26.лет.жидкая борода.щеки пустые.начало ноябрь 2016

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
Ответить
Haslan
Молчун
Молчун
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 14:43
Сижу на миноксидиле: 4

26.лет.жидкая борода.щеки пустые.начало ноябрь 2016

Сообщение Haslan »

Вобщем.мне 26 лет.Борода оставляет желать лучшего. У всей родни по мужской линии борода практически от глаз растет.Даже у младшего брата гуще)))
В ноябре начал пользоваться Босналековским миноксидилом(купил в аптеке).Пересушивал кожу.перешел на миноксидин.3 месяца Миномакса.(начали появляться пуховые волосы на щеках) теперь перешел на Регейн.пропил курс цинка.Результат вроде есть от всего этого но у многих помоему лучше)
robert lee
Бородач
Бородач
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: 26.лет.жидкая борода.щеки пустые.начало ноябрь 2016

Сообщение robert lee »

"лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" ))
Haslan
Молчун
Молчун
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 14:43
Сижу на миноксидиле: 4

Re: 26.лет.жидкая борода.щеки пустые.начало ноябрь 2016

Сообщение Haslan »

robert lee писал(а):"лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" ))
А как фото прекрепить .не получается.можкт размер большой у них
leonid11011976
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 01:05

Re: 26.лет.жидкая борода.щеки пустые.начало ноябрь 2016

Сообщение leonid11011976 »

Haslan писал(а):Вобщем.мне 26 лет.Борода оставляет желать лучшего. У всей родни по мужской линии борода практически от глаз растет.Даже у младшего брата гуще)))
В ноябре начал пользоваться Босналековским миноксидилом(купил в аптеке).Пересушивал кожу.перешел на миноксидин.3 месяца Миномакса.(начали появляться пуховые волосы на щеках) теперь перешел на Регейн.пропил курс цинка.Результат вроде есть от всего этого но у многих помоему лучше)
миноксидин-это развод, он не содержит миноксидил
leonid11011976
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 01:05

Re: 26.лет.жидкая борода.щеки пустые.начало ноябрь 2016

Сообщение leonid11011976 »

Haslan писал(а):Вобщем.мне 26 лет.Борода оставляет желать лучшего. У всей родни по мужской линии борода практически от глаз растет.Даже у младшего брата гуще)))
В ноябре начал пользоваться Босналековским миноксидилом(купил в аптеке).Пересушивал кожу.перешел на миноксидин.3 месяца Миномакса.(начали появляться пуховые волосы на щеках) теперь перешел на Регейн.пропил курс цинка.Результат вроде есть от всего этого но у многих помоему лучше)
попробуй киркланд, он самый недорогой, это тоже самое, что и регейн и босналековский миноксидил, + пропей биотин дополнительно
Ответить