщение Baldbeardedman » 27 июл 2020, 23:19

Taylore писал(а):
vklsed писал(а):Опа опа, я смотрю тут химики собрались, я тоже своего рода химик :mrgreen:

Вроде как от теста не будет рост волос, потому что тест и дигидротест не связаны, вроде как кто-то на форуме тут даже исследование проводил

от самого теста может и не сильно, но препарата анаболического типа многие являются дериватами ДГТ) потому так или иначе влияют на вторичные половые признаки) такие как оволосение, облысение, увеличение простаты и тд.) :hah:


Так так, а член от этого конским не станет?))
(Чувствую, в зависимости от твоего ответа, на форум возможно ломанутся множество людей и он расцветет, но уже не по теме минокса :hah: )
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: Опыт использования в 23 года

Сообщение AlexG » 28 июл 2020, 13:10

Baldbeardedman писал(а):
Taylore писал(а):
vklsed писал(а):Опа опа, я смотрю тут химики собрались, я тоже своего рода химик :mrgreen:

Вроде как от теста не будет рост волос, потому что тест и дигидротест не связаны, вроде как кто-то на форуме тут даже исследование проводил

от самого теста может и не сильно, но препарата анаболического типа многие являются дериватами ДГТ) потому так или иначе влияют на вторичные половые признаки) такие как оволосение, облысение, увеличение простаты и тд.) :hah:


Так так, а член от этого конским не станет?))
(Чувствую, в зависимости от твоего ответа, на форум возможно ломанутся множество людей и он расцветет, но уже не по теме минокса :hah: )
.
смотря на чем "сидеть") но об этом лучше не стоит рассуждать , такая информация попадая в руки "не окрепшему уму" может очень навредить здоровью в последствии, так что такие вопросы должны решаться только через профи в таких делах, и желательно с мед образованием
AlexG
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 20:47
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.04.20

Re: Опыт использования в 23 года

Сообщение AlexG » 22 авг 2020, 01:48

вот так обстоят дела сейчас, применение продолжаю
Вложения
AlexG
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 20:47
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.04.20

Re: Опыт использования в 23 года

Сообщение AlexG » 31 окт 2020, 14:09

по ходу словил синхру, или даже не знаю как это обьяснить, в общем заметил что густота стала меньше , причем ощутимо(курс не отменял, мажу стабильно), после этого бороду состриг до щетины (2х недельной примерно) , и увидел картину которая меня сначала не сильно порадовала , но после анализа старых фоток понял что результат все же не плохой, в общем форма бороды уже значительно лучше , все еще появляются много новых тонких волосков, вот густота меня не устраиват совсем, из за этого не могу нормальную бороду отпустить, так же, я все же поддался искушению и со вчерашнего дня перешел на кирку, посмотрим что из этого выйдет, по совету друга барбера теперь отращиваю заново но по другому(так как в прошлый раз отращивал не правильно) кстати начитавшись отзывов про кирку ожидал сильного запаха спирта, и после того как открыл флакон даже подумал что купил паль, но нет, оригинал, а запах не такой уж и сильный , фоликсидил отдает спиртом сильнее на мой взгляд чем кирка, так же понравилось немного маслянистая консистенция кикрки, пока писал этот текст вспомнил важный момент, в этом месяце появился зуд бороды и даже шелушение чему я удивился потому как ранее такого не было
AlexG
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 20:47
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.04.20

Re: Опыт использования в 23 года

Сообщение NeBuduBritsa » 12 ноя 2020, 00:04

AlexG писал(а):по совету друга барбера теперь отращиваю заново но по другому(так как в прошлый раз отращивал не правильно)

Можешь поделиться его советом? Тоже скоро сбрею(машинкой, ни в коем случае не лезвием) бороду и буду еще 3-4 месяца киркой мазаться - не устраивает густота. Полгода сам пользовался и под конец курса расслабился сильно, пропускал. НО! Откат даже не виден, волос 30 выпало и то с района шеи. На 6 - ом месяце(перестал бриться в начале шестого месяца), такие дела...
NeBuduBritsa
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 16:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 04.20

Re: Опыт использования в 23 года

Сообщение AlexG » 18 ноя 2020, 10:47

ну совет этот для каждого индивидуален, я во первых, рановато вообще начал отращивать где то с 3 месяца(ну эт по моему мнению, зона роста только сформировалась, мне кажется если бы дотерпел до 6 месяца и начал с нуля отращивать то было бы лучше, так вот мне он обьяснил что я себе ёе ровнял сам не правильно , длинна внизу была намнооого больше чем на щеках, а так как я все время подбривал тримером то что мне не нравилось - я просто убирал длинну на щеках, в итоге выросла хрень, теперь я вообще считай курс заново начал, из за перехода на кирку, сейчас отращиваю практически не трогая, но так как с момента стрижки прошло немного времени то говорить о результатах рановато, вот сейчас приехал домой (живу в другом городе ) на днях покажусь кенту, просмотрим что скажет. что бы получить совет нужно обращаться к специиалисту что бы он дал тебе индивидуальный совет и наглядно объяснил что делать конкретно в твоей ситуации
AlexG
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 20:47
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.04.20

Пред.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10