Просмотр темы - Стоит ли? • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Стоит ли?

Вопросы по бритью

Стоит ли?

Сообщение Timberland » 28 май 2016, 23:47

Такой вопрос, стоит ли сбривать растущий пух бритвой или оставить рости?И как будет лучше для перехода в терминальный волос?
Timberland
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 май 2016, 23:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стоит ли?

Сообщение Itan Coul » 28 май 2016, 23:55

без разницы, ну лучше брить пока волос плотней не станет т.к. начальный пушок не очень эстетично смотрится
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Стоит ли?

Сообщение Timberland » 31 май 2016, 10:54

Какие ещё есть мнения?
Timberland
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 май 2016, 23:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стоит ли?

Сообщение Humanbrain » 01 июн 2016, 11:03

Timberland писал(а):Какие ещё есть мнения?

Я брился каждый день за 7 месяцев курса миноксидила. За исключением случаев недельного отращивания перед фотоотчетом. Теперь выращиваю бороду. Результат есть. Причем, начинал с голых щек. Пользу проращивания считаю мифом
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Стоит ли?

Сообщение Itan Coul » 01 июн 2016, 11:43

Humanbrain писал(а):Я брился каждый день за 7 месяцев курса миноксидила. За исключением случаев недельного отращивания перед фотоотчетом. Теперь выращиваю бороду. Результат есть. Причем, начинал с голых щек. Пользу проращивания считаю мифом


а в чем заключается миф? ничего фантастического в проращивании нет, просто отстающие волосы появляются гораздо позже, я бы поделил свои волосы на 3 категории , волосы которые очень быстро растут, волосы которые средне растут и волосы которые очень медленно растут, так вот что бы мне увидеть все эти волосы нужно проращивать порядка 2-3 месяцев
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Стоит ли?

Сообщение Humanbrain » 02 июн 2016, 13:26

Itan Coul писал(а):
Humanbrain писал(а):Я брился каждый день за 7 месяцев курса миноксидила. За исключением случаев недельного отращивания перед фотоотчетом. Теперь выращиваю бороду. Результат есть. Причем, начинал с голых щек. Пользу проращивания считаю мифом


а в чем заключается миф? ничего фантастического в проращивании нет, просто отстающие волосы появляются гораздо позже, я бы поделил свои волосы на 3 категории , волосы которые очень быстро растут, волосы которые средне растут и волосы которые очень медленно растут, так вот что бы мне увидеть все эти волосы нужно проращивать порядка 2-3 месяцев

Я с вами полностью согласен. Миф в другом. Некоторые считают, что бритье плохо влияет на фолликулы.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Стоит ли?

Сообщение Itan Coul » 04 июн 2016, 13:39

Я с вами полностью согласен. Миф в другом. Некоторые считают, что бритье плохо влияет на фолликулы.


Ааа...в этом смысле, во что только люди не верят, хотя достаточно лишь логически поразмыслить, и понять что это чисто физически не возможно, но думать видимо ни кто не хочет, проще верить в ложь
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015


Вернуться в Бритье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0