Просмотр темы - Борода на солнце • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Борода на солнце

Обсуждаем различные темы связанные с бородой

Борода на солнце

Сообщение Abs » 14 апр 2017, 12:12

Всем привет, моей бороде без пяти дней 2 месяца, на миноксе полгода почти, при мягком свете борода выглядит вполне ничего и почти даже не просвечивает, выглядит почти черной, но при свете солнца это просто жесть. Во-первых, все просвечивает, куча волосков кто куда, один светлый другой темный, как-будто пуха накидали, в общем, выглядит стремно и неопрятно, хоть я ее и причесываю. Сам волос у меня достаточно тонкий и негустой, из-за этого все выглядит еще хуже , более менее плотная часть растет только на нижней части подбородка к шее. Как вы, господа бородачи, справляетесь с подобными проблемами, может есть какие-то уплотняющие средства хотя бы для выхода на улицу? И есть ли возможность после полугода применения минокса, что волос станет толще и гуще?
Abs
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 00:59
Откуда: Екб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 16.10.2016

Re: Борода на солнце

Сообщение Humanbrain » 20 апр 2017, 20:53

Abs писал(а):Всем привет, моей бороде без пяти дней 2 месяца, на миноксе полгода почти, при мягком свете борода выглядит вполне ничего и почти даже не просвечивает, выглядит почти черной, но при свете солнца это просто жесть. Во-первых, все просвечивает, куча волосков кто куда, один светлый другой темный, как-будто пуха накидали, в общем, выглядит стремно и неопрятно, хоть я ее и причесываю. Сам волос у меня достаточно тонкий и негустой, из-за этого все выглядит еще хуже , более менее плотная часть растет только на нижней части подбородка к шее. Как вы, господа бородачи, справляетесь с подобными проблемами, может есть какие-то уплотняющие средства хотя бы для выхода на улицу? И есть ли возможность после полугода применения минокса, что волос станет толще и гуще?

Пол года не достаточно. Нужно год
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Борода на солнце

Сообщение Abs » 24 апр 2017, 00:04

Humanbrain писал(а):Пол года не достаточно. Нужно год
Надеюсь на это, жаль только не порадоваться летнему солнцу с более менее достойной бородой)
Abs
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 00:59
Откуда: Екб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 16.10.2016


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron