Круто)Надеюсь моя тоже начнет кайфовать)Григорий писал(а):Правильно сделал) Моя наоборот кайфует от того, что колоться весь начинаюАбдурасул1997 писал(а): Не нравиться борода. Но я ей сказал если любишь люби таким какой я есть.Короче куда ей деваться
Исполнение мечты
-
Абдурасул1997
- Бородач с опытом

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:04
Re: Исполнение мечты
-
Абдурасул1997
- Бородач с опытом

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:04
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: Исполнение мечты
Моя жена вообще бороды ненавидитАбдурасул1997 писал(а):Спасибо оч приятно слышать особенно после неодобрения девушкиГригорий писал(а):Очень крутой прогресс) По мне так идеальный
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
Абдурасул1997
- Бородач с опытом

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:04
Нужен совет
Всем привет! Вот и закончилась пятая банка этого чудо средства),а результата по сравнению с прошлого поста нет((((или есть но мне не видно, хотя знакомые говорят что темнее стало ХЗ.Нужен совет бывалых что да как.
- Вложения
-
- image.jpg (122.92 КБ) 10165 просмотров
-
- image (1).jpg (137.23 КБ) 10165 просмотров
Re: Исполнение мечты
Привет! Очень хороший результат. Волос действительно стал темнее. Когда каждый день смотришь на себя в зеркало результат не замечается. Бороды тебе!
Re: Исполнение мечты
результат отличный. за год будет конкретная борода.главное не бросай
- Pinkman
- Бородач с опытом

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 23 янв 2016, 18:08
- Сижу на миноксидиле: с 23.01.2016
Re: Исполнение мечты
У тебя отличный результат, судя по фоткам на старте у тебя были голые щеки, а теперь густая борода, по этому не переживай, а когда в следующий раз будешь сомневаться, просто сравни фотки с чего ты начинал и чего ты добился сейчас, удачи тебе!!!
-
Фаринг
- Бородач в теме

- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 10:11
- Сижу на миноксидиле: 4 месяца
- Откуда: Оренбург
Re: Исполнение мечты
Два вопроса интересует, стали ли лучше расти усы и какой национальности?
-
Абдурасул1997
- Бородач с опытом

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:04
Re: Исполнение мечты
Усы стали темнее и толще. Сам я КыргызФаринг писал(а):Два вопроса интересует, стали ли лучше расти усы и какой национальности?
-
Абдурасул1997
- Бородач с опытом

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:04
Нужен совет..
Всем кто читает привет!) сегодня посмотрев в зеркало расстроился результат остановился..
. Новых волос не предвидеться а старые не переходят в термал... Думаю я дошел до потолка моих "бородатых возможностей" и подумываю прекращать курс... Фото обновлю в конце февраля, тогда уже приму решение.Использую минокс уже более пяти месяцев
Re: Нужен совет..
А ты брил или с отрощенной ходишь? ну что тебе мешает годик на миноксе продержаться? если не поможет - бросишь? подумаешь, два раза в день нанести препарат - сложно что-ли? зато эффект может быть таким, какой ты себе хочешьАбдурасул1997 писал(а):Всем кто читает привет!) сегодня посмотрев в зеркало расстроился результат остановился... Новых волос не предвидеться а старые не переходят в термал... Думаю я дошел до потолка моих "бородатых возможностей" и подумываю прекращать курс... Фото обновлю в конце февраля, тогда уже приму решение.Использую минокс уже более пяти месяцев
-
Абдурасул1997
- Бородач с опытом

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:04
Re: Нужен совет..
Привет я обычно триммером под 1 мм брею,но последний месяц отращиваю хочу посмотреть как будет смотреться.Конечно ты прав что дело нужно довести до конца.Но прогресса уже 1.5 месяца нет... Не пойму короч то ли это у всех так что к 4-6 му месяцу прогресс останавливатся то ли я один такой.TONEY писал(а):А ты брил или с отрощенной ходишь? ну что тебе мешает годик на миноксе продержаться? если не поможет - бросишь? подумаешь, два раза в день нанести препарат - сложно что-ли? зато эффект может быть таким, какой ты себе хочешьАбдурасул1997 писал(а):Всем кто читает привет!) сегодня посмотрев в зеркало расстроился результат остановился... Новых волос не предвидеться а старые не переходят в термал... Думаю я дошел до потолка моих "бородатых возможностей" и подумываю прекращать курс... Фото обновлю в конце февраля, тогда уже приму решение.Использую минокс уже более пяти месяцев
- Григорий
- Ветеран

- Сообщения: 896
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
- Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
- Откуда: Тюмень
Re: Нужен совет..
Да забей. Первые 3 месяца прогресс прет, дальше нужно закрепить. Да и толщину волос только со временем наберёт. Не отменяй) А то потеряешь то, что сейчас имеешь)Абдурасул1997 писал(а):Привет я обычно триммером под 1 мм брею,но последний месяц отращиваю хочу посмотреть как будет смотреться.Конечно ты прав что дело нужно довести до конца.Но прогресса уже 1.5 месяца нет... Не пойму короч то ли это у всех так что к 4-6 му месяцу прогресс останавливатся то ли я один такой.TONEY писал(а):А ты брил или с отрощенной ходишь? ну что тебе мешает годик на миноксе продержаться? если не поможет - бросишь? подумаешь, два раза в день нанести препарат - сложно что-ли? зато эффект может быть таким, какой ты себе хочешьАбдурасул1997 писал(а):Всем кто читает привет!) сегодня посмотрев в зеркало расстроился результат остановился... Новых волос не предвидеться а старые не переходят в термал... Думаю я дошел до потолка моих "бородатых возможностей" и подумываю прекращать курс... Фото обновлю в конце февраля, тогда уже приму решение.Использую минокс уже более пяти месяцев
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: Нужен совет..
это у всех так, потом скорей всего будет скачет в росте, а вот когда это уже другой вопрос, у меня 4 месяца вообще не было изменений потом полезли мелкие волоски, но были они уже темные, так что главный фактор это время, кому то нужно убить 1.5 года кому то 2 у кого то за 9-12 месяцев выходит желаемый результат, до года в любом случаи надо добивать, иначе смысл было начинать, еще и откат можешь словитьАбдурасул1997 писал(а):Привет я обычно триммером под 1 мм брею,но последний месяц отращиваю хочу посмотреть как будет смотреться.Конечно ты прав что дело нужно довести до конца.Но прогресса уже 1.5 месяца нет... Не пойму короч то ли это у всех так что к 4-6 му месяцу прогресс останавливатся то ли я один такой.TONEY писал(а):А ты брил или с отрощенной ходишь? ну что тебе мешает годик на миноксе продержаться? если не поможет - бросишь? подумаешь, два раза в день нанести препарат - сложно что-ли? зато эффект может быть таким, какой ты себе хочешьАбдурасул1997 писал(а):Всем кто читает привет!) сегодня посмотрев в зеркало расстроился результат остановился... Новых волос не предвидеться а старые не переходят в термал... Думаю я дошел до потолка моих "бородатых возможностей" и подумываю прекращать курс... Фото обновлю в конце февраля, тогда уже приму решение.Использую минокс уже более пяти месяцев
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
- Amir
- Начинающий бородач

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 19 фев 2016, 00:05
- Сижу на миноксидиле: с 18.02.2016
Re: Нужен совет..
Братан, давненько читаю твою тему, и именно твой прогресс вдохновил меня на то, чтобы самому попробовать курситьАбдурасул1997 писал(а):Всем кто читает привет!) сегодня посмотрев в зеркало расстроился результат остановился... Новых волос не предвидеться а старые не переходят в термал... Думаю я дошел до потолка моих "бородатых возможностей" и подумываю прекращать курс... Фото обновлю в конце февраля, тогда уже приму решение.Использую минокс уже более пяти месяцев
Ни в коем случае не бросай, как минимум пока не пройдет год! Здесь главное крепкая вера и терпение, и результат оправдает все ожидания (а оно того стоит)! Удачи тебе
Re: Исполнение мечты
даже если результата нет, то бросать сейчас не время. волос не перешел в терминал и его можно будет с легкостью потерять.
- Pinkman
- Бородач с опытом

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 23 янв 2016, 18:08
- Сижу на миноксидиле: с 23.01.2016
Re: Исполнение мечты
Я тоже уверен, что бросать не стоит, просто представь какой путь ты уже прошел, а бросив сейчас можно потерять все достигнутые результаты, тем более для нанесения препарата нужно не много времени, поэтому продолжай дальше и даже если прогресса больше не будет, думай, что тебе просто нужно закрепить то, что уже выросло. Удачи тебе и густой бороды!
-
Абдурасул1997
- Бородач с опытом

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:04
Re: Исполнение мечты
Всем привет!!! Очередной пост о нашей цели-бороде
И так все впринципе как и в прошлый раз ничего не изменилось.
Волосы никак не хотят стать настоящей мужицкой щетиной... Ну что сказать буду ждать.
Посоветуйте какие нибудь витаминные добавки для волос.
Смотрите фотки мб что то изменилось,а мне не заметно
И так все впринципе как и в прошлый раз ничего не изменилось.
Волосы никак не хотят стать настоящей мужицкой щетиной... Ну что сказать буду ждать.
Посоветуйте какие нибудь витаминные добавки для волос.
Смотрите фотки мб что то изменилось,а мне не заметно
- Вложения
-
- image (2).jpg (103.83 КБ) 9633 просмотра
-
- _IMG_000000_000000.jpg (57.89 КБ) 9633 просмотра
-
Фаринг
- Бородач в теме

- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 10:11
- Сижу на миноксидиле: 4 месяца
- Откуда: Оренбург
Re: Исполнение мечты
Миноксидил хоть и творит чудо, но локальное. Он в принципе не способен сделать ее такой же жесткости, как например у 40 летних мужиков "норвежцев". Витамины, минералы и рыбий жир помогут только если в организме наблюдается дефицит, но если человек не сидит на какой-нибудь жесткой диете или не является вегатарианцем, этого дефицит практически невозможен.
-
LeonidLupus
- Бородач в теме

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
- Сижу на миноксидиле: 05.09.2015
Re: Исполнение мечты
-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: Исполнение мечты
как по мне разница с пред отчетом есть, может волос новых и нет, но те волосы что на пред фотках выглядели более пушковыми, а на этих они смотрятся уже по крепче, возможно мне просто так кажется х.з. я думаю все нормально у тебя, не стоит бить панику, у меня волосы только после 8 месяцев стали жоще и начали появляться новые, после 4 месяцев использования картинка не менялась порядка еще 4 месяцев, а потом поперло, наш враг в этом деле время и у каждого оно свое, так что терпения и удачи
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
