Просмотр темы - 27 лет, алерана с 21.12.16 • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

27 лет, алерана с 21.12.16

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

27 лет, алерана с 21.12.16

Сообщение golddimka » 08 янв 2017, 10:15

Добрый вечер бородачи, случайно наткнулся на группу вк и потом на форум и решил написать, может услышу совет. Проблема такова, мне 26 лет, меньше чем через месяц 27, а растёт как у азиата, усики и козлиная бородка, рыжая, но это не напрягает, а даже радует, справа срастается с бородкой с лева даже этого нету:D на щеках по 3 волосинки, на подбородке тоже самое, но везде много пушка. Вся проблема думаю в гинетике, у отца щеки заросли после 35 только, у дедов не помню, всегда выбритые, но дед по матерной линии был лысый, ну и соответственно я повышенной мохнатостью не страдаю :D но хочу в банду бородачей, темболее все друзья бородачи :D Услышав советы, почитав отзывы, решил купить алерану, цинк и гораздо позже репейное масло с перцем, алерана и цинк с 21.12. Принимаю по энструкции, за 2 недели не чего не замечал, так как брился каждый день, все, кроме того, что есть, сейчас не буду бриться (что бы случайно не обрить голову) :D Из вредных привычек курю как паравоз, иногда могу посинячить, вот на праздники 3 дня пил, но хоть раз в день алерану брызгал. По спорту не особо, после аварии колени стали болеть, в футбол иногда играю. Планирую в зал пойти, а то разжирел :D
Последний раз редактировалось golddimka 20 фев 2017, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
golddimka
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 09:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Сижу на миноксе с 21.12.16.

Re: 26, без месяце 27 лет, алерана с 21.12.16

Сообщение golddimka » 08 янв 2017, 10:25

P.S. Фото так, как растёт
golddimka
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 09:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Сижу на миноксе с 21.12.16.

Re: 26, без месяце 27 лет, алерана с 21.12.16

Сообщение Piligrim » 13 янв 2017, 02:24

golddimka писал(а):P.S. Фото так, как растёт

Определенно стрельнет нормально.
Piligrim
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 02:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: С 27-го июля

Re: 26, без месяце 27 лет, алерана с 21.12.16

Сообщение golddimka » 15 янв 2017, 22:22

Пользуюсь алераной 3 недели, эффект однозначно есть, не брился 2 недели, раньше на щеках было 3 волосинки, на подбородке один одинокий волос на кадыке :D сейчас много белого пушка, пропил курс ценкита, раза 2-3 в неделю репейное масло с перцем, ну и витаминки супрастин. Из побочек, было дикое шелушение, пользуюсь утром и вечером скрабом, перед применением, увлажняющим кремом переодически когда дома. Ну бровь сростаеться моментом, даже на месте шрама волосы растут, где ни когда их не было, после рассечениях, и брови вверх к волосам пошли, щипаю их пинцетом, или как эта штука для бровей называется. Первую неделю были лютые головные боли и тахикоордия, сейчас все отлично.
golddimka
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 09:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Сижу на миноксе с 21.12.16.

Re: 26, без месяце 27 лет, алерана с 21.12.16

Сообщение golddimka » 20 фев 2017, 18:58

Завтра будет ровно 2 месяца использования алерана, эффект однозначно есть, очень много белых пухшковых волосков, надеюсь скоро начнут набирать пигмент. Был пропуск 4 дня и через неделю 3 дня, вечером не всегда есть возможность брызгать вечером, но стараюсь как можно чаще. Не брился 3 недели.








Фоткал с телефона, качество не ахти
golddimka
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 09:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Сижу на миноксе с 21.12.16.

Re: 27 лет, алерана с 21.12.16

Сообщение golddimka » 02 мар 2017, 12:24

Купил "Цинктерал".
Таблетки, покрытые оболочкой фиолетово-розового цвета, круглые.

1 таб.
цинка сульфата моногидрат 124 мг,
что соответствует содержанию элементарного цинка 45.


Вспомогательные вещества: лактоза фармацевтическая, крахмал картофельный, поливинилпирролидон, тальк, магния стеарат.

Состав оболочки: оксипропилметилцеллюлоза (Methocel E-5 premium), титана диоксид, полиоксиэтиленгликоль (Carbowax 4000), Sicovit Azorubinlack (E122).

Пью по 1 таблетке в сутки, не хочу передознуться. В пачке 25 таблеток, пропью их и перерыв.

Кто пробовал эти колёса?
golddimka
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 09:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Сижу на миноксе с 21.12.16.

Re: 27 лет, алерана с 21.12.16

Сообщение Шкипер » 03 мар 2017, 05:40

golddimka писал(а):Купил "Цинктерал".
Таблетки, покрытые оболочкой фиолетово-розового цвета, круглые.

1 таб.
цинка сульфата моногидрат 124 мг,
что соответствует содержанию элементарного цинка 45.


Вспомогательные вещества: лактоза фармацевтическая, крахмал картофельный, поливинилпирролидон, тальк, магния стеарат.

Состав оболочки: оксипропилметилцеллюлоза (Methocel E-5 premium), титана диоксид, полиоксиэтиленгликоль (Carbowax 4000), Sicovit Azorubinlack (E122).

Пью по 1 таблетке в сутки, не хочу передознуться. В пачке 25 таблеток, пропью их и перерыв.

Кто пробовал эти колёса?

Привет! Эти колеса пробывал. По началу не верил, что будет заметный результат. Однако, я удивился, эффект есть. На тот момент когда я пил цинктерал волосы быстро набирали пегент и толщину, после того как пропил курс и прошло время волосы росли тоньше и светлее) хотя может и совпадение. Хочу проследить в следующий раз как себя волосы поведут)
Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 27 лет, алерана с 21.12.16

Сообщение golddimka » 03 мар 2017, 10:57

Шкипер писал(а):Привет! Эти колеса пробывал. По началу не верил, что будет заметный результат. Однако, я удивился, эффект есть. На тот момент когда я пил цинктерал волосы быстро набирали пегент и толщину, после того как пропил курс и прошло время волосы росли тоньше и светлее) хотя может и совпадение. Хочу проследить в следующий раз как себя волосы поведут)


И по сколько ты их пил? Я все таки вечером выпил ещё одну, то-есть по 2 в день выходит. Вот думаю пропить тогда 25 дней (2 пачки) и перерыв с цинком месяца на 3-4. К тому времене надеюсь зарасту уже:)
golddimka
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 09:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Сижу на миноксе с 21.12.16.

Re: 27 лет, алерана с 21.12.16

Сообщение golddimka » 17 мар 2017, 08:53

Приветствую форумчани! Упариваюсь без 4 дней 3 месяца. В отличее от прошлого, косячного месяца, не пропускал ни разу, только один день не мазался вечером. Думаю заказать кирку с ибея, кто посоветует продавца? Ну а пока покупаю ещё флакон алераны. Думаю попробовать мезороллер, но не беляше 1 раза в неделю.
Умы ровняю, козлиную бородку оставляю рости.

Вот фотоотчет



golddimka
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 09:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Сижу на миноксе с 21.12.16.

Re: 27 лет, алерана с 21.12.16

Сообщение Anunnaki_beard » 17 мар 2017, 09:41

Привет. Дермароллер может значительно усилить эффект. Также можешь попробовать ретин-А (третиноин) в комбинации с миноксом. Только тут должно быть понимание, что при любом изменении в применении минокса ждать видимых результатов нужно 1.5-2 месяца. Дермароллер лучше применять 2-3 раза в неделю. С ним нужна повышенная осторожность; особенно, если ты еще до конца не привык препарату. Можешь еще пробовать 3 раза в день наносить понемногу. Я лично применяю все вышеописанное. Только так получил результат.
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: 27 лет, алерана с 21.12.16

Сообщение golddimka » 17 мар 2017, 13:45

Anunnaki_beard писал(а):Привет. Дермароллер может значительно усилить эффект. Также можешь попробовать ретин-А (третиноин) в комбинации с миноксом. Только тут должно быть понимание, что при любом изменении в применении минокса ждать видимых результатов нужно 1.5-2 месяца. Дермароллер лучше применять 2-3 раза в неделю. С ним нужна повышенная осторожность; особенно, если ты еще до конца не привык препарату. Можешь еще пробовать 3 раза в день наносить понемногу. Я лично применяю все вышеописанное. Только так получил результат.


Ну тут много кто ниготивно отписывались о дермороллер, вот и думаю с осторожностью, пбочки все прошли через 2-3 недели после начала приёма. Да и в 4 утра не до него, а в выходные с утра можно. Пойду погуглю про ретин-А. В принципе эффект есть, много пуха стало.
golddimka
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 09:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Сижу на миноксе с 21.12.16.

Re: 27 лет, алерана с 21.12.16

Сообщение Одунанчик Полевой » 17 мар 2017, 18:46

У тебя и без роллера всё закидало. Я бы не стал. Тут один парнишка на форуме доэкспериментировался с ним. И слёг от интоксикации. Это для тех, у кого шкура толстая, непробивная. У тебя и так всё растёт.
А цинктерал, вроде один из топовых по содержанию. Ток по 2 таблетки нужно в день есть
Одунанчик Полевой
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: с 01.03.2017

Re: 27 лет, алерана с 21.12.16

Сообщение Anunnaki_beard » 17 мар 2017, 20:18

golddimka писал(а):
Anunnaki_beard писал(а):Привет. Дермароллер может значительно усилить эффект. Также можешь попробовать ретин-А (третиноин) в комбинации с миноксом. Только тут должно быть понимание, что при любом изменении в применении минокса ждать видимых результатов нужно 1.5-2 месяца. Дермароллер лучше применять 2-3 раза в неделю. С ним нужна повышенная осторожность; особенно, если ты еще до конца не привык препарату. Можешь еще пробовать 3 раза в день наносить понемногу. Я лично применяю все вышеописанное. Только так получил результат.


Ну тут много кто ниготивно отписывались о дермороллер, вот и думаю с осторожностью, пбочки все прошли через 2-3 недели после начала приёма. Да и в 4 утра не до него, а в выходные с утра можно. Пойду погуглю про ретин-А. В принципе эффект есть, много пуха стало.


Ты прав с дермароллером нужно осторожно. Самая опасная побочка - это тахикардия. Честно, я долго не решался его использовать, первый даже выкинул,чтобы не было соблазна=) но меня подтолкнули обстоятельства. На 3-м месяце вылезло много пуха и я уже был в предчувствии бороды, но потом весь пух резко выпал и все вернулось к исходному состоянию (не думаю, что это синхронизация), а я впал в депрессию=) Я думаю, что в моем случае имела место недостаточня проникаемость препарата, поэтому я все таки решился на сперва третиноин (2 месяца), а потом и дермароллер.Я начал очень осторожно, но потом постепенно увеличивал интенсивность применения, и где-то еще через месяц результат пошел очень существенный. Третиноин назначают при акне. Он стимулирует обновление кожи и выработку коллагена, что не лишнее при использовании минокса. Кожа при этом становится тоньше и проникаемость увеличивается. Есть научная статья на эту тему, но она на английском (https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/17902730). И да, я параноик насчет стерильности, поэтому постоянно держу дермароллер в спирте, что всем советую.
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: 27 лет, алерана с 21.12.16

Сообщение golddimka » 02 апр 2017, 19:11

Одунанчик Полевой писал(а):У тебя и без роллера всё закидало. Я бы не стал. Тут один парнишка на форуме доэкспериментировался с ним. И слёг от интоксикации. Это для тех, у кого шкура толстая, непробивная. У тебя и так всё растёт.
А цинктерал, вроде один из топовых по содержанию. Ток по 2 таблетки нужно в день есть


да я толстокожий как слон) реально) цинкитрал 12 дней пропил, и перерыв на пару недель, потом опять. Или пить лучше подряд месяц? Стремно бередознуться.
golddimka
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 09:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Сижу на миноксе с 21.12.16.

Re: 27 лет, алерана с 21.12.16

Сообщение Vit » 02 апр 2017, 21:47

golddimka писал(а):цинкитрал 12 дней пропил, и перерыв на пару недель, потом опять. Или пить лучше подряд месяц? Стремно бередознуться.

цинк нужен мужскому организму постоянно. если в рационе нет морепродуктов, то сто процентов надо каждый день. посмотри норму потребления в сутки и посчитай, сколько нужно колес, исходя из состава
Vit
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: 27 лет, алерана с 21.12.16

Сообщение golddimka » 19 апр 2017, 20:30

Через 2 дня будет 4 месяца упарывания, перерывов не было, но примерна раза 3-4 мазал 1 раз в день. Не брился 7 дней. Сильно заметных результатов не вижу.




golddimka
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 09:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Сижу на миноксе с 21.12.16.

Re: 27 лет, алерана с 21.12.16

Сообщение Hello1 » 20 апр 2017, 12:21

Быть бороде! Четкая база))
Аватар пользователя
Hello1
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: 27 лет, алерана с 21.12.16

Сообщение golddimka » 23 апр 2017, 08:29

Пришёл киркланд на 6 месяцев, вовремя, алераны оставалось на вечер только:) перешёл на кирку:) Пью цинктерал опять, хочу пропить месяц, даже на неделю больше выходит:). Заметил на свету, что щеки, подбородок, в светлых волосках, тонкие, но толще детского пушка:) надеюсь эти волоски наберут пигмент и толщину:)
golddimka
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 09:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Сижу на миноксе с 21.12.16.

Re: 27 лет, алерана с 21.12.16

Сообщение Anderson » 23 апр 2017, 13:36

По поводу роллера тебе так скажу, бро, сам пользуюсь третий месяц дважды в день, первые три месяца без роллера повылезали черные волоски (и с тех пор черных больше не было), но белые поперли именно после того как начал юзать роллер.
Anderson
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 22:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 22.11.16

Re: 27 лет, алерана с 21.12.16

Сообщение golddimka » 11 май 2017, 11:52

вот такой результат через 4 с половиной месяца, не брился дней 10 где то. Сегодня решил побриться станком. Изменения вижу, с учётом того, что в начале росли по 3 волосинке на щеках. Ещё жена замечает, что много волос стало на животе, груди, спине, руках. Ездил к родителям, мама удивилась какие стали длинные и чёрные ресницы.




golddimka
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 09:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Сижу на миноксе с 21.12.16.

Re: 27 лет, алерана с 21.12.16

Сообщение Anunnaki_beard » 13 май 2017, 23:55

golddimka писал(а):вот такой результат через 4 с половиной месяца, не брился дней 10 где то. Сегодня решил побриться станком. Изменения вижу, с учётом того, что в начале росли по 3 волосинке на щеках. Ещё жена замечает, что много волос стало на животе, груди, спине, руках. Ездил к родителям, мама удивилась какие стали длинные и чёрные ресницы.


Результат не супер, но все же заметен. Продолжай год-полтора. В любом случае будет лучше, чем было в начале. Мой результат тоже не айс. 10.5 месяцев, очередная синхра и такое ощущение, что почти вернулся к началу. Это все обманчивые ощущения. Минокс свое дело делает. Когда твой организм наконец-то решит выдать желаемый для тебя результат - это функция с многими переменными.

По моему личному мнению, если есть хоть минимальный результат в первые полгода и нету каких-то серьезных осложнений, то нужно продолжать мазать. Исходя из твоих фото, результат есть.
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: 27 лет, алерана с 21.12.16

Сообщение golddimka » 14 май 2017, 00:33

Спасибо на добром слове. Да видя такой результат, возникает желание забить, но ещё кирки на пять с половиной месяцев, внутренний еврей не даёт мне это сделать) вот через эти 5 месяцев будет видно, забииь или нет) много светлого, точнее прозрачного пуха, которого не видно на фото, но видно на свету у зеркала)
golddimka
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 09:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Сижу на миноксе с 21.12.16.

Re: 27 лет, алерана с 21.12.16

Сообщение Anunnaki_beard » 14 май 2017, 01:40

golddimka писал(а):Спасибо на добром слове. Да видя такой результат, возникает желание забить, но ещё кирки на пять с половиной месяцев, внутренний еврей не даёт мне это сделать) вот через эти 5 месяцев будет видно, забииь или нет) много светлого, точнее прозрачного пуха, которого не видно на фото, но видно на свету у зеркала)


Правильно, слушай внутреннего еврея!

Я много раз порывался бросить, но смотреть на свою клочковатую недобороду в 29 уже сил нет. Борода, конечно же, в жизни не главное...но мало кто здесь будет спорить, что с ней лицо мужчины выглядит более дополненным. Это все психология - но черт возьми, если это принесет тебе радость, то почему бы и не прибегнуть к вспомогательным средствам! Моя жена вроде как делала вид, что ей все равно. Когда же я хотел бросить на 6-м месяце, говорит мне: 'Да что ты, все ок, с миноксом же все равно лучше выглядит, не бросай! Так что, нравится ей, наверно=)

Даже если результат не будет космическим, ты не будешь потом упрекать себя, что не пробовал изменить ситуацию. Я честно верю, что выйдет в конце концов. Посмотри вон на Vit. 2 года человек мучается, но результат теперь на лицо!
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: 27 лет, алерана с 21.12.16

Сообщение golddimka » 13 июн 2017, 16:24

Почти 6 месяцев применения, 4 из них алерана, и почти 2 киркланд, был пропуск 2 дня, и раза 4 мазал по 1 разу. Такое впечатление, что алерана не действовала вообще, ну или не добирал дозы, хотя 8-9 пшиков утром и вечером. От кирки эффект вижу, точно домажу 4 месяца, если будет виден прогресс, то закажу ещё на пол года. Пока что видно, что эффект есть, но очень очень слабый. Хотя очень много пуха появилось.




golddimka
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 09:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Сижу на миноксе с 21.12.16.

Re: 27 лет, алерана с 21.12.16

Сообщение swat » 19 июн 2017, 00:20

golddimka писал(а): Такое впечатление, что алерана не действовала вообще, ну или не добирал дозы, От кирки эффект вижу

... . мазал и киркой и алераной. От алераны не так опухало лицо и шелухи было меньше. Смысл один и тот же...
но всегда есть "НО"
Полгода не срок, крепись и вмазывай)))
Аватар пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015

След.

Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron