Выбор триммера
Re: Выбор триммера
Привет всем. я тут пока что новичок и в том числе среди бородачей. у меня дилемма) какую машинку брать себе! кто что подскажет? выбор падает или Moser 1661-0460(она мне больше по характеристикам подходит, только не уверен в ее универсальности для бороды) или BaByliss E856E или Panasonic ER-GB37. Кто что подскажет дельного? самое главное удобство, качество и простота в работе). Заранее спасибо!
Re: Выбор триммера
Если работа от сети не смущает то триммер PHILIPS QC5115 https://www.youtube.com/watch?v=0WntibqleUA на видео есть тримм бородыbitman154 писал(а):Привет всем. я тут пока что новичок и в том числе среди бородачей. у меня дилемма) какую машинку брать себе! кто что подскажет? выбор падает или Moser 1661-0460(она мне больше по характеристикам подходит, только не уверен в ее универсальности для бороды) или BaByliss E856E или Panasonic ER-GB37. Кто что подскажет дельного? самое главное удобство, качество и простота в работе). Заранее спасибо!
Re: Выбор триммера
А если всё-таки рассмотреть чтобы было мобильность и от аккумулятора?
Re: Выбор триммера
Тогда панасоник, так как он самый дешевый, в бритье особо разницы между ними не заметишьbitman154 писал(а):А если всё-таки рассмотреть чтобы было мобильность и от аккумулятора?
Re: Выбор триммера
Всем привет.
Прочитал тему, но так и не понял что выбрать для начинающего. Пользуюсь миноксом всего пару недель. Стал замечать тонкие почти прозрачные волоски, которых раньше не было. Какаю модель выбрать для начала, чтоб не повыдергивало всё к чертовой матери? Имеющаяся щетина и вообще волосы у меня тоже от природы тонкие и нежесткие.
Прочитал тему, но так и не понял что выбрать для начинающего. Пользуюсь миноксом всего пару недель. Стал замечать тонкие почти прозрачные волоски, которых раньше не было. Какаю модель выбрать для начала, чтоб не повыдергивало всё к чертовой матери? Имеющаяся щетина и вообще волосы у меня тоже от природы тонкие и нежесткие.
Re: Выбор триммера
На самом деле любой триммер. У меня щас Philips за 2т.руб. с насадкой от 1 до 10 мм
Re: Выбор триммера
Какая модель?муса писал(а):На самом деле любой триммер. У меня щас Philips за 2т.руб. с насадкой от 1 до 10 мм
Re: Выбор триммера
ER-GB49hzhz писал(а):Какая модель?муса писал(а):На самом деле любой триммер. У меня щас Philips за 2т.руб. с насадкой от 1 до 10 мм
А так любой тример лучше чем бритва
Re: Выбор триммера
Спасибо.муса писал(а):ER-GB49hzhz писал(а):Какая модель?муса писал(а):На самом деле любой триммер. У меня щас Philips за 2т.руб. с насадкой от 1 до 10 мм
А так любой тример лучше чем бритва



