Миноксидил для роста бороды, 20 лет
-
lastbreath
- Бородач с опытом

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 03 июл 2018, 21:53
- Сижу на миноксидиле: 2 месяца
- Откуда: Днепропетровск
Миноксидил для роста бороды, 20 лет
Всем привет. Меня зовут Илья и мне 20 лет. Мне всегда хотелось отрастить бороду, но кроме усов и немного подбородка у меня на лице ничего не росло. Пробовал репейное масло с красным перцем, но эффекта это не дало никакого. Потом решил поюзать интернет, форумы различные и наткнулся на миноксидил. Пересмотрел все видео у михи бороды и решил приобрести себе Миноксидил и попробовать все проделать как он и описывал. Купил миноксидил киркланд обычный, не пену, на три месяца, т.е 3 флакончика. Применял его каждый день, 2 раза, утром и вечером по 1 мл. Сначала купил мезороллер и первую неделю им пользовался, но потом попросту забил. Купил также упаковку цинка 50мг, пропил 2 недели. Итак, сегодня прошел ровно месяц применения миноксидила, признаюсь один день пришлось пропустить, но это не специально, просто тогда возможности не было мазаться:)))) В общем фоточки делал каждые два дня, вот первые результаты.
Последний раз редактировалось lastbreath 01 авг 2018, 13:32, всего редактировалось 8 раз.
-
lastbreath
- Бородач с опытом

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 03 июл 2018, 21:53
- Сижу на миноксидиле: 2 месяца
- Откуда: Днепропетровск
Re: Миноксидил для бороды, 20 лет
Начало 17 июля, фото в анфас, глаза вырезал, потому что желаю остаться инкогнито))) По бокам не стал особо фоткать, потому что на щеках толком ничего не было, только подбородок как и говорил рос, ну и усы)))
- Вложения
-
- BC75149F-095D-4C34-BF50-9511B63E821B.jpeg (160.13 КБ) 6746 просмотров
-
lastbreath
- Бородач с опытом

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 03 июл 2018, 21:53
- Сижу на миноксидиле: 2 месяца
- Откуда: Днепропетровск
Re: Миноксидил для бороды, 20 лет
19 июня, побрился))))
- Вложения
-
- 6A888C68-AF67-4F20-8BC5-A00FFC28F2BB.jpeg (162.11 КБ) 6744 просмотра
-
lastbreath
- Бородач с опытом

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 03 июл 2018, 21:53
- Сижу на миноксидиле: 2 месяца
- Откуда: Днепропетровск
Re: Миноксидил для бороды, 20 лет
19 июня
- Вложения
-
- 42F59BE7-9CF8-4BB4-A5AA-0FD879AD9EE3.jpeg (149.93 КБ) 6743 просмотра
-
lastbreath
- Бородач с опытом

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 03 июл 2018, 21:53
- Сижу на миноксидиле: 2 месяца
- Откуда: Днепропетровск
Re: Миноксидил для бороды, 20 лет
Фотоотчет, неделя применения миноксидила киркланд
- Вложения
-
- C0E6F4E3-4A81-4C37-9CF1-20A594309441.jpeg (271.16 КБ) 6741 просмотр
-
lastbreath
- Бородач с опытом

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 03 июл 2018, 21:53
- Сижу на миноксидиле: 2 месяца
- Откуда: Днепропетровск
Re: Миноксидил для бороды, 20 лет
Фотоотчет, неделя применения миноксидила киркланд
- Вложения
-
- 111CBD12-0587-4A3F-95D6-2EECFB3298C8.jpeg (302.26 КБ) 6740 просмотров
-
lastbreath
- Бородач с опытом

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 03 июл 2018, 21:53
- Сижу на миноксидиле: 2 месяца
- Откуда: Днепропетровск
Re: Миноксидил для бороды, 20 лет
Фототчет, 12 дней применения миноксидила, видно шелушение
- Вложения
-
- E6AF7CBF-B7F9-430E-8A97-99927EE02718.jpeg (338.06 КБ) 6739 просмотров
-
lastbreath
- Бородач с опытом

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 03 июл 2018, 21:53
- Сижу на миноксидиле: 2 месяца
- Откуда: Днепропетровск
Re: Миноксидил для бороды, 20 лет
12 дней
- Вложения
-
- 39CFB4E5-3814-4B55-94D4-16A9127390D7.jpeg (269.64 КБ) 6738 просмотров
-
lastbreath
- Бородач с опытом

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 03 июл 2018, 21:53
- Сижу на миноксидиле: 2 месяца
- Откуда: Днепропетровск
Re: Миноксидил для бороды, 20 лет
12 дней, ситуация на шее и подбородке 
- Вложения
-
- F9DC4C66-0801-47DA-9ADC-E3B6FF41ABC0.jpeg (291.05 КБ) 6737 просмотров
-
lastbreath
- Бородач с опытом

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 03 июл 2018, 21:53
- Сижу на миноксидиле: 2 месяца
- Откуда: Днепропетровск
Re: Миноксидил для бороды, 20 лет
19 дней, до этого 3 дня назад брился))
- Вложения
-
- 098C5C7B-74F8-48FB-87D9-A9ECAAA56A48.jpeg (184.15 КБ) 6733 просмотра
-
lastbreath
- Бородач с опытом

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 03 июл 2018, 21:53
- Сижу на миноксидиле: 2 месяца
- Откуда: Днепропетровск
-
lastbreath
- Бородач с опытом

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 03 июл 2018, 21:53
- Сижу на миноксидиле: 2 месяца
- Откуда: Днепропетровск
Re: Миноксидил для бороды, 20 лет
Месяц применения, результат на 15 июля. Не брился 12 дней. Бороду не фоткал пока, потому что там пока дело не очень, но на днях сфоткаю)))
- Вложения
-
- F8B5CDC2-CA2B-42AA-BC3D-1111E7DF49D5.jpeg (384.29 КБ) 6730 просмотров
-
lastbreath
- Бородач с опытом

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 03 июл 2018, 21:53
- Сижу на миноксидиле: 2 месяца
- Откуда: Днепропетровск
Re: Миноксидил для бороды, 20 лет
Месяц применения, видно что на правой щеке волосы растут заметно хуже, чем на левой. Миноксидилом продолжаю и дальше пользоваться, в следующий раз будут новые фотоотчеты, чтобы было видно прогресс. Также хотелось бы почитать комментарии от профессионалов и услышать их советы и рекомендации)))
- Вложения
-
- 300D838A-A9CE-4732-9348-4A4A4A579D6A.jpeg (363.68 КБ) 6728 просмотров
Re: Миноксидил для бороды, 20 лет
Все у тебя хорошо по результатом, пуха много темного, значит организм отлично на минокс реагирует, из советов форси темы на форуме для инфы вместо того , что бы смотреть миху бородача , и можешь сбривать волосы под глазами, расти сильней от этого они не станут .
-
Anunnaki_beard
- Бородач

- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
- Сижу на миноксидиле: с июня 2017
Re: Миноксидил для бороды, 20 лет
Согласен. Все видно. Через 2 месяца будет жесть!Akakii писал(а):Все у тебя хорошо по результатом, пуха много темного, значит организм отлично на минокс реагирует, из советов форси темы на форуме для инфы вместо того , что бы смотреть миху бородача , и можешь сбривать волосы под глазами, расти сильней от этого они не станут .
-
lastbreath
- Бородач с опытом

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 03 июл 2018, 21:53
- Сижу на миноксидиле: 2 месяца
- Откуда: Днепропетровск
Re: Миноксидил для бороды, 20 лет
Результат на 29 июля (1 месяц 12 дней), все также использую минокс 2 раза в день,
Курс цинка пропил, мезороллером иногда по вечерам пользуюсь,
Брился 5 дней назад
Курс цинка пропил, мезороллером иногда по вечерам пользуюсь,
Брился 5 дней назад
- Вложения
-
- 598AC3E1-035F-4D73-B4D9-6A30C4EF49E6.jpeg (308.06 КБ) 6477 просмотров
-
- 4FCEAF50-5C9C-4B11-855F-E0C71EEB3BA4.jpeg (419.22 КБ) 6477 просмотров
-
lastbreath
- Бородач с опытом

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 03 июл 2018, 21:53
- Сижу на миноксидиле: 2 месяца
- Откуда: Днепропетровск
Re: Миноксидил для бороды, 20 лет
Подбородок заростает ураа
,
1 месяц 15 дней минокса
Если сравнить с фото за 12 дней, то результат очевиден))
Прогресс есть, продолжаю в том же духе, щеки зарастают хуже
мне кажется..
Вопрос, есть ли смысл каждые 3 дня сейчас бриться или лучше пусть подрастут пушковые волосы?
1 месяц 15 дней минокса
Если сравнить с фото за 12 дней, то результат очевиден))
Прогресс есть, продолжаю в том же духе, щеки зарастают хуже
мне кажется..
Вопрос, есть ли смысл каждые 3 дня сейчас бриться или лучше пусть подрастут пушковые волосы?
- Вложения
-
- CA7EF03A-8B83-40EF-ACD9-A00193B72977.jpeg (360.07 КБ) 6388 просмотров
-
buckyarts
- Начинающий бородач

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 02 окт 2017, 18:03
- Сижу на миноксидиле: 6,5 месяцев
Re: Миноксидил для бороды, 20 лет
[quote="lastbreath"]Подбородок заростает ураа
,
1 месяц 15 дней минокса
Если сравнить с фото за 12 дней, то результат очевиден))
Прогресс есть, продолжаю в том же духе, щеки зарастают хуже
мне кажется..
Вопрос, есть ли смысл каждые 3 дня сейчас бриться или лучше пусть подрастут пушковые волосы?[/quote
Да, прогресс отличный. Брить или не брить твой выбор, особо сильно это не влияет. Но на начальных этапах, думаю лучше по чаще сбривать чтобы минокс лучше на кожу попадал.
1 месяц 15 дней минокса
Если сравнить с фото за 12 дней, то результат очевиден))
Прогресс есть, продолжаю в том же духе, щеки зарастают хуже
мне кажется..
Вопрос, есть ли смысл каждые 3 дня сейчас бриться или лучше пусть подрастут пушковые волосы?[/quote
Да, прогресс отличный. Брить или не брить твой выбор, особо сильно это не влияет. Но на начальных этапах, думаю лучше по чаще сбривать чтобы минокс лучше на кожу попадал.
-
lastbreath
- Бородач с опытом

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 03 июл 2018, 21:53
- Сижу на миноксидиле: 2 месяца
- Откуда: Днепропетровск
Re: Миноксидил для роста бороды, 20 лет
Всем хай,
через 5 дней будет 2 месяца применения минокса
Нынешними результатами я очень доволен, растительность на лице стала заметна не
только мне, но и окружающим. Все меня начали спрашивать, когда я побреюсь, потому что
до этого на лице практически ничего не росло. Конечно до победных результатов мне еще далеко, но первое
достижение можно уже отметить, миноксидил работает. Теперь о нюансах,
Посредине щек конкретные пробелы, как эту тему исправить, минокс наношу равномерно и соответственно распределяю и втираю в кожу одинаково. Может пробовать обрабатывать эти зоны отдельно мезороллером, как считаете?
На подбородке все просто огонь, прогресс мне очень нравится в виду того, что раньше там не было не единого волоска, волосы растут равномерно, если бы так на щеках росло)))
Побочки есть, волосы на пальцах))) остальное в принципе ок.
Сердцебиение в норме, голова не кружится, в общем организм принял
Фотоотчет ниже, как уже говорил это почти 2 месяца, не брился 2 недели
через 5 дней будет 2 месяца применения минокса
Нынешними результатами я очень доволен, растительность на лице стала заметна не
только мне, но и окружающим. Все меня начали спрашивать, когда я побреюсь, потому что
до этого на лице практически ничего не росло. Конечно до победных результатов мне еще далеко, но первое
достижение можно уже отметить, миноксидил работает. Теперь о нюансах,
Посредине щек конкретные пробелы, как эту тему исправить, минокс наношу равномерно и соответственно распределяю и втираю в кожу одинаково. Может пробовать обрабатывать эти зоны отдельно мезороллером, как считаете?
На подбородке все просто огонь, прогресс мне очень нравится в виду того, что раньше там не было не единого волоска, волосы растут равномерно, если бы так на щеках росло)))
Побочки есть, волосы на пальцах))) остальное в принципе ок.
Сердцебиение в норме, голова не кружится, в общем организм принял
Фотоотчет ниже, как уже говорил это почти 2 месяца, не брился 2 недели
- Вложения
-
- 30D84283-BD83-4344-97AB-55E5A5281B13.jpeg (453.22 КБ) 6117 просмотров
-
- 9E6CA9C3-B21E-4B3E-AF10-7948D07555A4.jpeg (114.88 КБ) 6117 просмотров
-
- D2170647-7D80-4FA7-9E49-A2582336D2AF.jpeg (134.38 КБ) 6117 просмотров
-
lastbreath
- Бородач с опытом

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 03 июл 2018, 21:53
- Сижу на миноксидиле: 2 месяца
- Откуда: Днепропетровск
Re: Миноксидил для роста бороды, 20 лет
2 месяца минокса
Честно сказать, я впечатлён! Не ожидал, что за 2 месяца уже можно добиться
такой щетины))) думаю через три месяца борода будет как у муразора)))
Продлжаю в том же духе, теперь мотивации стало еще больше идти до конца))
Честно сказать, я впечатлён! Не ожидал, что за 2 месяца уже можно добиться
такой щетины))) думаю через три месяца борода будет как у муразора)))
Продлжаю в том же духе, теперь мотивации стало еще больше идти до конца))
- Вложения
-
- 3A12C74F-E116-452B-A1CD-84288B0D054D.jpeg (253.46 КБ) 6023 просмотра
-
- 86098FF0-3F26-449E-828B-78E4829B022C.jpeg (181.72 КБ) 6023 просмотра
-
- 81519D0F-7263-4C97-8E40-B0BF5E3468EC.jpeg (338.93 КБ) 6023 просмотра
-
lastbreath
- Бородач с опытом

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 03 июл 2018, 21:53
- Сижу на миноксидиле: 2 месяца
- Откуда: Днепропетровск
Re: Миноксидил для роста бороды, 20 лет
65 дней применения киркланда
Месяц небрился, только по контуру выбривал, чтобы более менее
ровная щетина была. С сентября начну опять принимать цинк.
Месяц небрился, только по контуру выбривал, чтобы более менее
ровная щетина была. С сентября начну опять принимать цинк.
- Вложения
-
- 6DA6F3D7-E19B-4C33-9F72-0E5C2909B8E5.jpeg (215.25 КБ) 5859 просмотров
-
- 035A0752-C3B3-4CBF-9677-F7AF36F46694.jpeg (410.36 КБ) 5859 просмотров
-
- 5D659247-4D61-4478-91E5-16F5CF7D382B.jpeg (361.37 КБ) 5859 просмотров
-
- 8829106C-5691-444D-AFF3-DCFC36EED5C1.jpeg (276.39 КБ) 5859 просмотров
-
lastbreath
- Бородач с опытом

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 03 июл 2018, 21:53
- Сижу на миноксидиле: 2 месяца
- Откуда: Днепропетровск
Re: Миноксидил для роста бороды, 20 лет
Миноксидиловая терапия на ночь)))
До этого сделал недельку перерыва, чтобы кожа отдохнула немного,
вроде без негативных последствий, волосы на месте)
До этого сделал недельку перерыва, чтобы кожа отдохнула немного,
вроде без негативных последствий, волосы на месте)
- Вложения
-
- 55C5915D-B5F9-494C-AEB5-9A68FE3DA84F.jpeg (217.09 КБ) 5704 просмотра
-
- 3C1564DC-6116-4A3D-9110-0C16CB33AE21.jpeg (217.29 КБ) 5704 просмотра
Re: Миноксидил для роста бороды, 20 лет
Хорошо стрельнуло, сколько не брился?
-
lastbreath
- Бородач с опытом

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 03 июл 2018, 21:53
- Сижу на миноксидиле: 2 месяца
- Откуда: Днепропетровск
Re: Миноксидил для роста бороды, 20 лет
Больше месяца)))
-
lastbreath
- Бородач с опытом

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 03 июл 2018, 21:53
- Сижу на миноксидиле: 2 месяца
- Откуда: Днепропетровск
Re: Миноксидил для роста бороды, 20 лет
19 сентября будет 3 месяца применения, если не считать что я одну неделю полностью пропустил. Я немного в шоке, потому что еще 19 июня у меня на щеках было 2,3 волосинки, а верхняя часть шеи была вообще как попка младенца, лучше всего стрельнуло почему то именно там, где даже и подозрения на рост волос не было.... в общем, кирка творит чудеса, меня уже половина людей просят побриться, потому что не привыкли меня видеть с щетиной, говорят скоро меня будут в общественных местах останавливать и проверять паспорт, вдруг моджахед)))) 
