Выбор триммера

Вопросы по бритью
bitman154
Молчун
Молчун
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2018, 13:11

Re: Выбор триммера

Сообщение bitman154 »

Привет всем. я тут пока что новичок и в том числе среди бородачей. у меня дилемма) какую машинку брать себе! кто что подскажет? выбор падает или Moser 1661-0460(она мне больше по характеристикам подходит, только не уверен в ее универсальности для бороды) или BaByliss E856E или Panasonic ER-GB37. Кто что подскажет дельного? самое главное удобство, качество и простота в работе). Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: Выбор триммера

Сообщение Akakii »

bitman154 писал(а):Привет всем. я тут пока что новичок и в том числе среди бородачей. у меня дилемма) какую машинку брать себе! кто что подскажет? выбор падает или Moser 1661-0460(она мне больше по характеристикам подходит, только не уверен в ее универсальности для бороды) или BaByliss E856E или Panasonic ER-GB37. Кто что подскажет дельного? самое главное удобство, качество и простота в работе). Заранее спасибо!
Если работа от сети не смущает то триммер PHILIPS QC5115 https://www.youtube.com/watch?v=0WntibqleUA на видео есть тримм бороды
bitman154
Молчун
Молчун
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2018, 13:11

Re: Выбор триммера

Сообщение bitman154 »

А если всё-таки рассмотреть чтобы было мобильность и от аккумулятора?
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: Выбор триммера

Сообщение Akakii »

bitman154 писал(а):А если всё-таки рассмотреть чтобы было мобильность и от аккумулятора?
Тогда панасоник, так как он самый дешевый, в бритье особо разницы между ними не заметишь
hzhz
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 20:33

Re: Выбор триммера

Сообщение hzhz »

Всем привет.
Прочитал тему, но так и не понял что выбрать для начинающего. Пользуюсь миноксом всего пару недель. Стал замечать тонкие почти прозрачные волоски, которых раньше не было. Какаю модель выбрать для начала, чтоб не повыдергивало всё к чертовой матери? Имеющаяся щетина и вообще волосы у меня тоже от природы тонкие и нежесткие.
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: Выбор триммера

Сообщение муса »

На самом деле любой триммер. У меня щас Philips за 2т.руб. с насадкой от 1 до 10 мм
hzhz
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 20:33

Re: Выбор триммера

Сообщение hzhz »

муса писал(а):На самом деле любой триммер. У меня щас Philips за 2т.руб. с насадкой от 1 до 10 мм
Какая модель?
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: Выбор триммера

Сообщение муса »

hzhz писал(а):
муса писал(а):На самом деле любой триммер. У меня щас Philips за 2т.руб. с насадкой от 1 до 10 мм
Какая модель?
ER-GB49
А так любой тример лучше чем бритва
hzhz
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 20:33

Re: Выбор триммера

Сообщение hzhz »

муса писал(а):
hzhz писал(а):
муса писал(а):На самом деле любой триммер. У меня щас Philips за 2т.руб. с насадкой от 1 до 10 мм
Какая модель?
ER-GB49
А так любой тример лучше чем бритва
Спасибо.
Ответить