45 годов. Время преображений.
-
robert lee
- Бородач

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
- Сижу на миноксидиле: с 10.01.16
Re: 40 с гаком
с мезороллером поаккуратнее, 1 мм это уже профессиональный считается. Я 0,5мм юзаю, хотя хз какой лучше. Мне 0,5 наоборот показался чересчур нежным, я с усилием его катаю чтоб эффект был.
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 40 с гаком
Не нужно быть аккуратнее с мезороллером, его нужно просто выкинуть. Миноксидил и так в кровь попадает. Я после перерыва начал опять курсить - сердце снова колбасить началоrobert lee писал(а):с мезороллером поаккуратнее, 1 мм это уже профессиональный считается. Я 0,5мм юзаю, хотя хз какой лучше. Мне 0,5 наоборот показался чересчур нежным, я с усилием его катаю чтоб эффект был.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
robert lee
- Бородач

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
- Сижу на миноксидиле: с 10.01.16
Re: 40 с гаком
ну, у каждого свои тараканы в голове ) я считаю что хуже не будет, а польза естьHumanbrain писал(а):Не нужно быть аккуратнее с мезороллером, его нужно просто выкинуть
- Gleb
- Бородач

- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
- Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017
- Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Re: 40 с гаком
И морщинки подправим, рихтанём личко по молодецки.
2 раз в неделю покатаю ролик, надеюсь не поврежу организьму.
- Gleb
- Бородач

- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
- Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017
- Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Re: 45 годов.
Привет всем бородачам!!! Полгода.
Немного задержался с отчётом, сломался смарт на который фоткал. Сейчас фотоотчёт делаю на подводный цифровик. В общем регресс на лицо, вернее на лице. Месяц практически идёт откат или синхра или хер его знает как обозвать. Пух весь облетел почти весь, пигмент волос тоже сошел к прежнему уровню.
Но я понимаю что я всеголишь один из тех кого посетила синхронизация и я её не избежал к сожалению. Хоть у меня и осталось на 5 мес. кирки, но я решил перейти на другой препарат другая формула с добавками улучшающими стимуляцию волосяных фоликул, пришёл 5дней назад. И ещё один преп. Это "великан" среди препаратов такого рода, пока не скажу что это. На себе испытаю. Подействует расскажу, чтоб меня потом не пинали за советы.
6 мес.
Последний раз редактировалось Gleb 11 авг 2017, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
- GumbertGumbert
- Бородач

- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 15 апр 2017, 11:44
- Сижу на миноксидиле: с 15.04.2017
- Откуда: Уфа
Re: 45 годов. Кому уже...и сколько ещё лить на себя мин.
Крепись, старик. У меня пока 4-й месяц, но уже грусть-печаль. Удачи в экпериментах))
"Ну что ты, как маленький!" © из биографии
- Gleb
- Бородач

- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
- Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017
- Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Re: 45 годов.
Да нормальды всё!!!
Понятно же что прогресс не за горами. Перспективу я видел на 3,4 - ом месяце, значит будет и дальшепрогресс, не может же борода пухом ограничится. Я предполагаю что ждать нужно на порядок дольше чем у молодых. И даже синхра какая то нереально длинная. Препаратов ещё на 10 месяцев. Так что мазать по любому буду до их скончания. Не знаю только будет фото отчёт или нет в ближайшее время хз. Короче "день четвёртый - едем дальше"
Терпения мне бляха муха!!!!!
-
robert lee
- Бородач

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
- Сижу на миноксидиле: с 10.01.16
Re: 45 годов.
Привет Глеб, заинтриговал прям ))Gleb писал(а): но я решил перейти на другой препарат другая формула с добавками улучшающими стимуляцию волосяных фоликул, пришёл 5дней назад. И ещё один преп. Это "великан" среди препаратов такого рода, пока не скажу что это. На себе испытаю.
В качестве утешения могу тебе сказать, что у меня после отката начал пух пробиваться на щеках там где не было, так что всё будет норм.
- Gleb
- Бородач

- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
- Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017
- Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Re: 45 годов. Время преображений.
Рахмет брат!!! Рад что у тебя прогресс пошёл,
пусть и наши престарелые рожи обрастут бородой на зависть всем!!!! Главное держаться. Мотивации маловато но "бог терпел и нам велел"
Я настолько основательно подошёл к этому делу, буквально с фанатизмом и хрен отступлю 
-
robert lee
- Бородач

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
- Сижу на миноксидиле: с 10.01.16
Re: 45 годов. Время преображений.
Глеб, привет! Куда пропал, как результаты твоей новой методики?
- Gleb
- Бородач

- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
- Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017
- Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Re: 45 годов. Время преображений.
Привет дружище. Да пока не хера нет. По 10 волосков в мес. пробиваются из пушка в длинный волос, это очень медленно. Очень много пуха, как у подростка, время от времени проращиваю, для визуализации процесса. По тихой коннекторы от усов проклёвываются. Пух который ушел во время синхры вернулся с лихвой, но не перешел в след. стадию роста - это печально!!!!
Теперь о главном. Месяц промазал андрактим гель, 2 туба по 80 мг.(месячный курс) хренова куча бабла, флакон 100 мл. миноксидил сульфата от Caina(за полтора мес.). Результат - не хрена и лука мешок.
Так что советовать комуто андрактим гель не буду, потому что, это не является какой то панацеей от безбородия, а передозировка дегидротестостерона тоже не айс, рака предстательной конечно не будет, но и как пишут в показаниях, улучшения настроения или повышения либидо, увеличение вторичных половых признаков, таких как гипертрихоз не наблюдается. Так что парни, единственное действенное средство это миноксидил!!! Долой эксперименты. Долой "дыроколы", димексиды и всякую хрень такого рода, не мучайте себя.
Миноксидил - время - терпение - деньги - поддержка близких, залог успеха!!!! Фото не буду выкладывать пока не увижу явных результатов в сравнении с прошлыми фото.
Вот это чудо средство в ковычках. Понт корявый.
-
robert lee
- Бородач

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
- Сижу на миноксидиле: с 10.01.16
Re: 45 годов. Время преображений.
Понятно... Чуда не произошло )) Не унывай, "время и труд всё перетрут" ))
Re: 45 годов. Время преображений.
Вы там главное не бросайте миноксидил. Может стрельнет еще, может год, два нужно, а то так и не узнаем что могло получиться.
- swat
- Бородатый

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
- Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015
- Откуда: Воронеж
Re: 45 годов. Время преображений.
Привет starперцам)))) читаю, радуюсь и плАчу)))
10 волосков в день...крема шрема прыжки с препарата на препарат... эммм - может пора остепениться?))) хотя о чем это я. Мужики - всегда дети и чешется у нас в попе всегда)) быстрее, быстрее и еще быстрее. Тут нужно, чтобы это все в привычку вошло. а ты все перед зеркалом прыгаешь и волоски считаешь.
По своему опыту скажу - с Алераны приход больше (но она дороже получается).
На мой взгляд - основное здесь - время. Ну слишком мало для того, чтобы в нашем почтенном возрасте было все быстро... Быстро -это только когда проститутку вызвал - а что с ней потом 57 минут делать - не знаешь))) ( шутка).
Идет второй круг моих издевательств над собой. Четвертый месяц заканчивается после полугодовалого перерыва, после того, как полтора года мазался...Мажусь один раз в день, не вижу смысла мазатьс два раза в день. учитывая предыдущий опыт. Быстрее, чем надо - она не вырастет. Ну растет борода, не так, как хочется, но растет. Плеши заволокло конечно - но густоты там очень мало))) Бороде месяц, сделаю фотки в своей теме ближе к новому году.
Заметил одну деталь - начал пропускать спортзал - волоски терминалить стали хуже.
Тебе желаю и настаиваю на этом - брось зеркала и подсчет волосков. Брось экспериментировать с препаратами - остановись на чем то одном.
Может стоит попробовать сделать перерывчик в недельку???
Может стоит попробовать поднять Тесто какими нибудь бадами из спортпита?
Мысленно мы с тобой. Крепись....дедулька!!!! ( снова шутка)))
с Уважением.
10 волосков в день...крема шрема прыжки с препарата на препарат... эммм - может пора остепениться?))) хотя о чем это я. Мужики - всегда дети и чешется у нас в попе всегда)) быстрее, быстрее и еще быстрее. Тут нужно, чтобы это все в привычку вошло. а ты все перед зеркалом прыгаешь и волоски считаешь.
По своему опыту скажу - с Алераны приход больше (но она дороже получается).
На мой взгляд - основное здесь - время. Ну слишком мало для того, чтобы в нашем почтенном возрасте было все быстро... Быстро -это только когда проститутку вызвал - а что с ней потом 57 минут делать - не знаешь))) ( шутка).
Идет второй круг моих издевательств над собой. Четвертый месяц заканчивается после полугодовалого перерыва, после того, как полтора года мазался...Мажусь один раз в день, не вижу смысла мазатьс два раза в день. учитывая предыдущий опыт. Быстрее, чем надо - она не вырастет. Ну растет борода, не так, как хочется, но растет. Плеши заволокло конечно - но густоты там очень мало))) Бороде месяц, сделаю фотки в своей теме ближе к новому году.
Заметил одну деталь - начал пропускать спортзал - волоски терминалить стали хуже.
Тебе желаю и настаиваю на этом - брось зеркала и подсчет волосков. Брось экспериментировать с препаратами - остановись на чем то одном.
Может стоит попробовать сделать перерывчик в недельку???
Может стоит попробовать поднять Тесто какими нибудь бадами из спортпита?
Мысленно мы с тобой. Крепись....дедулька!!!! ( снова шутка)))
с Уважением.



