Вопрос к бывалым - делал ли кто-нибудь лазерную эпиляцию волосков, появившихся в рамках побочек (под глазами и т.д.), стоит ли делать её с самого начала их появления (чтобы не заморачиваться с постоянным выщипыванием и т.д.(а то становишься похожим на женщин в этом плане
Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция
Доброго времени суток!
Вопрос к бывалым - делал ли кто-нибудь лазерную эпиляцию волосков, появившихся в рамках побочек (под глазами и т.д.), стоит ли делать её с самого начала их появления (чтобы не заморачиваться с постоянным выщипыванием и т.д.(а то становишься похожим на женщин в этом плане
)), стоит ли вообще её делать?
Вопрос к бывалым - делал ли кто-нибудь лазерную эпиляцию волосков, появившихся в рамках побочек (под глазами и т.д.), стоит ли делать её с самого начала их появления (чтобы не заморачиваться с постоянным выщипыванием и т.д.(а то становишься похожим на женщин в этом плане
-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: Лазерная эпиляция
я считаю в этом абсолютно нету ни какого смысла т.к. после отмены эти волосы уйдут, мужик и должен быть волосатым по своей природе, я по началу первые 2 месяца сбривал эти излишки, но потом хер положил и вообще не напрягает ни какdrahed писал(а):Доброго времени суток!
Вопрос к бывалым - делал ли кто-нибудь лазерную эпиляцию волосков, появившихся в рамках побочек (под глазами и т.д.), стоит ли делать её с самого начала их появления (чтобы не заморачиваться с постоянным выщипыванием и т.д.(а то становишься похожим на женщин в этом плане)), стоит ли вообще её делать?
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Re: Лазерная эпиляция
Согласен, что мужик и должен быть волосатым, но в таком мире мы живем - все, что выходит за рамки нормального и привычного воспринимается обществом подозрительно и отрицательно, и, соответственно, волосы, растущие в неестественных для этого местах, также могут восприниматься не лучшим образом определенными слоями общества. Понятно, что скорей всего все лишние волосы уйдут, но лазерная эпиляция вроде как удобно - сразу сделал и вообще забыл про этот вопрос до конца курса использования.Itan Coul писал(а): я считаю в этом абсолютно нету ни какого смысла т.к. после отмены эти волосы уйдут, мужик и должен быть волосатым по своей природе, я по началу первые 2 месяца сбривал эти излишки, но потом хер положил и вообще не напрягает ни как
Re: Лазерная эпиляция
Друг делал на всем лице. Он кавказец, не факт, что сразу не вырастут. У него продолжили расти на подбородке.
-
БородатМойБрат
- Начинающий бородач

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 16 окт 2017, 09:25
- Сижу на миноксидиле: c 25.01.17
Re: Лазерная эпиляция
Мой барбер рассказывал... пришел к нему тип один, он его в кресло усадил, зачесал челку назад, смотрит, а у него линия волос на сантиметра полтора плешивая вся... спрашивает, что это мол у вас за фигня с волосами, в первые вижу такое? А клиент чуть ли не плача говорит: "Хотел линию лба поднять и выровнять, чтоб волосы назад зачесывать. Пошел на лазерную эпиляцию. Там уверяли, что все ок будет и через несколько сеансов волос там не останется, а в итоге такая лажа вышла"
Он короче на эту эпиляцию тонну бабла спустил, но так и не смогли ему эти волосы оставшиеся выжечь. Теперь походу всю жизнь мужику мучаться придется.
Я к тому что отдельные волоски вывести то можно, но вот допустим линию бороды опустить на пару см или еще что сложное, лучше не стоит.
По теме. Тоже волоски растут на скулах и под глазами, но очень тоненькие и не заметные. Раньше их выдергивал, сейчас забил, ибо сам их не вижу, если не приглядываться. А вот волосы над бровями и между мальца напрягают, но на эпиляцию вряд ли когда-то сподоблюсь, по мне так игра свеч не стоит. Скорее всего после курса сами выпадут
Он короче на эту эпиляцию тонну бабла спустил, но так и не смогли ему эти волосы оставшиеся выжечь. Теперь походу всю жизнь мужику мучаться придется.
Я к тому что отдельные волоски вывести то можно, но вот допустим линию бороды опустить на пару см или еще что сложное, лучше не стоит.
По теме. Тоже волоски растут на скулах и под глазами, но очень тоненькие и не заметные. Раньше их выдергивал, сейчас забил, ибо сам их не вижу, если не приглядываться. А вот волосы над бровями и между мальца напрягают, но на эпиляцию вряд ли когда-то сподоблюсь, по мне так игра свеч не стоит. Скорее всего после курса сами выпадут
