Меня нае*али?

В теме собран опыт применения миноксидила для бороды
Ответить
fancska5
Молчун
Молчун
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 09:41
Сижу на миноксидиле: 2

Меня нае*али?

Сообщение fancska5 »

Заказал с сайта.
Изображение
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: Меня нае*али?

Сообщение муса »

Вот это крышка) там написано 60мл а на деле больше? Померь шприцом переливая в другую. Или та что по меньше не оригенал? Точно, что поменьше похожа на от генеролона.
Denis_M
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2015, 13:06

Re: Меня нае*али?

Сообщение Denis_M »

Kirkaland :D :hah: :hihi: :haha:
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: Меня нае*али?

Сообщение муса »

Я сразу не заметил. А где крышка от киркаленда? С правой стороны тоже крышка помоему великовата, не удивлюсь если это обе подделки.
Denis_M
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2015, 13:06

Re: Меня нае*али?

Сообщение Denis_M »

fancska5 писал(а):Заказал с сайта.
Скажите с какого сайта заказали, страна должна знать своих героев.
CrazyBEard
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 00:37
Сижу на миноксидиле: 6 месяцев

Re: Меня нае*али?

Сообщение CrazyBEard »

fancska5 писал(а):Заказал с сайта.
Изображение
Да в украине , кирку контрабасом только продают , мне врач так сказал .
Так что ребят тут лучше на ebay или в России купить и не париться. в Украине от нищеты с ума посходили походу.....
garcon
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 22:57
Сижу на миноксидиле: C 15/08/2017

Re: Меня нае*али?

Сообщение garcon »

CrazyBEard писал(а):
fancska5 писал(а):Заказал с сайта.
Изображение
Да в украине , кирку контрабасом только продают , мне врач так сказал .
Так что ребят тут лучше на ebay или в России купить и не париться. в Украине от нищеты с ума посходили походу.....
Не вводи в заблуждение, есть нормальные места, где можно купить нормальную кирку.
Подбородок
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 05:11

Re: Меня нае*али?

Сообщение Подбородок »

garcon писал(а): Не вводи в заблуждение, есть нормальные места, где можно купить нормальную кирку.
Так это же беспалевный(как он думает) пиарщик миномакса.
CrazyBEard
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 00:37
Сижу на миноксидиле: 6 месяцев

Re: Меня нае*али?

Сообщение CrazyBEard »

Подбородок писал(а):
garcon писал(а): Не вводи в заблуждение, есть нормальные места, где можно купить нормальную кирку.
Так это же беспалевный(как он думает) пиарщик миномакса.
]

Кирку я брал , может она нормальна но мне не подошла , брал на minoxidil-shop.com.ua

Да не , я скорее человек который словил аллергию и шелушение ужасное на киркланде , потом на Dualgen 5 % , потом перешел на другой препарат по рекомендации одного дерматолога и у меня побочки сошли практически на нет , а посоветовал он мне миноксидин , и реально без пиара , попробуйте сами ...У меня такое ощущение , что здесь чна препарат просто нагоняют хрени , ищут любой предлог его засрать...
Подбородок
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 05:11

Re: Меня нае*али?

Сообщение Подбородок »

Мы оба с тобой знаем, что ты пизд...ол(как и все, промелькнувшие здесь, ярые защитники миномакса), С миномаксом все уже разложено по фактам, там добавить нечего. Особо можно отметить интеллектуальный уровень защитников миномакса, с ихними примитивными, лживыми быдло-контраргументами.

Взять тебя слабоумного пиарщика - у тебя из 6 сообщений 5 в защиту миноксидин(таких же примитивно-лживых, как и ты).
CrazyBEard
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 00:37
Сижу на миноксидиле: 6 месяцев

Re: Меня нае*али?

Сообщение CrazyBEard »

Подбородок писал(а):Мы оба с тобой знаем, что ты пизд...ол(как и все, промелькнувшие здесь, ярые защитники миномакса), С миномаксом все уже разложено по фактам, там добавить нечего. Особо можно отметить интеллектуальный уровень защитников миномакса, с ихними примитивными, лживыми быдло-контраргументами.

Взять тебя слабоумного пиарщика - у тебя из 6 сообщений 5 в защиту миноксидин(таких же примитивно-лживых, как и ты).
ахах) Ты прям детектив Пуаро , все определяешь по надписям на "стенках" форума .
Вижу ты ужасно не культурный человек , что на личности сразу переходишь и обзываешься. Я догадался :cool: , а вот и леонид под другим ником . Сразу видно манеры и безосновательные глупости .
Фантазируешь ты классно. А про миноксидин я здесь почитал , и сделал вывод что идет война конкурентов и вся вонь на этот продукт раздутый мыльный пузырь с целью обосрать .
И\или безосновательные фантазии больного на голову человека :stupid: :stupid: .

ПС:Мое личное мнение , и никому его не навязываю.
ПС2: Не буду тебе уподобаться и тебя окорблять .
Подбородок
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 05:11

Re: Меня нае*али?

Сообщение Подбородок »

Ущербный пизд...бол, смотрю пошел строчить сообщения "не про миноксидин")). Активность изображаешь. Я то не Леонид, а он тебе запомниля я вижу). Но любой здравомыслящий человек, по фактам изложенным здесь про миромакс и вашим ответным высерам, сделает правильные выводы. Одна надпись(на пузырьке) на английском "возобновляет рост волос, как миноксидил" при действующем веществе миноксидине(изобретении доктора Тормейера :hah: ) - это уже говрит обо всем.

Про какую культурность ты говоришь, если ты законченный пизд...бол.
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Меня нае*али?

Сообщение naDne »

Дайте пожалуйста ссылку на сайт где куплена эта банка Kirkalanda. Мне стали жаловаться в личку разные люди.

Изображение
Изображение

Так же стало распространяться вот такое вот барахло
Изображение
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ответить