28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
Regeneration
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
Сижу на миноксидиле: с 07.06.18

28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит

Сообщение Regeneration »

Здоров бородачи и безбородые как я страдальцы)

Как то само собой начало пробиваться на щеках с пару месяцев назад.
Под это дело грех не поюзать минокс)

Использую алерану 5% по 7-8 пшиков утром и вечером. Пью цинкит в шипучках.
Помесячно буду постить результаты.
Начало (основа)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
1 месяц
Изображение
Изображение
2 месяца
Изображение
Изображение
3 месяца
Изображение
Изображение
4 месяца
Изображение
Изображение
5 месяцев
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Regeneration 04 ноя 2018, 05:19, всего редактировалось 9 раз.
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит

Сообщение naDne »

Скоро месяц) Ждем результатов)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Regeneration
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
Сижу на миноксидиле: с 07.06.18

Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит

Сообщение Regeneration »

Сегодня без двух дней месяц использования алераны 5% и подходит к концу курс цинкита.
Выкладываю на пару дней раньше, т.к. сегодня планирую сбрить все это безобразие)
За месяц пропустил алерану раз 7, бывало что времени нет мазать либо утром либо вечером.
А так стандартно утро/вечер по 7-8 пшиков.

Побочки как и у большинства. Волосы лезут везде, руки, ноги, живот, брови, под глазами, ресницы выросли сильно.

Планирую заказать с iherb комплект бадов, должен сработать на повышение уровня меланина, хочется более черных волос)
Now Foods, L-триптофан, 500 мг, 120 Капсул
Now Foods, Природный бета-каротин , 25000 МЕ , 180 капсул
Now Foods, L-тирозин, Экстра сила, 750 мг, 90 вегетарианских капсул
Universal Nutrition, Энимал Пек, спортивная добавка, 44 пакетика
Фото 1 месяц
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Regeneration 24 июл 2018, 02:36, всего редактировалось 1 раз.
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит

Сообщение Игнат »

Вот меня бы даже такой результат устроил,как у тебя на правой щеке,если конечно без пробелов. Большего мне и не надо. Но пока щёки голые.
Regeneration
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
Сижу на миноксидиле: с 07.06.18

Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит

Сообщение Regeneration »

Игнат писал(а):Вот меня бы даже такой результат устроил,как у тебя на правой щеке,если конечно без пробелов. Большего мне и не надо. Но пока щёки голые.
Пробелы затягивает, пух темнеет, скорее бы стал уже толще и жестче)
Месяц другой поюзаешь минокс, результат проявится, а как видишь результат так и мотивация приходит закупиться миноксом на год и не пропускать втирания)
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит

Сообщение Игнат »

Regeneration писал(а):
Игнат писал(а):Вот меня бы даже такой результат устроил,как у тебя на правой щеке,если конечно без пробелов. Большего мне и не надо. Но пока щёки голые.
Пробелы затягивает, пух темнеет, скорее бы стал уже толще и жестче)
Месяц другой поюзаешь минокс, результат проявится, а как видишь результат так и мотивация приходит закупиться миноксом на год и не пропускать втирания)
Поглядим,как пойдёт) Я пока не рассчитывал на долгое вмазывание. Пока планирую раз в день наносить,так мне 6 пузырей на год и хватило бы. Но возможно стратегию придётся менять,тогда и докуплю ещё.
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит

Сообщение Игнат »

У тебя от алераны ,при нанесении были какие ощущения,типа жение ,зуд? Я пока ничего не чувствую.
Regeneration
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
Сижу на миноксидиле: с 07.06.18

Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит

Сообщение Regeneration »

Игнат писал(а):У тебя от алераны ,при нанесении были какие ощущения,типа жение ,зуд? Я пока ничего не чувствую.
В течение дня зудит кожа. Тахикардия.
Regeneration
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
Сижу на миноксидиле: с 07.06.18

Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит

Сообщение Regeneration »

Промежуточный результат 1.5 месяца
Хочу совета спросить. На правой щеке плохо зарастают проплешины.
Что можно добавить к терапии помимо минокса?
Фото 1.5 месяца
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Regeneration 24 июл 2018, 02:37, всего редактировалось 1 раз.
Denis79
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 19:01

Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит

Сообщение Denis79 »

Добавить на флакон минокса 1-2 ml димексида.
Впитываемость улучшится.
Сам так делаю.Но мажу раз в день иначе побочки.Возможно это у меня так.
Всё остальное лабуда.Ну если только мужские гормональные,но это...ну нафиг.
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит

Сообщение Коварный тип »

1-2 мл это очень мало, минимум с 4 нужно начинать, я 10 добавляю, может даже больше, практически не чувствую.
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит

Сообщение Коварный тип »

Но результат отличный)
Regeneration
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
Сижу на миноксидиле: с 07.06.18

Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит

Сообщение Regeneration »

Denis79 писал(а):Сам так делаю.Но мажу раз в день иначе побочки.Возможно это у меня так.
О каких побочках речь?
Regeneration
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
Сижу на миноксидиле: с 07.06.18

Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит

Сообщение Regeneration »

Прошло два месяца использования алераны.
Проблемные места начинает потихоньку затягивать.
С вечера планирую добавить димексид.
Фото. 2 месяца
Изображение
Изображение
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит

Сообщение Игнат »

Хорошо пошла. Поздравляю :hihi: Мне такое только снится.
Regeneration
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
Сижу на миноксидиле: с 07.06.18

Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит

Сообщение Regeneration »

Игнат писал(а):Хорошо пошла. Поздравляю :hihi: Мне такое только снится.
Спасибо) Ожидал что будет намного медленней идти процесс.
Вчера с вечера добавил 4мл демиксида в новый флакон алераны.
Попахивает так себе конечно)) Но стерпится, борода страшная сила :D
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит

Сообщение Игнат »

Regeneration писал(а):
Игнат писал(а):Хорошо пошла. Поздравляю :hihi: Мне такое только снится.
Спасибо) Ожидал что будет намного медленней идти процесс.
Вчера с вечера добавил 4мл демиксида в новый флакон алераны.
Попахивает так себе конечно)) Но стерпится, борода страшная сила :D
Попробуй,потом расскажешь,как ощущения)) Хотя может это лишнее, итак ведь хорошо идёт.
reipas
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 13:18
Сижу на миноксидиле: Начал 17.06.2017

Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит

Сообщение reipas »

Игнат писал(а):
Regeneration писал(а): Спасибо) Ожидал что будет намного медленней идти процесс.
Вчера с вечера добавил 4мл демиксида в новый флакон алераны.
Попахивает так себе конечно)) Но стерпится, борода страшная сила :D
Попробуй,потом расскажешь,как ощущения)) Хотя может это лишнее, итак ведь хорошо идёт.
Тоже думаю не стоит дополнительно мазаться чем-то ещё, при таком росте.
А как ты с бритьём? Часто/не часто, лезвием/триммером?
Regeneration
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
Сижу на миноксидиле: с 07.06.18

Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит

Сообщение Regeneration »

reipas писал(а): Тоже думаю не стоит дополнительно мазаться чем-то ещё, при таком росте.
А как ты с бритьём? Часто/не часто, лезвием/триммером?
От демиксида вреда не будет. Почему бы и нет)
До алераны брился раз в два дня лезвием/триммером. По настроению)
Как начал мазать алераной сбриваю триммером раз в неделю под 1мм.
Regeneration
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
Сижу на миноксидиле: с 07.06.18

Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит

Сообщение Regeneration »

Не дотянул с фото пару дней до 3х месяцев, вечером планирую сбрить всё)
Весь третий месяц мазал алерану 5% смешанную с димексидом в пропорции целый флакон алераны + 4мл димексида.
Последние две недели мазал только утром. Подбухивал) Если с вечера мазать то утром жестко раздувало веки :hah:
Дня три назад начал второй курс цинкита.
Фото 3 месяца.
Изображение
Изображение
Изображение
Проплешины затягиваются. Коннекторы слабенькие. Густоты естественно маловато. Но всему своё время. Рассчитываю на годичный курс.
Последний раз редактировалось Regeneration 05 сен 2018, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Mario
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 07:45
Сижу на миноксидиле: С 22.03.17

Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит

Сообщение Mario »

Это сколько дней небритости? В целом выглядит очень даже хорошо!
Regeneration
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
Сижу на миноксидиле: с 07.06.18

Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит

Сообщение Regeneration »

Mario писал(а):Это сколько дней небритости? В целом выглядит очень даже хорошо!
11 дней небритября. Учитывая что до минокса щеки были голые, да уже не плохо :smile:
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит

Сообщение Akakii »

Это просто идеальный результат, так держать. Плотность огонь .
Mario
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 07:45
Сижу на миноксидиле: С 22.03.17

Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит

Сообщение Mario »

Как кстати ощущения с димексида? Тоже думал попробовать, но закошмарили отзывы и обзоры.
Regeneration
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
Сижу на миноксидиле: с 07.06.18

Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит

Сообщение Regeneration »

Akakii писал(а):Это просто идеальный результат, так держать. Плотность огонь .
Уж постараюсь добить результат до желаемого :)
Mario писал(а):Как кстати ощущения с димексида? Тоже думал попробовать, но закошмарили отзывы и обзоры.
По ощущению только жжение немного появилось и на этом всё :?
Ответить