Начал упарываться миноксом в 15 лет

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
NickTikey
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 май 2016, 11:45
Сижу на миноксидиле: c 30.03.16
Откуда: Казахстан, Алматы

Начал упарываться миноксом в 15 лет

Сообщение NickTikey »

Del
Последний раз редактировалось NickTikey 08 июн 2018, 14:16, всего редактировалось 19 раз.
Gautama
Бородач
Бородач
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 06:14
Сижу на миноксидиле: С 20.01.2016
Откуда: Сибирь

Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)

Сообщение Gautama »

АХАХЗАХАХАЗХЗА, ТЫ ЧТО ТУТ ЗАБЫЛ? АХЗХЗАХЗАХЗ, СОБИРАЙ ПОРТФЕЛЬ, УЧИ УРОКИ!

Рано в 15 начинать, организм ещё во всю развивается , а ты его химией пичкаешь.
И ладно бы один-два раза, но годовой курс, возможно и больше - могут сильно повлиять на организм.
Да и не сильно должно колышить тебя по поводу бороды.
Вот мне 21 и почти у всех ровесников хоть что то напоминающее бороду, а у меня шышел, и поэтому я решился на курс.
Ладно , это только мое мнение.
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)

Сообщение Григорий »

пиздец)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
NickTikey
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 май 2016, 11:45
Сижу на миноксидиле: c 30.03.16
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)

Сообщение NickTikey »

Григорий писал(а):пиздец)
Побегу-ка я отсюда потихоньку xD
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)

Сообщение Itan Coul »

не буду поливать помоями и т.д. и т.п. но я реально не понимаю зачем тебе в таком раннем возрасте борода, да и миноксидил рекомендуется использовать с 18, да уж с каждой сменой поколения жизненные приоритеты меняются мягко говоря
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Gautama
Бородач
Бородач
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 06:14
Сижу на миноксидиле: С 20.01.2016
Откуда: Сибирь

Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)

Сообщение Gautama »

Ждём 10 летнего школьника
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)

Сообщение Григорий »

Itan Coul писал(а):не буду поливать помоями и т.д. и т.п. но я реально не понимаю зачем тебе в таком раннем возрасте борода, да и миноксидил рекомендуется использовать с 18, да уж с каждой сменой поколения жизненные приоритеты меняются мягко говоря
Я вот сейчас немного жалею, что начал использовать минокс. Эффект отличный, но вот насколько борода останется - это вопрос. Не будет ли отката в конце... В общем, здоровье можно покалечить, а бороду в итоге не получить)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Gautama
Бородач
Бородач
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 06:14
Сижу на миноксидиле: С 20.01.2016
Откуда: Сибирь

Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)

Сообщение Gautama »

Да , тоже интересно, спустя хотя бы год после курса. Сколько волос останется?)
Больше 3-4 месяцев не видел на форуме)
Единственное , что отрастить и оставить , но а если понадобиться побриться ?
Ну поживем увидим , думаю до изначального состояния не откатит. Голова откатывает , потому что болезнь ( ну облысение ) а с бородой немного другая ситуация. Пух наверное точно отвалится, а более сформировавшиеся волосы возможно и останутся навсегда)
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)

Сообщение morsl »

мощный прогресс ожидается,интересный эксперимент,удачи)
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)

Сообщение Itan Coul »

Я вот сейчас немного жалею, что начал использовать минокс. Эффект отличный, но вот насколько борода останется - это вопрос. Не будет ли отката в конце... В общем, здоровье можно покалечить, а бороду в итоге не получить)
я наоборот вообще не жалею, по крайней мере пока, что же касается здоровья хрен его знает, поживем увидим
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Аватара пользователя
CaXaP
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 08:28

Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)

Сообщение CaXaP »

Интересно будет посмотреть за прогрессом, уже очень неплохо выглядит.
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11

Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)

Сообщение TONEY »

каждый решает сам. хочет в 15 пусть упарывается
curex
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 20:33
Сижу на миноксидиле: 02.09.2015

Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)

Сообщение curex »

что-то новое,буду следить за темой
Аватара пользователя
zerezd
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 01:43
Сижу на миноксидиле: 10.11.15

Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)

Сообщение zerezd »

Довольно таки интересно) в 15 лет уже что-то слегка похожее на бороду) Буду следить, терпения тебе)
П.С. сам начал в 16 мазаться, так что я тебя понимаю)
NickTikey
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 май 2016, 11:45
Сижу на миноксидиле: c 30.03.16
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)

Сообщение NickTikey »

Del
Последний раз редактировалось NickTikey 08 июн 2018, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)

Сообщение Kapral0461 »

Я вот не пойму кому и что ты хочешь доказать, быть крутым перед своими друзьями или что, ну отрастешь ты щас , а через год ты скажешь зачем мне она нужна , у тебя только щас переходный возраст , а ты херней страдаешь, тем более тебе ещё в армию идти, и по верь мне бритьё в армии это самая жопа. Так что брось это делать. В твоём возрасте борода не нужна!
NickTikey
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 май 2016, 11:45
Сижу на миноксидиле: c 30.03.16
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)

Сообщение NickTikey »

Del
Последний раз редактировалось NickTikey 08 июн 2018, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Mihailka
Бородач
Бородач
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:00
Сижу на миноксидиле: С 19.12.15

Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)

Сообщение Mihailka »

Че то доковырялись до пацана, хочет- пусть курсит:)
Думаю что должно попереть)
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11

Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)

Сообщение TONEY »

конечно каждый сам выбирает, чем ему себя обмазывать:)
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)

Сообщение morsl »

NickTikey писал(а):Приобрел вот такой цинк:
Изображение
Стоит 2500тг. по нашей, казахской валюте. 485 рублей. Завтра начну по 1ой таблетке утром в течение месяца.
лучше на ночь цинк принимать)
Gorcoc
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:27

Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)

Сообщение Gorcoc »

На самом деле, если бы в мои 15-16 лет, я бы знал о миноксидиле, я тоже юзать бы сразу начал))) По поводу здоровья, вообще не верю про всю эту ерунду и ты забей)) это не гормональный препарат, он будет одинаково влиять как на 15 летнего, так и на 25 летнего человека
NickTikey
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 май 2016, 11:45
Сижу на миноксидиле: c 30.03.16
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)

Сообщение NickTikey »

Del
Последний раз редактировалось NickTikey 08 июн 2018, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)

Сообщение morsl »

так его и делают уже много лет в израиле)))так что не парься,взял тот же самый,не обязательно с америки заказывать,он один и тот же)
NickTikey
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 май 2016, 11:45
Сижу на миноксидиле: c 30.03.16
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Как школьник пушок отращивает (3 месяца)

Сообщение NickTikey »

Del
Последний раз редактировалось NickTikey 08 июн 2018, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
psh-psh
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:37

Re: Как школьник пушок отращивает (3 месяца)

Сообщение psh-psh »

NickTikey писал(а):Добрейшего вечерочка, комрады! Рубеж в 3 месяца успешно пройден. Это все конечно безобразно выглядит, после того как высох минокс, но вот:
.
Приветствую. Мне вот не хочется придираться к возрасту) У каждого своя голова на плечах и каждый сам решает как поступать со своей внешностью. Может конечно в 16 лет с бородой как у дровосека рановато будет ходить, а вот обзавестись шикарной щетиной к 17 - 18 « вполне себе норма.

По поводу результата: Имей ввиду, то что у тебя сейчас растет—темный пух, даже волосом сложно назвать. Но площадь покрытия хорошая. У меня на сроке 1,5 месяца ровно такой же пух повылазил, Это самый отстойный период, и его надо перетерпеть) Я спасался только тем, что у меня волосы на усах и подбородке к этому времени уже вполне себе зрелые были и после стрижки все в сумме более или менее прилично смотрелось. Наберись терпения, волосы под челюсть с таких волос на волосы нормальные у меня переменились только месяцу к 10 использования.
Ответить