Обновил

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11

Re: Завершающая банка миноксидила!

Сообщение TONEY »

Стёпа писал(а):Борода класс не поленился сделал сравнение твоей бороды с чего ты начинал и , что стало
Изображение
Ну вот, глядя на тебя понимаешь, что стоит упарываться. Крутой результат. Поздравляю ;)
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Завершающая банка миноксидила!

Сообщение naDne »

Думаю ради подобного результата стоило потерпеть годик)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Завершающая банка миноксидила!

Сообщение Kapral0461 »

naDne писал(а):Думаю ради подобного результата стоило потерпеть годик)
Годиком не обошлось, ну результатом я доволен!
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Завершающая банка миноксидила!

Сообщение Kapral0461 »

.
Последний раз редактировалось Kapral0461 20 фев 2017, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Завершающая банка миноксидила!

Сообщение Kapral0461 »

.
Последний раз редактировалось Kapral0461 17 апр 2017, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Kapral0461 »

И так мой курс закончился наконец-то, 1год и 7 месяцев использования, пропито 3 курса цинкита , и заканчиваю 4 курс, за курс минокса прошёл 3 курса никотинки, было временами использована репейка с перцем, и щас начал активно пользоваться с репейкой, было когда то пропитано витамины от алераны один раз. И так я использовал 12 банок алераны, 6 банок кирки. Кстати ещё осталось пол банки алераны, вот думаю её тоже добить, хотя уже не хочется. Щас отращиваю свой плод, надеюсь после отмены все останется на месте, иначе все было напрасно. Ну и так фото. Спасибо за этот сайт Паше и всем кто следил за моей темой , все удачи и густой бороды. На фото бороде где то месяц с чем то , не сколько раз ровнял под 3 мм, кстати мои пеньки которые не росли , щас начали пробуждаться.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (88.11 КБ) 14377 просмотров
image.jpeg
image.jpeg (113.73 КБ) 14377 просмотров
Rozvaha
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 15:39

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Rozvaha »

Все равно держи остальных в курсе результатов после отмены. Будет ли откат и насколько сильный.
Lloris
Бородач
Бородач
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:58

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Lloris »

Отличная борода вышла, поздравляю! Из всего перечисленного, что-то помогло заметно? (Кроме минокса, конечно)
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Humanbrain »

Поздравляю - один из лучших результатов на форуме. Теперь на форуме появился раздел о результатах после отмены миноксидила. Предлагаю вам создать свою тему в этом разделе
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Kapral0461 »

Lloris писал(а):Отличная борода вышла, поздравляю! Из всего перечисленного, что-то помогло заметно? (Кроме минокса, конечно)
Я считаю помогает все по чуть чуть !
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Kapral0461 »

Спасибо всем , про откат буду писать сюда , пройдёт время отпишусь, если не забуду сюда заходить!
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Humanbrain »

Kapral0461 писал(а):Спасибо всем , про откат буду писать сюда , пройдёт время отпишусь, если не забуду сюда заходить!
Лучше не сюда, а в специальный раздел по отмене препарата
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Григорий »

Охренеть) Это просто дичь) Мои поздравления с самой оху*нной бородой на форуме :)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Humanbrain »

Kapral0461 писал(а):Спасибо всем , про откат буду писать сюда , пройдёт время отпишусь, если не забуду сюда заходить!
А какой у вас возраст?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Kapral0461 »

Григорий писал(а):Охренеть) Это просто дичь) Мои поздравления с самой оху*нной бородой на форуме :)
Спасибо за такое , не ожиданно !
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Kapral0461 »

Humanbrain писал(а):
Kapral0461 писал(а):Спасибо всем , про откат буду писать сюда , пройдёт время отпишусь, если не забуду сюда заходить!
А какой у вас возраст?
Как в песне сектор газа! 30 лет :D
Golum
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:31
Сижу на миноксидиле: Начало курса с (21.09.2016)

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Golum »

Привет. Расскажи как идет откат? Очень интересно. Присутствуют ли какие то проблемы? Как с этим бороться? Ну и вообще пару слов от крутой бороды
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Kapral0461 »

Golum писал(а):Привет. Расскажи как идет откат? Очень интересно. Присутствуют ли какие то проблемы? Как с этим бороться? Ну и вообще пару слов от крутой бороды
Привет! Откат проходит так себе , вроде выпадают потихоньку но не длинные волосы а короткие, ну и не так как волосапад, просто местами есть , но есть и хорошие , где волосы начинают рости новые, когда волосы расчёской выдвигаешь наверх много волос которых растут маленьких и это радуют, но видя пока не скажешь что что то откатываете так серьезно! Бороться , а что бороться если начнут выпадать и если не будут расти , то выход один - это мазать всю жизнь минокс, но пока я продолжаю мазать репейное масло с перцем, и эффект от него тоже есть. Как бы я уже с 25 августа перестал мазать , почти месяц уже идёт , пока за это время меня все радует! От бороды , знаешь уже начинают раздражать , как то только не назовут, как только не позавидуют, что круто , чёткая борода и т.д. Пока наблюдаем . Если что то моя тема про откат есть в раздели про откат , туда я выкладываю !
Последний раз редактировалось Kapral0461 01 окт 2016, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Kapral0461 »

Ближе к новому году посмотрим что останется!
Golum
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:31
Сижу на миноксидиле: Начало курса с (21.09.2016)

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Golum »

Kapral0461 писал(а):Ближе к новому году посмотрим что останется!
Да какая зависть ты о чем! Чисто респект и уважуха!!!!!Не каждый сможет столько откурсить и не забить и идти дальше и не сдаваться! Я военный и поверь некогда не завидую другому) У меня на такие вещи взгляды совсем другие))) :cool:
Я вот заметил сейчас 2 раза в неделю мажу репейным маслом по мимо витаминов и минокса и заметил что вроде впитывается лучше ( намазал репейкой смл через 2 часа миноксом) Или может мне кажется? И еще показалось что от репейки кожа как будто востанавливается и меньше шелушиться? Показалось?
Ну и еще один вопрос как часто ты сейчас пользуешься репейным маслом с перцем?
И от души желаю тебе густой и сильной бороды :ezhik:
Golum
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:31
Сижу на миноксидиле: Начало курса с (21.09.2016)

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Golum »

Слежу за твоим откатом и жду хороших новостей))) :) :) :)
Знаешь хоть я и не верю в эту шляпу про сглаз, но я вот на драйв2 веду бортовик так вот. Как не соберу мотор только откатаю миллион комментарий зависти бляяя че нить ломается...... ТАк что реально от души тебе удачи)))
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Kapral0461 »

Я не имел ввиду что здесь завидуют, завидуют в жизни типа на работе , знакомые , кто пытается отрастить бороду , а она у них не растёт, про здесь я не кого не имел ввиду , на форуме все пытаются исправить и я всех поддерживаю, и дам совет каждому кто что то попросит! Репейку я мажу два раза в неделю, как написано ! Отпариваю лицо , сушу бороду , потом мажу , обматываю пакетом и наматываю полотенце, потом жду 30-40 мин , и смываю шампунем !
Golum
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:31
Сижу на миноксидиле: Начало курса с (21.09.2016)

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Golum »

Kapral0461 писал(а):Я не имел ввиду что здесь завидуют, завидуют в жизни типа на работе , знакомые , кто пытается отрастить бороду , а она у них не растёт, про здесь я не кого не имел ввиду , на форуме все пытаются исправить и я всех поддерживаю, и дам совет каждому кто что то попросит! Репейку я мажу два раза в неделю, как написано ! Отпариваю лицо , сушу бороду , потом мажу , обматываю пакетом и наматываю полотенце, потом жду 30-40 мин , и смываю шампунем !
:) :) :) А каким ты смываешь шампунем которым в инструкции написано от компании миролла каким то? Или пофиг любым?
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Kapral0461 »

Golum писал(а):
Kapral0461 писал(а):Я не имел ввиду что здесь завидуют, завидуют в жизни типа на работе , знакомые , кто пытается отрастить бороду , а она у них не растёт, про здесь я не кого не имел ввиду , на форуме все пытаются исправить и я всех поддерживаю, и дам совет каждому кто что то попросит! Репейку я мажу два раза в неделю, как написано ! Отпариваю лицо , сушу бороду , потом мажу , обматываю пакетом и наматываю полотенце, потом жду 30-40 мин , и смываю шампунем !
:) :) :) А каким ты смываешь шампунем которым в инструкции написано от компании миролла каким то? Или пофиг любым?
Да от Масло коже потом лучше становится, просто чтоб не забилось поры надо хорошо вымывать, у меня щас сложно мыть волосы большие! Я сперва мою шампунем каким то название не помню если честно, но там типа он от тонких волос , восстановление и т.д. потом мою уже голову и мою ещё раз бороду .headandshoulders. И потом происходит такой поток крови на лице что такой кайф!
Golum
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:31
Сижу на миноксидиле: Начало курса с (21.09.2016)

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Golum »

Kapral0461 писал(а):
Golum писал(а):
Kapral0461 писал(а):Я не имел ввиду что здесь завидуют, завидуют в жизни типа на работе , знакомые , кто пытается отрастить бороду , а она у них не растёт, про здесь я не кого не имел ввиду , на форуме все пытаются исправить и я всех поддерживаю, и дам совет каждому кто что то попросит! Репейку я мажу два раза в неделю, как написано ! Отпариваю лицо , сушу бороду , потом мажу , обматываю пакетом и наматываю полотенце, потом жду 30-40 мин , и смываю шампунем !
:) :) :) А каким ты смываешь шампунем которым в инструкции написано от компании миролла каким то? Или пофиг любым?
Да от Масло коже потом лучше становится, просто чтоб не забилось поры надо хорошо вымывать, у меня щас сложно мыть волосы большие! Я сперва мою шампунем каким то название не помню если честно, но там типа он от тонких волос , восстановление и т.д. потом мою уже голову и мою ещё раз бороду .headandshoulders. И потом происходит такой поток крови на лице что такой кайф!
Взял на вооружений ))))
Ответить