Зарастут ли щеки?

Ищем причины и обсуждаем вопросы
Ответить
Ram
Молчун
Молчун
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 08:35
Сижу на миноксидиле: не сижу

Зарастут ли щеки?

Сообщение Ram »

Всем привет!
31, курю, много физической нагрузки на работе + плюс тренировки разные. Ем в основном хорошо, хотя и чипсов с пивом могу пожевать.
На фото 30+ дней небритость, щеки явно отстают и в объеме и в цвете. Будет ли меняться картина именно на щеках? Вроде как пару месяцев нужно для понимания, но уж очень не презентабельный вид это все принимает) Или стоит попробовать минокс?

Изображение

Изображение
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: Зарастут ли щеки?

Сообщение муса »

Конечно само все зарастет к лет так 60... или лучше не ждать и начать миноксидил.
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Зарастут ли щеки?

Сообщение naDne »

Ну если результаты устраивают, и ожидание не тяготит, то можешь ждать дальше) с миноксидилом результат будет, но настраивайся увидеть первые результаты не раньше 3 месяцев, так как у тебя уже большая база и изменения не будут бросаться в глаза спустя месяц
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ответить