Просмотр темы - Цель отрастить мощную щетину. • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Цель отрастить мощную щетину.

Решил делится своими результатами использования миномакса 5%

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Цель отрастить мощную щетину.

Сообщение Anduin Wrynn » 25 дек 2019, 09:38

Доброе утро , мне 21 года, рост до использования препарата был по классике - это усики, бородка, и на щеках 5 волосин, но уже щетинистых, причем даже не на баках. Сами усы и бородка довольно густые и щетинистые, ну как по мне.
Решил вот попробовать использовать миноксидил, хотя на деле это оказался миноксидин, на форуме я так понял этот препарат особо недолюбливают, у нас вна Украине другого нет. Время использование на данный момент 23.5 дней, без пропусков. Щас попробую фоточки захерачить.

Побочные эффекты лично у меня:
По началу жгло кожу, и была легкая головная боль. головная боль прошла через 3-5 дней использования. Ну естественно шелушения, сам цвет миномакса, который остается на лице, желтоватый оттенок. Жжение иногда появляться если сильно пересушить кожу, но проходит очень быстро ( примерно 1-2 минуты) , но это довольно редко.

Чет начал боятся насчет миномакса, типо это херня, и нужно было заказывать киркланд, и т д. Ну вроде эффект есть, хотя всякое может быть, может это мой рост начался. Ну посмотрим через 3 месяца, я все равно думаю попробовать кирклакнд через 3 месяца, либо другое средство, ну ради интереса.

Если подсвечивать фонариком то очень много белого пушка.

Вообще цели как отрастить бороду у меня нету, я бы лучше отрастил себе пышные усы, либо щетину. С бородой думаю один гемор будет. (вообще борода смешно смотрится когда усы плохо расту)

Бородатых родственников у меня нету.
Последний раз редактировалось Anduin Wrynn 25 дек 2019, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Anduin Wrynn
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 09:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Сижу на миноксидине 24 дня.

Re: Цель отрастить мощную щетину.

Сообщение Anduin Wrynn » 25 дек 2019, 09:39

1 день использование миномакса. ( не брился примерно 2 дня)
Вложения
Anduin Wrynn
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 09:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Сижу на миноксидине 24 дня.

Re: Цель отрастить мощную щетину.

Сообщение Anduin Wrynn » 25 дек 2019, 09:47

17.5 дней использования миномакса ( не брился примерно 5-6 дней)
Вложения
Anduin Wrynn
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 09:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Сижу на миноксидине 24 дня.

Re: Цель отрастить мощную щетину.

Сообщение Anduin Wrynn » 25 дек 2019, 09:56

23.5 дня использования ( 2 дня не брился) - Ну это пока что последний день:)
Короче новые фото залью примерно в середине января, ну либо под конец. ( Думаю глупо спамить каждые 10 дней)
Вложения
Anduin Wrynn
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 09:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Сижу на миноксидине 24 дня.

Re: Цель отрастить мощную щетину.

Сообщение Anduin Wrynn » 03 янв 2020, 22:10

Вот прошло чуть больше месяца использования минокса, и вроде как хорошенько так поперло на щеках, усы с подбородком тоже закрепились, начал появляться тёмный пушек на гониальных углах, и вообще снизу лица, а то росло только вверх, естественно под глазами тоже зарастет. Что меня удивляет так это рост на лбу, прямо весь лоб покрывается пушком, хех, но мне на самом то деле все равно, думаю эта херня в терменалку не перейдет. Увеличилась так же длина ресниц. Прыщей стало заметно меньше, то есть они стали подсыхать.

Растет почему-то сразу тёмный пушковый волос, а не светлый , это означает что у меня они и так росли, но из-за использования минокса укрепились? Видно что сам волос еще слабоватый, до терминалки не дотягивает. Бреюсь обычно каждый день, или через день. Сейчас решил попробовать отрастить недельную щетину, глянуть что получится. 70-80% щек заросли тёмным пушком, ну вроде как. Усики и подбородок начали срастаться , правда волосок там очень слабый, но растёт сразу тёмный, и видно его только под фонариком.

Кроме минокса я использую биотин и рыбий жир. Думаю в этом месяце подключить 2 раза в неделю репейку с красным перцем и цинктерал тева(2 табл в день)

Фото результаты залью к концу месяца, нужно будет 7 дней не бриться что бы лучше видно результат.
Anduin Wrynn
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 09:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Сижу на миноксидине 24 дня.

Re: Цель отрастить мощную щетину.

Сообщение anduinwrynn98 » 30 янв 2020, 15:45

Админ, я забыл пароль от своего ящика и не могу восстановить своей аккаунт. Буду создавать новую тему на новом аккаунте. В этот раз я его записал логин и пароль в текстовый файл=) Можно эту тему удалять , а я начну новую.
anduinwrynn98
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 15:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 1 месяц и 29 дней


Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12