Попытка #2 Начало 25.09.16

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Сообщение cuper »

Kapral0461 писал(а):
cuper писал(а):
Kapral0461 писал(а):Классно смотрится , шик! Думаю над твоим предложением на счёт второго курса , но при условии если до лето останется то что щас имею . Кстати мне кажется борода не крашена , просто замечаю после покраски борода гуще смотрится ?
У меня свой цвет. На подбородке есть несколько рыжих волосков. Я вот не брился и боюсь даже. Что откатит
Если свой цвет , то это отлично , значит классно это повезло со цветом ! Ну знаешь если ты боишься , то тогда наверно и не стоило мазать, просто Когда же ты закончишь мазать, может и выпасть опять. Лучше попробовать на курсе чем потом ! Я брился под 3 мм, и знаешь я уже не мажу 4 месяца , и вроде растёт , ну не так как я хочу но все же растёт ! Удачи
Спасибо. Твою тему много раз читал. Но для себя сделал вывод что лучше отращивать. Ровнять. Годик пройдет а там посмотрим. Если терпения хватит :hah:
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Сообщение cuper »

Изображение
10 недель - вид снизу. Не расчесывая. Волос 2-3см
Травник
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Сообщение Травник »

ОХО-ХО-ХО-ХО!!!.. ну прямо шикарно.. как бобровая шапка... ещё и с отливом))
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Сообщение TONEY »

просто супер пупер офигенно
Аватара пользователя
Ilya-000
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:16
Сижу на миноксидиле: с мая 2016

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Сообщение Ilya-000 »

Густота супер! А общий план бы посмотреть
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Сообщение cuper »

Ilya-000 писал(а):Густота супер! А общий план бы посмотреть
Сходил к барберу. То слишком неухоженно было. Верхнюю линию не трогал. Хочу чуть поднять. Усы тоже не трогал. Ну и видно баки с коротким волосом не особ густые. Зато все аккуратно и не торчит
Изображение
Изображение

Изображение
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Сообщение TONEY »

хорошая борода получилась
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Сообщение cuper »

TONEY писал(а):хорошая борода получилась
Главное более менее аккуратная. То клубки прям были. Заметил что с отращиванием требования ростут и хочется прям чтобы все было идеально, равномерно заросшее. Хотя сейчас внимательнее смотрю на знакомых, кого всегда считал крутыми бородочами, у всех свои изъяны
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Сообщение cuper »

Изображение
Прикупил недорогой бальзам для бороды. Пахнет отлично. Попробую, отпишусь потом как работает
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Сообщение cuper »

Небольшой отзыв про бальзам для бороды beard wax.
Купил его на алиэкспресс. Цена около 500р. Вес 60г. В России известный бренд бородист стоит к примеру 1200р за 50г. Единственный минус доставка была месяца 3 :(
Как я его использую. Утром расчесываю бороду вверх - против роста волос, поднимаю волоски вверх. Небольшое количество бальзама поддеваю ногтем руки и размазываю на ладони. Он тут же превращается в масло. Наношу на бороду лодонями - как бы втирая. Потом приглаживаю вниз, задаю форму. Через 10 мин пользуюсь расческой. Что могу сказать - бальзам работает. Никаких следов жирности нет. Борода становится более опрятной, послушной, свежей что ли. Волосы не торчат. Появляется чуть матовый цвет, ну и запах. Это просто супер.
Последний раз редактировалось cuper 09 фев 2017, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ilya-000
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:16
Сижу на миноксидиле: с мая 2016

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Сообщение Ilya-000 »

Тоже бальзам использую, больше масла нравится. Только другой. Вот такой: https://www.ebay.com/itm/321825557982
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Сообщение cuper »

Ilya-000 писал(а):Тоже бальзам использую, больше масла нравится. Только другой. Вот такой: https://www.ebay.com/itm/321825557982
Твой 30г. А тут 60г и те же 420р
Последний раз редактировалось cuper 09 фев 2017, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zerezd
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 01:43
Сижу на миноксидиле: 10.11.15

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Сообщение zerezd »

Всем бы такой прогресс) Просто слов нет! Чистый спартанец)
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Сообщение cuper »

zerezd писал(а):Всем бы такой прогресс) Просто слов нет! Чистый спартанец)
Спасибо. Главное это на мой взгляд подобрать минокс какой работает и ждать 2 месяца. Если пух появится терпеть и отращивать. Первое время смотрится не очень , но нужно месяц -два ждать. Ну и еще минус это повышенный расход минокса. С бородой уходит 4мл в день. При том что мажу только открытые места
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Сообщение cuper »

4.5 месяца идет моя вторая попытка. Борода 100 дней :cool:
два раза ходил к барберу. Ушло 8 банок минокса. Продолжаю и жду синхру
Изображение
Травник
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Сообщение Травник »

одним словом.. МОЩНО!
Аватара пользователя
Ilya-000
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:16
Сижу на миноксидиле: с мая 2016

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Сообщение Ilya-000 »

Охренеть 8-|
Щеки вверх пошли :thumb:
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Сообщение cuper »

Ilya-000 писал(а):Охренеть 8-|
Щеки вверх пошли :thumb:
Там и росло. Но сбривал и я и барбер. А теперь хочу линию максимально высокую. Но это тяжело. Так что совет сразу поднимайте максимально высоко. И усы. Желательно их зачесывать и минимум трогать
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Сообщение Kapral0461 »

С каждым разом все лучше и лучше становится . Я смотрю тебе особо не напрягает при такой длинне мазать . Я когда мазал то я постоянно думал что весь минокс в волосах.
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Сообщение cuper »

Kapral0461 писал(а):С каждым разом все лучше и лучше становится . Я смотрю тебе особо не напрягает при такой длинне мазать . Я когда мазал то я постоянно думал что весь минокс в волосах.
Я мажу ток верхнюю линию и под губой. Уходит 1.5 -2мл. Стараюсь аккуратно и сразу растирать. То по волосам капли скользят на грудь
outside
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:36

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Сообщение outside »

Желаю тебе на этом курсе под губой добить для полного счастья. Вот будет круто!
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Сообщение cuper »

outside писал(а):Желаю тебе на этом курсе под губой добить для полного счастья. Вот будет круто!
Думаю это тяжело будет. Так как там нет даже пуха
Последний раз редактировалось cuper 26 фев 2017, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Viking
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 22:42
Сижу на миноксидиле: 14 месяц

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Сообщение Viking »

Привет, друг! очень крутой результат, осталось дырочки под губой зарастить, и ты будешь топовым бородачём!)) Скажи мне, как ты относишься к проращиванию и как считаешь, есть смысл мне проращивать , без триммера, тупо отпускать и контура бритвой делать, работать на длинну вообщем, пользуюсь миноксом уже 14-ый месяц, твоём мнение, как быть?? Спасибо)))
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Сообщение Humanbrain »

Viking писал(а):Привет, друг! очень крутой результат, осталось дырочки под губой зарастить, и ты будешь топовым бородачём!)) Скажи мне, как ты относишься к проращиванию и как считаешь, есть смысл мне проращивать , без триммера, тупо отпускать и контура бритвой делать, работать на длинну вообщем, пользуюсь миноксом уже 14-ый месяц, твоём мнение, как быть?? Спасибо)))
лично мое мнение - проращивание вредно, так как уменьшает количество минокса, попадающего на кожу
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Viking
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 22:42
Сижу на миноксидиле: 14 месяц

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Сообщение Viking »

Humanbrain писал(а):
Viking писал(а):Привет, друг! очень крутой результат, осталось дырочки под губой зарастить, и ты будешь топовым бородачём!)) Скажи мне, как ты относишься к проращиванию и как считаешь, есть смысл мне проращивать , без триммера, тупо отпускать и контура бритвой делать, работать на длинну вообщем, пользуюсь миноксом уже 14-ый месяц, твоём мнение, как быть?? Спасибо)))
лично мое мнение - проращивание вредно, так как уменьшает количество минокса, попадающего на кожу
ну тут надо повышать дозировку, естественно 1 мл всё не промажешь, если поднять дозировку, допустим 1,5мл то нужная доза 1 мл попадёт на кожу, также если взять гуру форума ( пш Пш, cuper, nadne - у этих ребят отличные бороды) то они все проращивают и у них реально прогресс идёт, и после курса всё на месте (это я про пш Пш, и nadne), поэтому перевес идёт в палитру проращивания :hihi:
Ответить