Просмотр темы - Пробую отрастить бороду(Обновил 9 месяцев) • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Пробую отрастить бороду(Обновил 9 месяцев)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Re: Пробую отрастить бороду(Обновил 6 месяцев)

Сообщение marikamrakesh » 01 апр 2018, 16:12

artartart писал(а):
marikamrakesh писал(а):Вообщем 7 месяцев, не срастается борода с усами та и подбородок плохо растет
не брился 13 дней


На самом деле у тебя еще даже не близко терминальная стадия. Я в первые 7 месяцев тоже обрадовался, что растёт такой пушок.
Но, он растёт очень медленно (даже для 13 дней). Тебе остаётся только ждать.
Честно говоря, у меня первые коннекторы пошли только через год-полтора. Зато потом рост.
Наверное, мне надо замутить свою тему всё же. Короче, в итоге прорастёт.


Так сколько ты в итоге пользовался миноксом ? биотин пил или цинк, мезароллер ?
Аватар пользователя
marikamrakesh
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:53
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 05.08.17

Re: Пробую отрастить бороду(Обновил 8 месяцев)

Сообщение marikamrakesh » 22 апр 2018, 09:54

8 месяцев, подключил мезороллер + биотин, очень много пуха еще, в основном один пух, так что еще мазать и мазать, чувствую тут 1им годом не обойтись, минимум полтора года мазать, в общем результаты вообще не устраивают, как то слишком мало волос для бороды, заказал 9ю банку, буду мазать дальше



Последний раз редактировалось marikamrakesh 27 май 2018, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
marikamrakesh
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:53
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 05.08.17

Re: Пробую отрастить бороду(Обновил 9 месяцев)

Сообщение marikamrakesh » 26 май 2018, 23:50

9 месяцев, красил бороду краской для бровей 2 недели назад, еле отмыл краску с кожи где не было бороды, решил посмотреть как оно будет когда вся черная, это был ппц, чем только не пытался отмыть, зубной пастой, перекисью водорода, водкой, салициловой кислотой, ацитон, вообшем как то так, небритость 1 месяц , пригласили на свадьбу через 1,5 месяца, не буду до свадьбы бриться, чтобы казаться более брутальным :D расход минокса уходит чуть больше 1 мл за раз, мажу 2 раза в день, мезаролером уже давно не пользуюсь потому что после того как покатаю его все лицо опухшее, красное, не приятное ощущение его катать, биотин все ещё пью, вообшем такие вот дела



Аватар пользователя
marikamrakesh
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:53
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 05.08.17

Re: Пробую отрастить бороду(Обновил 9 месяцев)

Сообщение progerpen » 04 мар 2019, 01:33

marikamrakesh писал(а):9 месяцев, красил бороду краской для бровей 2 недели назад, еле отмыл краску с кожи где не было бороды, решил посмотреть как оно будет когда вся черная, это был ппц, чем только не пытался отмыть, зубной пастой, перекисью водорода, водкой, салициловой кислотой, ацитон, вообшем как то так, небритость 1 месяц , пригласили на свадьбу через 1,5 месяца, не буду до свадьбы бриться, чтобы казаться более брутальным :D расход минокса уходит чуть больше 1 мл за раз, мажу 2 раза в день, мезаролером уже давно не пользуюсь потому что после того как покатаю его все лицо опухшее, красное, не приятное ощущение его катать, биотин все ещё пью, вообшем такие вот дела





Друг, я не мастер, но вижу по фоткам, что у тебя проблемы с кожей. Волосы будут плохо расти на проблемной коже всегда, займись ей.
progerpen
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 16:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: c 15.09.18

Пред.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron