36 лет, что то захотелось щетинЫ

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 36 и старше
Romirez
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 15:45
Сижу на миноксидиле: слез

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Romirez »

на хостинг загрузи https://radikal.ru/ и ссылки копируй в сообщение
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

23 месяца
Изображение
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

Вроде бы получилось, спс.
Короче говоря сейчас наношу по 0,5 мл, потихоньку буду "съезжать", а там посмотрю какой откат меня посетит )) и приму решение о втором курсе.
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

Еще кстати заметил, что алкашка сильно влияет на качество волоса на бороде (по крайней мере в период использования минокса). Часто езжу по командировкам на неделю, бутылка-две пива вечером это стандарт, в последний день бывает и с крепким. По приезду волос светлеет, может даже редеет, потом восстанавливается недели за 2, ну или мне всё это кажется )
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

24 месяца
Изображение
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

Второй месяц пользую крайний флакон миноксидила, сейчас по 0,5 мл 1 раз в день, на 5% походу это всё, прогресса не видать. Хотел бы наверное попробовать 15% месяца 2-3.
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

Так же приобрёл такой набор, омегу буду принимать на постоянной основе, цинк месяц через месяц, витаминки еще не знаю, когда пью их месяца 4-5 начинается изжога, сейчас перерыв до нового года сделать решил.
Изображение
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

5 месяцев (что ли) без минокса, отката вроде не особо видно, заканчивал плавно. Витаминки на фото сверху принимаю порционно. Думаю еще курс в конце года начать, если не помрём все )
Изображение
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

Всем привет миряне ) сегодня начинаю второй курс, взял коробку 5% кирки, спасибо Палычу.
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Baldbeardedman »

Коварный тип писал(а):Всем привет миряне ) сегодня начинаю второй курс, взял коробку 5% кирки, спасибо Палычу.
Удачи, будет четко
На какое время планируешь?
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

Спасиб, пока на пол года.
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение art_m »

Совершенству нет предела?)))
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

Всё я подсел конкретно :hah:
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

Сейчас примерно такая обстановка
IMG_20201121_154008.jpg
IMG_20201121_154008.jpg (128.39 КБ) 4542 просмотра
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

Всем привет, форум почитываю, на свою страницу давно не заходил, второй курс мне дал ещё процентов 10 наверное, сейчас уже давно миноксидил не использую, отката нет. В принципе результатом доволен. Всем спасибо! ;)
BorodatiHui
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 19:29
Сижу на миноксидиле: 01.12.2021

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение BorodatiHui »

Коварный тип писал(а):Всем привет, форум почитываю, на свою страницу давно не заходил, второй курс мне дал ещё процентов 10 наверное, сейчас уже давно миноксидил не использую, отката нет. В принципе результатом доволен. Всем спасибо! ;)
Отличный результат, если вспоминать начало) Из эспаньолки в полноценную бороду!

P.S: Почерпнул для себя новое понятие "димексид" :D
Ответить