Начал упарываться миноксом в 15 лет
-
NickTikey
- Бородач общительный

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 25 май 2016, 11:45
- Сижу на миноксидиле: c 30.03.16
- Откуда: Казахстан, Алматы
Начал упарываться миноксом в 15 лет
Del
Последний раз редактировалось NickTikey 08 июн 2018, 14:16, всего редактировалось 19 раз.
-
Gautama
- Бородач

- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 21 янв 2016, 06:14
- Сижу на миноксидиле: С 20.01.2016
- Откуда: Сибирь
Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)
АХАХЗАХАХАЗХЗА, ТЫ ЧТО ТУТ ЗАБЫЛ? АХЗХЗАХЗАХЗ, СОБИРАЙ ПОРТФЕЛЬ, УЧИ УРОКИ!
Рано в 15 начинать, организм ещё во всю развивается , а ты его химией пичкаешь.
И ладно бы один-два раза, но годовой курс, возможно и больше - могут сильно повлиять на организм.
Да и не сильно должно колышить тебя по поводу бороды.
Вот мне 21 и почти у всех ровесников хоть что то напоминающее бороду, а у меня шышел, и поэтому я решился на курс.
Ладно , это только мое мнение.
Рано в 15 начинать, организм ещё во всю развивается , а ты его химией пичкаешь.
И ладно бы один-два раза, но годовой курс, возможно и больше - могут сильно повлиять на организм.
Да и не сильно должно колышить тебя по поводу бороды.
Вот мне 21 и почти у всех ровесников хоть что то напоминающее бороду, а у меня шышел, и поэтому я решился на курс.
Ладно , это только мое мнение.
- Григорий
- Ветеран

- Сообщения: 896
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
- Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
- Откуда: Тюмень
Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)
пиздец)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
-
NickTikey
- Бородач общительный

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 25 май 2016, 11:45
- Сижу на миноксидиле: c 30.03.16
- Откуда: Казахстан, Алматы
Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)
Побегу-ка я отсюда потихоньку xDГригорий писал(а):пиздец)
-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)
не буду поливать помоями и т.д. и т.п. но я реально не понимаю зачем тебе в таком раннем возрасте борода, да и миноксидил рекомендуется использовать с 18, да уж с каждой сменой поколения жизненные приоритеты меняются мягко говоря
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
-
Gautama
- Бородач

- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 21 янв 2016, 06:14
- Сижу на миноксидиле: С 20.01.2016
- Откуда: Сибирь
Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)
Ждём 10 летнего школьника
- Григорий
- Ветеран

- Сообщения: 896
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
- Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
- Откуда: Тюмень
Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)
Я вот сейчас немного жалею, что начал использовать минокс. Эффект отличный, но вот насколько борода останется - это вопрос. Не будет ли отката в конце... В общем, здоровье можно покалечить, а бороду в итоге не получить)Itan Coul писал(а):не буду поливать помоями и т.д. и т.п. но я реально не понимаю зачем тебе в таком раннем возрасте борода, да и миноксидил рекомендуется использовать с 18, да уж с каждой сменой поколения жизненные приоритеты меняются мягко говоря
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
-
Gautama
- Бородач

- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 21 янв 2016, 06:14
- Сижу на миноксидиле: С 20.01.2016
- Откуда: Сибирь
Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)
Да , тоже интересно, спустя хотя бы год после курса. Сколько волос останется?)
Больше 3-4 месяцев не видел на форуме)
Единственное , что отрастить и оставить , но а если понадобиться побриться ?
Ну поживем увидим , думаю до изначального состояния не откатит. Голова откатывает , потому что болезнь ( ну облысение ) а с бородой немного другая ситуация. Пух наверное точно отвалится, а более сформировавшиеся волосы возможно и останутся навсегда)
Больше 3-4 месяцев не видел на форуме)
Единственное , что отрастить и оставить , но а если понадобиться побриться ?
Ну поживем увидим , думаю до изначального состояния не откатит. Голова откатывает , потому что болезнь ( ну облысение ) а с бородой немного другая ситуация. Пух наверное точно отвалится, а более сформировавшиеся волосы возможно и останутся навсегда)
Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)
мощный прогресс ожидается,интересный эксперимент,удачи)
-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)
я наоборот вообще не жалею, по крайней мере пока, что же касается здоровья хрен его знает, поживем увидимЯ вот сейчас немного жалею, что начал использовать минокс. Эффект отличный, но вот насколько борода останется - это вопрос. Не будет ли отката в конце... В общем, здоровье можно покалечить, а бороду в итоге не получить)
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)
Интересно будет посмотреть за прогрессом, уже очень неплохо выглядит.
Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)
каждый решает сам. хочет в 15 пусть упарывается
Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)
что-то новое,буду следить за темой
- zerezd
- Бородач в теме

- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 01:43
- Сижу на миноксидиле: 10.11.15
Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)
Довольно таки интересно) в 15 лет уже что-то слегка похожее на бороду) Буду следить, терпения тебе)
П.С. сам начал в 16 мазаться, так что я тебя понимаю)
П.С. сам начал в 16 мазаться, так что я тебя понимаю)
-
NickTikey
- Бородач общительный

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 25 май 2016, 11:45
- Сижу на миноксидиле: c 30.03.16
- Откуда: Казахстан, Алматы
Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)
Del
Последний раз редактировалось NickTikey 08 июн 2018, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)
Я вот не пойму кому и что ты хочешь доказать, быть крутым перед своими друзьями или что, ну отрастешь ты щас , а через год ты скажешь зачем мне она нужна , у тебя только щас переходный возраст , а ты херней страдаешь, тем более тебе ещё в армию идти, и по верь мне бритьё в армии это самая жопа. Так что брось это делать. В твоём возрасте борода не нужна!
-
NickTikey
- Бородач общительный

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 25 май 2016, 11:45
- Сижу на миноксидиле: c 30.03.16
- Откуда: Казахстан, Алматы
Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)
Del
Последний раз редактировалось NickTikey 08 июн 2018, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)
Че то доковырялись до пацана, хочет- пусть курсит:)
Думаю что должно попереть)
Думаю что должно попереть)
Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)
конечно каждый сам выбирает, чем ему себя обмазывать:)
Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)
лучше на ночь цинк принимать)NickTikey писал(а):Приобрел вот такой цинк:
Стоит 2500тг. по нашей, казахской валюте. 485 рублей. Завтра начну по 1ой таблетке утром в течение месяца.
Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)
На самом деле, если бы в мои 15-16 лет, я бы знал о миноксидиле, я тоже юзать бы сразу начал))) По поводу здоровья, вообще не верю про всю эту ерунду и ты забей)) это не гормональный препарат, он будет одинаково влиять как на 15 летнего, так и на 25 летнего человека
-
NickTikey
- Бородач общительный

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 25 май 2016, 11:45
- Сижу на миноксидиле: c 30.03.16
- Откуда: Казахстан, Алматы
Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)
Del
Последний раз редактировалось NickTikey 08 июн 2018, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)
так его и делают уже много лет в израиле)))так что не парься,взял тот же самый,не обязательно с америки заказывать,он один и тот же)
-
NickTikey
- Бородач общительный

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 25 май 2016, 11:45
- Сижу на миноксидиле: c 30.03.16
- Откуда: Казахстан, Алматы
Re: Как школьник пушок отращивает (3 месяца)
Del
Последний раз редактировалось NickTikey 08 июн 2018, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Re: Как школьник пушок отращивает (3 месяца)
Приветствую. Мне вот не хочется придираться к возрасту) У каждого своя голова на плечах и каждый сам решает как поступать со своей внешностью. Может конечно в 16 лет с бородой как у дровосека рановато будет ходить, а вот обзавестись шикарной щетиной к 17 - 18 « вполне себе норма.NickTikey писал(а):Добрейшего вечерочка, комрады! Рубеж в 3 месяца успешно пройден. Это все конечно безобразно выглядит, после того как высох минокс, но вот:
.
По поводу результата: Имей ввиду, то что у тебя сейчас растет—темный пух, даже волосом сложно назвать. Но площадь покрытия хорошая. У меня на сроке 1,5 месяца ровно такой же пух повылазил, Это самый отстойный период, и его надо перетерпеть) Я спасался только тем, что у меня волосы на усах и подбородке к этому времени уже вполне себе зрелые были и после стрижки все в сумме более или менее прилично смотрелось. Наберись терпения, волосы под челюсть с таких волос на волосы нормальные у меня переменились только месяцу к 10 использования.


